Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
адреналиноманки, что-ли...


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
адреналиноманки, что-ли...
Где-то так  :la_la:  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
inSpirit рада Вас видеть h:hi:
Как бы это смешно не звучало, но я действительно очень осторожна :yes: Лошади выросли в этих полях и в этой местности, каждая из них пока была жеребенком, бегала по этим горкам, дорожкам и холмикам за мамой (мама была тяжем и не смотрела под ноги, так что на ней там ни кто не летал :hehe:), лошади очень маневренные и гибкие, сильные, не пугливые, сами могут хорошо сориентироваться если что-то пошло не так и хорошо управляемые, хотя конечно на такой скорости надежнее им отдать руль и сидеть наслаждаясь :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
адреналиноманки, что-ли...
Адреналин, это одно. Есть другое чувство, его очень тяжело описать... Сила и мощь природы во всех ее проявлениях, перестают существовать время, правила, законы, рамки...Все становится не важным, есть только природа, ты и лошадь которая устанавливает связь между тобой и природой...Говоря "природа", я не имею в виду травку, солнышко... Я имею в виду энергию природы которая есть во всем, она наполняет человека, а лошадь, это тонкая-тонкая связь. Только почувствовав и прочувствовав полностью ее (лошадь) можно прикоснуться к природе... Но этого ощущения ни когда не забудешь!!!
Скорость, ветер, воздух разрезаемый массой тела лошади, легкие до максимума наполняемые кислородом, тело чувствуется как продолжение тела лошади, ощущается каждый вздох, каждая мышца, каждое движение!! Мне нравится руки положить коню на шею, что бы полностью ощущать его и немного склонить голову набок, что бы видеть его горящие глаза, ноздри хватающие воздух и желание нестись вперед! Именно желание, а не потому, что сверху сказали!!
п.с. описала как могла... На всякий случай - с головой у меня проблем нет :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Суперски описала!! Так как я это чувствую! :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Суперски описала!! Так как я это чувствую! :yes:


Мдяяяяя... Не могу не согласиться! Но все же то, как бьет седло по попе на галопе, я чувствовала хорошо :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блокбастер "Злата против Эйта" продолжается :8):
Пришла в поле, зову всех...Все включили мороз - ты с начала по ближе подойди, а потом мы к тебе :hehe: Иду, Зай решил первее подойти, Злата увидела и подумала, что она вообще то самая преданная и любимая кобыла :beee: Ну а потом решила, что возможно Эйт для меня опасен... И решила защищать :8): Бегала кругами и не подпускала бедненького, я наорала на нее, таки подошла к нему, угостила хлебом, эта крыска - Анфиска стояла рядом и строила крысы зная, что против моего слова переть нельзя. Как только я села на Триаду весь табун собрался и полетели мы (почему нет смайла с табуном :(), Зай носился возле нас с Триадой, И так получилось, что он летел нам наперерез, Злата была с др стороны, увидев это она бросила все силы что бы подоспеть до того как он появится рядом, не успевает буквально метра на 3 и делает широкий прыжок вперед :shocked: Своим телом закрыла Триаду которая стала как вкопанная с такими же глазами h0.0 Зай тоже опешил, т.к. и не собирался делать ничего плохого...Но попробуй докажи что-то этой невменяемой кобыле :wall: Короче она была в полной уверенности, что нам с Триадой грозит большая опасность!!! И кто как ни верная лошадь и заботливая дочь сможет нас уберечь?? :sarcastic: По улице Злата впритык к нам бегала кругами, потом вообще собрала весь табунчик и толкала грудью вперед, а сама останавливалась и не пускала Зайца... Пришлось спрыгивать с Триады и спешить на помощь Зайцу :8): Злата все не хотела меня оставлять на этого мега опасного мужчину, но таки после нескольких внушительных слов отправилась в конюшню! Я же успокоив Зайченка, накормив его хлебом завела в денник, где он только 1 раз заржал и пару раз топнул ножкой - успокаивается потихоньку))

А у меня фоточки есть!! :glad: :glad:
Теплый и нежный зверь))

Обязательно с шикарной любимой частью тела

Что еще можно делать с лошадью? :sarcastic:


Родненький мой :kon24:


Замучала я коня :rolf:

Эт он прилег тихонечко вываляться, а я не могла позволить извалять свои труды в колючках и земле :glare: Подскочила в тот момент когда он хотел уже положить голову и валяться, а я поставила ногу под плече и начала давить :8):
Он понял, что кайф обломали и решил хоть полежать что-ли :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
О, вижу мой любимый ракурс! :()
Девушка, вы как всегда неотразимы!  $:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
класс...все класс-описание ощущений,фотографии...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Кстати на последней фото у тебя с Тайлахой похожа форма попы - красивая!  :hehe:
А ты еще кричишь худая, худая - нормальная !! :madgirl:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
какие фоточки...красавец Тайланд конечно и такой большоооой
а попа, вобще сумашедшая)))))
какое же между вами доверие и понимание.... :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О, вижу мой любимый ракурс! :()
Девушка, вы как всегда неотразимы!  $:)
;)Мы старались))

класс...все класс-описание ощущений,фотографии...
Спасибо!! ;)Тяжело описывать такие ощущения, они очень явные, но в то же время очень тонкие...

какие фоточки...красавец Тайланд конечно и такой большоооой
а попа, вобще сумашедшая)))))
Пасиба)) Он не большой, просто мускулистый и костистый :yes:
какое же между вами доверие и понимание.... :yes:
Мы стараемся слушать друг друга и слышать :yes:

Кстати на последней фото у тебя с Тайлахой похожа форма попы - красивая!  :hehe:
А ты еще кричишь худая, худая - нормальная !! :madgirl:
Ухх, Дарья глазастая! :hehe: То ракурс такой и фотик :sarcastic:
Нее, я свою попу люблю :yes: Но пара кг не помешает!!