Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Не надо мне вторая губозакаталка!  :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ты уже нажелалась :sarcastic:
Главное не останавливайся и такие приложения не бери!!! h:wink

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я ее выкину завтра!  :sarcastic: Новая не надо!  :madgirl:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я ее выкину завтра!  :sarcastic: Новая не надо!  :madgirl:
Правильно!!! ;)

Что-то запасла я Тайланда, хочется что бы по дольше лошадка травки поела, но спать то же не помешает как бы... :hehe:
Коней когда с поля забрала, решила подвигать Триаду, а то уже несколько дней без нагрузки :( Лень мне было взять корду и пойти в поле, а это метров 300 :sarcastic: Запустила в леваду, взяла шамберьер и вперед!! Кобыль как сгусток энергии :8): Начала носиться галопищем и типа козлить - мотала головой на все стороны :hehe: Все пыталась приостановиться возле выхода, смотрю, а глазки хитрые-хитрые...Что-то задумала рыжая!! Ага, со след круга разгоняется и готовится прыгать :shocked: Ни много ни мало, а метра полтора там есть... Во время появился папа и спугнул, Дусентий аж на попу присел :rolf: Спугнули в момент отрыва передних ног. Дус показательно пробежав несколько кругов ломанулась на телегу, а там снова папа :sarcastic: Так мы и работали - Триада на виртуальной корде в леваде, а папа за левадой стимулировал рабочий процесс :hehe: У нас с Триадкой была проблемка - ее тяжело подымать в галоп на маленьком вольтике, она не любит подбираться. А в леваде просто шикарно!!! Она то не большая, и там хочешь или нет, а попу нужно подбирать! Поработали весело и продуктивно, уже ни кто не пытался сваливать, выполняла все голосовые команды + смена направления от жеста рукой + она абсолютно по другому двигается!!:yes: Короче попала теперь кобыла $:)

Сегодня у моих девочек День Рождение :glad: :glad:
Триаде исполняется 7 лет, а Тиаре-Злате 3 года :glad:
Оглядываясь назад, даже не верится, что каждая из них была масиньким, неуклюжим, длинноногим жеребуськой!! Сейчас уже такие дамы, а Триада еще и мамочка трех великолепных дамочек!!
Как же все таки здорово, когда лошади выращены собственноручно!!! :yes: h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Лошадиной маме - богатырского здоровья.

saracin

  • Гость
Поздравляем с двойным днем рождения, Вика чтобы твои лошадиные детки продолжали приносить море удовольствия и позитива. :kon20:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Поздравляю тебя  и твоих девченок)))) Всех благ))) :kon19:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Мои поздравления с именинницами) :glad:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Блестящих толстых попок твоим "деткам"! :kon20:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня у моих девочек День Рождение

Да что же это такое?
Рождение - это действие, а День (кого? чего?) - Рождения.

Я, конечно, поздравляю от всей души  :kon24:, но название темы подправить бы  ;)

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
С Днем Рождения девочек-красавиц! Отменного здоровья, сытой жизни и надежной крыши над головой! Навсегда!
Таиланд, в очередной раз, покорил своей красотой! Восторг!!!!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, saracin, ada, Crush, ЛУНА, Катерина, tilimilitryamdiya спасибо огромное за поздравления пожелания!!! h:wink :kiss:
Катерина, исправила :pioneer:Что-то я такая вся рассеянная стала:8):
Сегодня в честь Златыного т.с. совершеннолетия, я ее подседлаю :yes: надеюсь, что все останутся живы и невредимы :hehe: