Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Eli, saracin, ada, Crush, ЛУНА, Катерина, tilimilitryamdiya спасибо огромное за поздравления пожелания!!! h:wink :kiss:
Катерина, исправила :pioneer:Что-то я такая вся рассеянная стала:8):
Сегодня в честь Златыного т.с. совершеннолетия, я ее подседлаю :yes: надеюсь, что все останутся живы и невредимы :hehe:

Благодарю за понимание!
Тебе надо отвлечься  :yes:
Вот так подарок лошадке  :unsure: - желаю всем побольше здоровья!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а я напомню, как это когда-то было... ;)

И нынче верится с трудом, что сейчас этот паучок - многодетная мать!))

ВИЧКА!!! С двойным праздником!!!

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Викусь,С Днём Рождения твоих девочек и тебя с именинницей! h:hi:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Ух ты, девченки родились в один день?)) :laie78: Классно, поздравляю!!!  :kon19:Здоровья по-больше, и коняшкам и тебе)))  :kon20: :kon21:




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Красивых девочек с днём рождения! :glad:А их маму с именинницами! ;)
Пусть девочек всегда будет много,во всех смыслах :hehe:

А ты оставайся такой же утончённой и неповторимой :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тебе надо отвлечься  :yes:
Вот так подарок лошадке  :unsure: - желаю всем побольше здоровья!
Отвлечься пока не получается, вот только Тайланда с поля забрала :8): Хочется, что бы он по больше наедался травки зеленой...
Подарок на совершеннолетие, а то девушка начала дерзить немного, характер начал формироваться как у свободной лошади, как раз самое время направлять энергию в нужное русло!!

Да Оля, смотрю и не верится как-то, что этот паучок такой большой стал, да еще и деток нарожал :unsure: :)

H@sya, Натаха, Ксюшка, Rada спасибо огромное за поздравления, ооочень приятно!!!! h:yes:

Ксюшка мы постараемся держать марку ;) Классная подборка!! :ok:

Ух ты, девченки родились в один день?))
Да, мама с дочкой в один день родились :yes: Так мало того, Темидка и Таити тоже в один день - 1 июня :yes: Это же надо было так покрыть :scratch:

Вечерком Злату начистила как медную монету, подседлала, одела уздечку  потопали в леваду $:) Ребенок шел не подозревая о моих коварных планах, я просто перекинула повод, поставила ногу в стремя и села. Ребенку как и предполагалось по фигу :yes: Аккуратно взяла повод как ковбой :sarcastic: Слегка подтолкнула икрой и поехали мы, без подстраховки, просто поехали)) Немного с поворотами туговато, пыталась в обратную сторону поворачивать и головой махала, но это было первые несколько минут, она быстро поняла, что мы движемся по кругу и пошла. несколько раз меняли направления и останавливались. Все время я с ней разговаривала и оглаживала, но все равно через пять мин кобыла вспотела, конечно, пришлось моСХ напрячь :hehe: Подошла к нам Темидка и давай ревностно задираться, покусывала за грудь, подталкивала мордашкой, Злата просто герой!! Оставила свои лидерские наклонности там где одевалось седло и молча стояла вроде и нет там Темиды с ее провокациями :yes: Потом мы повернули и ушли расседлываться. Думала, что Злата будет меня сторониться... Ну все таки я заставила ее напрячься...Еще и с уздечкой... Мне самой уздечка как-то не нравится, но в полях на лошади безопаснее (и для нее и для всадника) ездить на уздечке! Зашла потом в леваду почесать девочек, так Злата себя активно предлагала, а потом ревностно всех пыталась отогнать от меня, становилась рядышком, облизывала бриджи, ластилась :yes: Значит все ок, и моя душа спокойна :glad:
п.с. все, пора спать :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Злата просто чудо!!!! :love: :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Не много с опозданием, но :glad: С днем рождения девочек. :kon20:

Ребенок шел не подозревая о моих коварных планах, я просто перекинула повод, поставила ногу в стремя и села. Ребенку как и предполагалось по фигу :yes: Аккуратно взяла повод как ковбой :sarcastic: Слегка подтолкнула икрой и поехали мы, без подстраховки, просто поехали))
Я на Вивальдию тоже начинаю садиться по немногу, но вот идти вперед она сама никак не хочет, только если ее поводить за собой кто-то. Потом несколько кружков сама, и тормоз. Но самое не приятно, что начинает пятится назад, так мы чуть не упали с ней. Вот думаю, попробовать ее с другой лошадью прогулять, а то сама ни как двигаться не хочет. :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Злата просто чудо!!!! :love: :yes:
Сама не верю своему счастью :hehe: Надеюсь это чудо будет совершать только хорошие чудеса h:D

Unikka, пасибки!! h:wink
А если с Вивой на корде под тобой поработать? С другой лошадью тоже вариант, просто быстро привыкают в паре ходить :yes:
Смотрите там акуратно!!! ;)

Вчера был насыщенный денек, даже сил не осталось написать что-то...
С утра по раньше занялись мы с Ирой расчисткой Заи, стоял он как ангел, правда иногда так ненавязчиво пытался на меня опереться как свою четвертую, но не получилось - четвертая вредная :sarcastic:
Меня моих порезанных и натертых рук :8): хватило только на переда. Пятка разработалась больше, стала немного шире, стрелка сама по себе маленькая, я ее особо не вырезала, понизила пятку и запилила рашпилем. Не приятный момент, нашла в стрелке не большую ранку, как она образовалась... Разве что наколол... Просто так ее не видно было абсолютно, не хромал и на ногу ни как не жаловался, при раскрючковывании ни каких сигналов не подавал! Поставили тампончик с ихтиолкой, на ночь на всякий случаю глинку с уксусом, сегодня поставлю Вишневского.
А так все в норме, детки в порядке, Триада с Тайлашей то же.
Злата конечно не может без чудес :sarcastic: Ночью вылазит с левады - коза!! Утащила ложку кот-й я кашу мешаю, нашла ее возле ведер с водой...И что она там ею пыталась сделать? Кашу из ложки сварить что ли :sarcastic: Вчера ехала с поля на Триаде, а Злата подошла с таким выражением лица неодобрительным, что аж не по себе стало, изменщицей себя почувствовала :unsure: Ткнула меня мордой в ногу, Триаду куснула за плече и важно удалилась перекатывая свои холмики на яблочной попе :hehe: А еще эта мартышка прыгает на кобыл... :crazy: А!! Зай то же прыгал на Темиду с с соответствующей эререакцией умным видом :8): Пришлось его сталкивать, а то развращает мне детей!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не могу придумать название для дневника :8): Креатив из моей головы ушел и что-то не возвращается :unsure:
За то вот что нашла :sarcastic:
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не
остановить...

- Мальчик, ты почему плачешь?
- Я загубився!
- А ты свой адрес знаешь?
Малыш вдруг перестает плакать и радостно сообщает: «Мой адрес www.vova.com»

Девочка приходит в хор и говорит: - Дяденька! Я хочу петь басом! - Девочка, а
скажи что-нибудь грубо! - Я хочу петь басом, суки!

"Почему белая нитка, которой соединены новые носки, крепче, чем нитки из
которых сделаны носки?"

Почему в стране, где есть Тимоти, Дима Билан и сборная по футболу,
убийство считается преступлением?

Иногда создается такое впечатление, будто соседи даже обои клеят
перфоратором...

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не
слушает". А. Эйнштейн

В магазине Эльдорадо произошел пожар. Ущерб составляет 7 999 999 гривен.

Бывает,идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону, но если
развернуться и пойти назад, то люди подумают что дебил.

Cамая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих кот.

Снесла как-то курочка Ряба по пьяни сарай.

Ничто так не вызывает уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У" на
заднем стекле.

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А я вот все думаю, может пора уже малышке копытца подвергать досмотру? Ты у своих с какого времени расчищала? :unsure:

А если с Вивой на корде под тобой поработать? С другой лошадью тоже вариант, просто быстро привыкают в паре ходить :yes:
Смотрите там акуратно!!! ;)
Да, на корде тоже вариант, найти бы с кем поработать. А в паре она и так ходит отлично, я ж ее беру на поводок и верхом веду за собой, по дорогам. Так что с другой лошадью не должно быть проблем. ;)