Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4560 : Октябрь 05, 2011, 18:21:41 »
Вика, я таки схватила простуду)) сегодня в полупьяном состоянии отчитала пары, думала меня таки в обморок снесёт на лекции, ан нет)) ничего так)) подвычухаюсь и хочу Тебя ВИДЕТЬ!))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4561 : Октябрь 05, 2011, 18:39:14 »
Ты нам здоровая нужна! h:hi:
Та любая нужна! :hehe:Приезжай уже! :yes:
подвычухаюсь и хочу Тебя ВИДЕТЬ!))
Я себя прям такой нууужной почувствовала!! :king:
Вика, я таки схватила простуду)) сегодня в полупьяном состоянии отчитала пары, думала меня таки в обморок снесёт на лекции, ан нет)) ничего так))
Так ты че, с горя напилась что ли? h:DD
Arabeska, Оль ну ты даешь!! :glare: Давай выздоравливай!!! И обязательно увидимся!! Хочу тебе кое чего показать ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4562 : Октябрь 05, 2011, 18:47:12 »
ну всёёё... кое чего это чего??? а можно мне в личку продолжить???

та блин как-то оно неожиданно малёхо)) но у нас полкафедры в таком состоянии... нужно будет пожалуй бухнуть и возвыситься... а вдруг поможет? я правда не пробовала, но говорят помогает))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4563 : Октябрь 05, 2011, 19:02:11 »
ну всёёё... кое чего это чего??? а можно мне в личку продолжить???
Ага, вот прям сейчас взяла и все выложила! :tong: Наиивная :sarcastic:
та блин как-то оно неожиданно малёхо)) но у нас полкафедры в таком состоянии... нужно будет пожалуй бухнуть и возвыситься... а вдруг поможет? я правда не пробовала, но говорят помогает))
:rolf: :rolf: :rolf:Ага, помогает... :rolf: С чего именно я ржу ты знаешь h:DD
Вы сударыня лучше чайку из травок бухните да отдохните!! Только без коней отдыхать!! А то знаю я вас :yes:
А! На Злату хочу тебя посадить ;) Не хочу что бы она привыкала к тому, что только я на ней езжу, ну и глянуть со стороны хочется :max: К выше написанному это не относится))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4564 : Октябрь 05, 2011, 19:23:23 »
О_О дай я сначала отойду от того, как Ты меня на Тайланда усадила  :sarcastic: :rolf: я не против, давай попробуем))

чайку я уже бухнула))
ну Ты меня и заинтриговала!!!))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4565 : Октябрь 06, 2011, 08:41:48 »
Викусь как у тебя дела!
Как здоровье!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4566 : Октябрь 06, 2011, 08:47:27 »
Викусь как у тебя дела!
Как здоровье!
Все ок ;)
 И уже почти здоровая!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4567 : Октябрь 06, 2011, 08:52:42 »
ну ты помниш мы тебя ждемс! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4568 : Октябрь 06, 2011, 09:27:35 »
Викусь как у тебя дела!
Как здоровье!
Все ок ;)
 И уже почти здоровая!! :yes:
:yes: :pioneer:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4569 : Октябрь 08, 2011, 17:35:24 »
Настроения нет совсем :(
Мало того, что на днях мы со Златой поссорились, даже не хочу рассказывать как именно, но ребенок обиделся так, что домой отказался идти вообще...2 дня ходила она без настроения, особо не общалась со мной, только так, формально. А как все таки разобиделась на меня, то я не знала, что и делать :8): Я ее вывожу на поле - иду просто рядом до конца улицы без недоуздка, разворачиваюсь идти домой - она за мной. Ни трава ни чего ей не нужно, как прилипла, куда я туда и она. Ну с начала было забавно и приятно, но потоооом :cry: Таити ходит за нами кругами и удивленно смотрит :shocked: :fool: Короче долго мне пришлось отлеплять кобыль, но таки на душе потеплело :yes:
и вроде все хорошо... А Тайланд сегодня захромал :cry:
При чем я опять протупила :wall: И еще раз убеждаюсь, что это великая фраза "в мелочах живет дьявол".
С самого начала Тайланд как-то кисло одел уздечку, без энтузиазма и блеска в глазах, ну думаю разленился) Выехали на прогулку (я на Тайланде, девушка, тоже Вика на Триаде)  как-то не особо бодро шагает...Не интересуется почти тем, что вокруг. Проехали много шагом, решила я что кони засыпают, давай в рысь поднимать. Тайланд сначала решил приостановиться, так он может сделать когда видит хорошую травку и предлагает попастись, я же так и подумала, выдала ему петицию на все поле о том какой из него мужик и он обижено побежал...Чувствую, что весь напряженный, ощущение полного дисонанса в самом коне :8):Остановила, попросила Вику глянуть на нас сзади - точно хромает. И он же пытался мне это "сказать", а я... Подумала, что он мне еще и хамит. А он беспрекословно выполнял мое требование как бы больно ему не было...
Хромает он на заднюю правую, небольшой отек есть над бабкой, поливали холодной водичкой, шагали, на ночь повтирала меновазин как охлаждающее, т.к. ножка греется :(
Бегаю к своему родненькому с сахарком и яблочками)) Тайланд как настоящий мужчина, сделал вид, что и не заметил мою "маааленькую" глупость - "если женщина не права, попроси у нее прощение" )) Истина!!
Но все равно какое-то такое чувство не приятное поселилось...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4570 : Октябрь 08, 2011, 17:39:22 »
нда... реально какой-то период не самый приятный... Викусь, а ну-ка давай мне в личку Твои планы на ближайшие дни, я уже вроде как бегаю)) так что хотелъ Тебя видеть!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4571 : Октябрь 09, 2011, 17:08:38 »
Эхх Оля, не добежала ты до меня сегодня :(
Смотрю, что дожди пошли по всей Украине и нас тоже не обошли. Но я как не странно рада дождику! Пока не похолодало, вырастет травка, мнооого травки!! Будет где лошадкам разгуляться :eating:
Триада сегодня как-то умудрилась расстегнуть карабин и в 18.00 как штык была дома с малыми, заглядывали через забор :sarcastic:
Правда домой они видать старательно и добросовестно пробирались через заросли колючек... :8): :cry:
Но сегодня я уже не стала разбирать хвосты/гривы т.к. пока убирала в конюшнях - промокла + еще с Тайландом пошла по полю шагать, дождик как раз полезен нашей ножке! Сегодня уже меньше греется и Тайланд ее не бережет особо! Отпустила коня попастись, а он давай сайгачить вокруг меня :kon14: Хотелось подзатыльников надавать, но тихонечко подозвала, дала яблочко и потащила домой :yes: