Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4692 : Октябрь 30, 2011, 11:09:20 »
Викусь,не забудь сфоткать стриженную малышку :yes:Интересно :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4693 : Октябрь 30, 2011, 12:11:23 »
:sarcastic: Да уж, кобыль так напрягала моЦк, что аж Вика напряглась! :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf: Я вспомнила один из самых ярких моментов сего действия! Едет Даша на Триаде, обе такие сУрьезные девочки, Даша работает, Триада работает-отвечает, в сборе рысит, гнется и тут резкий тормоз, большие глаза, на лбу бегущая строка - Технический перерыв, не кантовать :rolf: :rolf: :rolf: Блииин!! Это был просто капец, мы с Тайландом сами офигели, а потом еще Дашины коментарии вроде того,что "не барское это дело ляжки пачкать" в сопровождении соответствующей мимики и жестикуляции :rolf: :rolf:
Сегодня я летела впереди Тайланда и Вики, крича "А сколько там скакать?", ответ Вики гениален - "А черт его знает!"... :kon11:
Так, а шо ты у меня ерунду спрашиваешь?? Когда тормозить нужно, всегда видно ну или чувствуется...попой :sarcastic: И ваще, сначала разогналась, летит :kon1: А потом - "Вика, а поле когда кончается? Сколько нам еще скакать? Где тормозить?", ну я и ответила кратко и лаконично - в конце :sarcastic:
Первый раз сегодня, грязь из под копыт не моя закуска! :sarcastic:
Первый раз моя - не понравилось, больше не буду :sarcastic:

Викусь,не забудь сфоткать стриженную малышку :yes:Интересно :yes:
:pioneer: :yes:

 Я думала, что у меня  что-то болеть будет... Ни-че-го...Только слегка икроножная мышца подтягивает  :madgirl: По-че-му?? :cry:
Ну я же не езжу каждый день облегченной рысью без стремян, и вообще я без седла езжу чаще, чем с седлом!
За то я самодисциплинировала себя и сделала зарядку кот-ю даю всем, а сама игнорирую! Такая классная штука, нужно не забывать о ней! :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4694 : Октябрь 30, 2011, 20:53:08 »
А у меня болит главная часть тела - ягодичная, ибо ваше седло не овечает мягкости моей попы, хотя седло очень прикольное, но моя барская ж..а привыкла ездить на помягше  :sarcastic:

Да уж, когда лошыть тормозит на "антракт" посреди бурной работы, у меня был легкий шок  h0.0

И ваще, слышь "разогналась и летит" , я стартовала на Триаде как в мультиках - вначале летит лошадь, потом седло как на резинке, потом всадник -  вот так и я   :kon1:

Зато как было прикольно осознавать, что на всем ходу галопа, я еще могу потерять стремя, взять его снова на носок, при этом напевая песенку "бегу по полю снежному..." - опыт не пропьешь! :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4695 : Октябрь 31, 2011, 06:00:37 »
угу, Даш, предпоследнее предложение - точнейшее описание происходящего!!!

особенно когда вспоминаю Викин вопль "пчёлы", в тот момент, когда я шагала, ноги из стремян повытаскивала и крутила ими в разные стороны, а тут такой старт кобылы за Тайландом. Вот это было весело - и дикие американские горки русские колдобины на каждый квадратный метр, а я без стремян пытаюсь почувствовать себя в седле :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4696 : Октябрь 31, 2011, 08:47:01 »
Девочки, вот что бы вы без меня делали??  :king: В своих песочницах :sarcastic:
Вы так стремена обсуждаете, что я так чувствую в след раз выедем просто без седел ;) Как раз похолодает и в опу тепленько будет :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4697 : Октябрь 31, 2011, 09:19:36 »
Викуль приветик! h:hi:
Как твои дела!
Мы тебя в гости дождемся! h:hi:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4698 : Октябрь 31, 2011, 13:08:59 »
Девочки, вот что бы вы без меня делали??  :king: В своих песочницах :sarcastic:
Вы так стремена обсуждаете, что я так чувствую в след раз выедем просто без седел ;) Как раз похолодает и в опу тепленько будет :yes:
Та мы бы совсем захирели в своих "палисадничках"  :sarcastic:
Без седел канеш идея, ток надо что-то на хребет Триаде приспособить, чтоб он не впивался в мое междубулочное пространство!  :kon17:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4699 : Октябрь 31, 2011, 13:27:36 »
Даш, это свою опу нужно тренировать :sarcastic: У Триады то хребта практически и не видно, я с легкостью каждый день езжу без седла :yes: Видишь, для тебя и Оли от эм... сердца оторвать готова!! А ты тут еще выступаешь :bita:

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4700 : Октябрь 31, 2011, 13:35:51 »
А фоточки есть с вашей легкой прогулочки? ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4701 : Октябрь 31, 2011, 13:38:30 »
А фоточки есть с вашей легкой прогулочки? ;)
Фоток нет :( И Светик наш заболель :cry: Свеет, видишь как тебя сразу не хватает, выздоравливай!!! h:hi:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4702 : Октябрь 31, 2011, 13:41:56 »
Вик, можно я Тебе тут поматюкаюсь!!!

сегодня третий день, как меня перестало сыпать, заразна я кстати до пяти дней после сыпи. Вся в зелёнке, чумазая, приходит этот долбодятел, который наш участковый, который предлагал зелёнкой не мазаться, а по памяти запоминать, когда меня последний раз обсыпало, и ссс*ка, такая, выписывать меня. Еле-еле, сделал одолжение продлить мне больничный до среды, дятел... а в среду с утра в больницу к нему - не покупаться, так как до среды я вообще не планировала это всё мочить, нихрена...

вот сижу и думаю, как бы его через другие руки больничный открыть... потому что выйду на работу - а) могу за собой потянуть детей - создать эпидемиологическую ситуацию, а этот дятел говорит, что я уже не заразна; б) после ветрянки у взрослых ослабленный иммунитет, поэтому раньше времени купаться и выходить в люди, а тем более В БОЛЬНИЦУ закрывать больничный, а потом к боолеющим студентам, тоже не желательно...

и блин что делать???

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4703 : Октябрь 31, 2011, 17:00:55 »
Выход один--сломать ногу,больничный точно продлят(месяца на 3) :hehe:.