Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4716 : Октябрь 31, 2011, 19:46:03 »
Ну давай Олю с больничного поднимаем, быстрое воскрешение так сказать и пока погодки айда, а то будет как всегда "Царь намедни собирался, а доселе обоср..не собрался"  :sarcastic:
Короче, Оль мы с тобой попали  $:)


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4717 : Октябрь 31, 2011, 19:52:33 »
Аааааааааааааааа, Даша, я ржууууууууууууууууууу))

Царь-матушка уже понялъ, что попалъ)) эм... чур меня как пострадавшего эм... как свежевыздоровевшего на Триаду, ыгы?  :sarcastic: только эти выходные мимо, а вот к следующим я думаю можно будет собрать себя в кучу и вперёд!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4718 : Октябрь 31, 2011, 19:56:26 »
Да, а то вы любители по полгода обещать и столько же собираться :(
Короче, Оль мы с тобой попали  $:)
Ага, если будет "куча мала", то я буду сверху :rolf: :rolf:
Вот это будет воскрешение зачетное :sarcastic:
п.с. не хвЫлЮвайтЭся, Тайлашенька мальчик дисциплинированный ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4719 : Октябрь 31, 2011, 19:58:04 »
идите в пень, товарищи! после всего, шо мне тут понаписывали предварительно, я не верю в Тайлашеньку-мальчика дисциплинированного!)) Мне ишшо один больничный не нужон! :sarcastic: :rolf: :sarcastic: Так шо я на нестаром-добром-диванчике Триаде! (сразу уточню - С СЕДЛОМ!!! а то знаю я вас...)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4720 : Октябрь 31, 2011, 20:01:17 »
эм... как свежевыздоровевшего на Триаду, ыгы?  :sarcastic:
Агааа, страааашно!!! $:) Ты же только с молодых - отлично помнишь чего и как! А Злата у меня умница, ни каких чудес не выдает :yes: Да и скакать с ней пока нельзя, мы ишо привыкаем, осваиваемся :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4721 : Октябрь 31, 2011, 20:04:57 »
Зато я очень резко приезжаю, пять минут на сборы и я у тебя, а процесс планирования меня затягивает  :sarcastic:
Вот тоже не верю в Тайлашечку-милашечку  :sarcastic: Он и так на меня недобро смотрит, а тут вообще боюсь представить :sarcastic:
Тогда в "куче-мала" я сзади  :sarcastic: :sarcastic: Оле досталась самая незавидная участь  :sarcastic:
Э нет, на следующей неделе у меня начинаеться стрААшный период... сееессияяя  :bad:
оль ты не боись, мы тебе для храбрости дадим крышку от настоечки понюхать  :sarcastic:
Ща меня убьют  :la_la:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4722 : Октябрь 31, 2011, 20:07:48 »
Потом при встрече озвучу, по поводу "страшно")) Фраза, которую мне моя Оксана регулярно говорит))
с молодых-то я с молодых, но ведь с собственноручно можно сказать подготовленных в заездку. Я ж их чувствую и понимаю. А тут простите папашин характер. Тайланд, только в юбке.

Не, Даш, тут крышечки маловато будет)) тем более, если вы меня решили в бутерброд начинкой засунуть  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4723 : Октябрь 31, 2011, 20:08:59 »
Э нет, на следующей неделе у меня начинаеться стрААшный период... сееессияяя  :bad:

А у меня она уже идёт... Сама не ожидала, что "влезу в такое". В следующий вторник самый страшный для меня экзамен.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4724 : Октябрь 31, 2011, 20:09:34 »
Блиииин :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Оля мая лицо уже ржать устала :rolf: :rolf:
Ты шо, в Тайланде сомневаешься??? h0.0 h0.0 h0.0 Нуу, мать... по самому не отрезанному :sarcastic: больному!! :cry: Он же Самый Лучший Же.. Конь и Самый Послушный!!! :kon24:
Та с седлом, с седлом! Ладно уж!! Но след поездка после этой будет без седла!
Ладно, мне усе равно кто на ком, главное, что бы обе - две одновременно были у меня! :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4725 : Октябрь 31, 2011, 20:12:01 »
Э нет, на следующей неделе у меня начинаеться стрААшный период... сееессияяя  :bad:

А у меня она уже идёт... Сама не ожидала, что "влезу в такое". В следующий вторник самый страшный для меня экзамен.
А ты в какую... ну всмысле начала учиться ? :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4726 : Октябрь 31, 2011, 20:16:46 »
ну всмысле начала учиться ? :sarcastic:

Эх, поступаю на продолжение (и не банкета)  :umnik:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4727 : Октябрь 31, 2011, 20:18:05 »
Зато я очень резко приезжаю, пять минут на сборы и я у тебя, а процесс планирования меня затягивает  :sarcastic:
Вот тут не поспоришь!!! :yes:
Э нет, на следующей неделе у меня начинаеться стрААшный период... сееессияяя  :bad:
:glare: А я уже размечталась...
Даш, а где это ты сзади там собралась пристроиться...? Там есть места только спереди и снизу :rolf:
Не, Даш, тут крышечки маловато будет)) тем более, если вы меня решили в бутерброд начинкой засунуть  :sarcastic:
Оль, не переживай, усе как в лучших домах Парижа оформим!! ;)
Э нет, на следующей неделе у меня начинаеться стрААшный период... сееессияяя  :bad:
А у меня она уже идёт... Сама не ожидала, что "влезу в такое". В следующий вторник самый страшный для меня экзамен.
Тааак, рассказывай подробненько!!