Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот, Светик это правильные идеи!! :glad:  :sarcastic:


alhena111

  • Гость
Подборка - просто удивительная! Такое удовольствие смотреть на взаимоотношения Вики и её лошадей.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Очень чудный ролик получился теплный и трогательный! Света - молодец! Также модели вне конкуренции))) Все! (тихо-тихо так, чтоб никто-никто не услышал: но Итнеш всех милее, всех ногастей и рыжее)
А вообще очень доброе и позитивное видео.

alhena111

  • Гость
: но Итёныш всех милее, всех ногастей и рыжее)


Как мне знакомо это чувство и эти эмоции!

KRASAVA

  • Гость
Подборка такая солнечно рыжая-красиво и приятно просматривать-особенно пасмурным утром....Молодчинки!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
: но Итёныш всех милее, всех ногастей и рыжее)


Как мне знакомо это чувство и эти эмоции!

у тебя еще и лысее!  :tong: :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
доберусь я до Николаева...

Давно пора!  :yes:

На нашу со Светой выставку - без отговорок  ;)

Когда я мечтала о персональной выставке (не о том, чтобы именно её сделать (ведь у меня рисунков-то толком дома нет - все расходятся), а о том, чтобы организовать её памяти Лилу), то Вы у меня - самый почётный гость и приглашение первое - Вам!  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Светочка, я не то, чтобы не перестаю тобой (как человеком и творческой личностью) восхищаться, а восхищаюсь и уважаю тебя всё больше и больше!!!

Ролик - суперский (и фотографии, и мелодия, и всё-всё-всё)!!!
А можно мне предпоследнюю фоточку из этого ролика (портрет Таиланда с захватом корпуса, в голубом недоуздке)? Я хочу попробовать нарисовать его и с той фотки на свече (что ты мне высылала и что есть в этой подборке), и вот с этой портретной.

P.S. А среди фото есть, где скачут верхом Вика с Ксюшей и Вика с Дашей. А нет, где Вика со Светой и Вика со мной... :cry:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а фото Вики со мной вообще нет... в природе... БЛИН! Надо что-то делать!!! :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А, кстати, да! Прости, что забыла... h:blush

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Катюш, у меня всё гораздо забавней, у меня фото с Викой нет с 2003 или 2004 года)) совместного)) есть отдельное 2009 года с телефона. А больше мы не фотографировались... о_О!!! точно!!! мы же больше не фотографировались!!! непорядок...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, какие у тебя красивые, добрые,  лошадки!   :love:
А ещё у тебя замечательные друзья!   :yes: Подборка фотографий очень подняла настроение. А на твои  отношения с Тайландом можно смотреть бесконечно. Как же он тебя любит! Такой сдержанно - внимательный.