Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5436 : Январь 18, 2012, 20:31:45 »
Там где Вика - там всегда жарко!!! $:)

Девочки не унывайте давайте я нарисую каляку-маляку и вы все поймете, что просто офигенно рисуете! :yes:
Я умею только Пикассо перерисовывать, потому что его анатомические особенности картин совпадают с моими корявыми ручонками  :sarcastic:


alhena111

  • Гость
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5437 : Январь 19, 2012, 11:24:54 »
Все собираюсь отписаться и не хватает то сил то времени, программа у нас насыщенная!! Но подробно обо всем буду уже дома описывать, пока у меня никакой системности и последовательности в мыслях, сплошные эмоции от полученных впечатлений :glad:
Спасибо большое еще раз за поздравления, Итя в надежных руках!
Ребенок погрузился за 3 мин, на мое удивление, в дороге вела себя отлично, сейчас уже практически адаптировалась, дружит с меринами, она там популярная девушка :hehe:
Tiffany Frank. спасибо большое за прогулку!! Я до сих пор в восторге и предвкушении :glad: :glad: Никогда не думала, что ковбойское седло такое удобное! Кстати, с Сержиком мы подружились как раз после этой прогулки, вчера облизал мне всю куртку :hehe:

Светлана спасибо большое, я очень рада знакомству с Вами и Ваней, получила массу позитивных впечатлений!
Ваня потрясающая лошадь!! Теперь андалуз - мечта №1
Мне теперь андалузы по ночам снятся :hehe: При чем в конюшне Bagrys! Такая конюшня тоже стала мечтой h:yes:
Света, рисунок классный, особенно четко передан характер каждой лошадиной личности в выражении глаз!! Как же я соскучилась по своим деткам-конфеткам :nu_nu: Папа с мамой каждый день на перебой отчитываются о детях конечно же ябиднячают друг на друга :sarcastic: Сами как дети)
Вообще как писала выше, впечатлений и эмоций моооре, что бы все подробно описать нужно приехать домой и успокоиться, а после подробно напишу обо всем!
Только я как обычно в своем репертуаре, на улице снег и мороз, а я теплых вещей практически не взяла :crazy:
Спасибо большое за гостеприимство Оксане и Лесе! Они не теряют надежды откормить меня :hehe: Как я люблю такие рвения, вкууусно получается)))
п.с. пароль забыла, под своим ником не могу войти ну я как обычно :sarcastic:, так что я думаю все поняли, что это Я h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5438 : Январь 19, 2012, 11:50:10 »
Поняли-поняли  :yes: Давай возвращайся, соскучились уже  :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5439 : Январь 19, 2012, 13:12:46 »
Ага,а к нам так и не выбралась :heh:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5440 : Январь 19, 2012, 13:39:53 »

Светлана спасибо большое, я очень рада знакомству с Вами и Ваней, получила массу позитивных впечатлений!
Ваня потрясающая лошадь!! Теперь андалуз - мечта №1
Мне теперь андалузы по ночам снятся :hehe: При чем в конюшне Bagrys! Такая конюшня тоже стала мечтой h:yes:
Викуся, мне тоже было приятно общение и знакомство :glad:. Не переживай, как только, так сразу андалуза мы тебе подберем. Тебе стоит только решится на этот поступок (покупку). А конюшню Bagrys, мне жаль, я не видела, но по рассказам она классная.
Нас не забывай и приезжай проведывать Таити и Вани. До встречи

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5441 : Январь 19, 2012, 13:48:08 »

Светлана спасибо большое, я очень рада знакомству с Вами и Ваней, получила массу позитивных впечатлений!
Ваня потрясающая лошадь!! Теперь андалуз - мечта №1
Мне теперь андалузы по ночам снятся :hehe: При чем в конюшне Bagrys! Такая конюшня тоже стала мечтой h:yes:
Викуся, мне тоже было приятно общение и знакомство :glad:. Не переживай, как только, так сразу андалуза мы тебе подберем. Тебе стоит только решится на этот поступок (покупку). А конюшню Bagrys, мне жаль, я не видела, но по рассказам она классная.
Нас не забывай и приезжай проведывать Таити и Вани. До встречи
А еще можем поэкспериментировать, познакомив Таити с Ваней :))))
Вот насмотрелась на Викиных лошадок, на  Ваню, так хочется научиться с Итей все это проделывать.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5442 : Январь 19, 2012, 14:47:02 »

А еще можем поэкспериментировать, познакомив Таити с Ваней :))))
Вот насмотрелась на Викиных лошадок, на  Ваню, так хочется научиться с Итей все это проделывать.
[/quote]

Ничего невозможного нет. Все впереди

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5443 : Январь 19, 2012, 21:37:03 »
Ага,а к нам так и не выбралась :heh:
Надо было лошадь покупать! :sarcastic: Вика прилагается к своим коняшкам в виде супер бонуса!  :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5444 : Январь 19, 2012, 22:32:37 »
Ага,а к нам так и не выбралась :heh:
Надо было лошадь покупать! :sarcastic: Вика прилагается к своим коняшкам в виде супер бонуса!  :tong:
И то ненадолго :sarcastic:А чтобы надолго,то нужно ВСЕХ Викиных лошадей купить,тогда она к ним и приложиться в качестве ПОСТОЯННОГО бонуса :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5445 : Январь 19, 2012, 22:34:47 »
И то ненадолго :sarcastic:А чтобы надолго,то нужно ВСЕХ Викиных лошадей купить,тогда она к ним и приложиться в качестве ПОСТОЯННОГО бонуса :rolf:

Это точно!  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5446 : Январь 20, 2012, 06:28:31 »
Ага,а к нам так и не выбралась :heh:
Надо было лошадь покупать! :sarcastic: Вика прилагается к своим коняшкам в виде супер бонуса!  :tong:
Воть не надо " надо было лошадь покупать"... там только Итеныш продавался, если б его забрал кто-то другой, я б ооооч огорчилась

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5447 : Январь 20, 2012, 06:37:59 »
Итя в самые первые дни на новом месте. Общается с полюбившимся Вике мерином, которого зовут Вояж