Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я люблю Украину и хочу жить именно в своей стране!
Не знаю почему, но почему-то возникли давно уже эти странные ощущения "не на своем месте"... А вот находясь в Киеве ощущения меняются, вот мой город и все!
Ксюш, как я уже говорила, я не умею скорее не люблю принимать поспешных решений и кординально все менять. Я намечаю цель и иду к ней все тщательно обдумывая.
У Оли пока нет лошадей, но это дело поправимое h:DD
Т.к. фотали в темноте и наощупь, то тут бОльшая часть фото с искажением, но это не главное! Главное передать настроение и характер моделей h:wink


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Arabeska, судя по описанию, надо брать тебя в караван))) записана по результатам собеседования))))
Викуль, я понимаю, о чем ты говоришь) Я с тобой сроднилась и лично моя эмоция, мне б хотелось, чтоб ты была ближе)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Sana_i аааа!!! это всё потому, что я жрать не успеваю, да??? :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
я бесплатное нашейное приложение к Вике на протяжение 11-го года нашего знакомства)) но у меня есть плюс - я не перманентное приложение, я так - изредка наскоками  :sarcastic:
Че это ты так развеселилась? За вот это "изредка", тебе по шее нужно дать :glare:
Экономия... С тобой нет перерывов между ржаниями, так и с голоду не долго помереть! Приходится усмирять и еду заталкивать :sarcastic:
Шедевр - шедевральный :rolf: :ok:
Но я скромнее :max: заменим Рим на Киев, а Париж на конюшню со всем прилагающимся :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
не, мать, ну скока Тебя учишь-учишь, что не надо ничего заменять)) можно просто приплюсовать  :sarcastic:

ооой... по шее)) оооооййй)) напугаааала!!! ой, баюс-баюс...

ну вот)) отличненько!!! то есть экономия на еде не только на мне, но и на окружающих!!! слушайте, я прям рационализаторская находка, не находите?  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
не, мать, ну скока Тебя учишь-учишь, что не надо ничего заменять)) можно просто приплюсовать  :sarcastic:
Оль, ну шо ж ты так открыто... О приплюсовывании попозжее, например после печати в паспорте :hehe:
Ты лучше исправляться начинай!
На мне экономить низзя, боком вылезет, будешь сама отбивать денники, рационализатор ты наш :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
угу... исправляться... вот как раз до 8 февраля, пока у нас мороз достигнет минус двадцати и будет таковым держаться, как раз самое время исправляться  :sarcastic: мы тут втихоря надеемся, что у нас занятия отменят в связи с морозами  :sarcastic: наивные, блин...

ой, та лаааадно... экономить низя - Тебя шо корми, шо не корми - результат один и тот же)) тока продукты переводятся  :sarcastic: :rolf: :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну мы же как обычно, я даже не удивлюсь, если мы выберем день для встречи самый ненастный из всех 365, талант панимаешь ли :rolf:
Угу, у вас как раз отменят...Дождесся...
Это внешне съеденное не дает эффекта! А эффективность труда снижается! :beee:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Это внешне съеденное не дает эффекта!

эм... Викусь... "внешне съеденное" эффекта и не даст :sarcastic: для того, чтобы был эффект, должно быть "вовнутрь съеденное"  :sarcastic: :rolf: :tong: усё... сейчас меня будут бить... :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Это внешне съеденное не дает эффекта!

эм... Викусь... "внешне съеденное" эффекта и не даст :sarcastic: для того, чтобы был эффект, должно быть "вовнутрь съеденное"  :sarcastic: :rolf: :tong: усё... сейчас меня будут бить... :rolf:
:rolf: :rolf:
Не, сейчас не будуть, на потом оставять! $:)

Надеюсь завтра такого ветра не будет, а том не уздечку нужно ехать забирать с Новой почты.
А у Златика ногавочки новенькие есть, коричневенькие такие, красивенькие!! :glad:
И таз резиновый, большооой (для Златы и Триады) у нас теперь есть! Правда осталось его у подруги забрать :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Не ну тогда и меня надо в караван направленный в Киев,кстати меня город просто завораживает своей энергетикой, своей динамикой, я в Киеве всегда себя чувствовала полностью комфортно ;)
В мой состав входит лошадь - одна штука, собака - две штуки, кролик - одна  штука, тритоны - две штуки.
Компания мы не выгодная - жремс мы все много, да еще все любим чтобы вкусно  :sarcastic: Шумные, но задорные, поддерживаем почти любую идею даже самую сумасшедшую, зато очень азартную - вот такая у меня семья из животинушек :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а ещё мы все дохренища женственные... поэтому и изъясняемся в таких понятиях как "жрём, трындим" и тому подобное  :rolf: :sarcastic: :rolf: