Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ксюничка, давай фоточки, сомнительное это удовольствие растянутое :sarcastic: а то знаешь, позвонишь со словами "а как сделать..."... :crazy:
Шантаж? но унас на него есть ответ6) ты ж не хочешь, чтоб твой детеныш бьыл невоспитанным? :) не хочешь. а потому поможешь его воспитывать)))) фоточки огромные. их надо чуточку обработать и тогда слать, пока просто не успеваю) но обязательно вышлю


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дитеныш воспитанный уже, так шо у нее проблем нет :pardon:
А вот продолжение буду писать, когда фоточки будут :max:
так шо фсе шишки из-за задержки на тебя :tong:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а ещё мы все дохренища женственные... поэтому и изъясняемся в таких понятиях как "жрём, трындим" и тому подобное  :rolf: :sarcastic: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf:
Вот знаешь, в первую очередь люблю коней не считая того, что люблю я их просто по определениию за то, что они кони за то, что они любят нас внезависимости от того, как мы выглядим и где у нас это женственность!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Надеюсь завтра такого ветра не будет, а том не уздечку нужно ехать забирать с Новой почты.
Ух ты, ух ты, ух ты! А что за уздечка?
Кать, уздечку я взяла б/у для работы. Просто уздечка, черная, кожаная, с поводом и капсулем :yes:
А собираюсь на заказ шить сайд-пул!!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Дитеныш воспитанный уже, так шо у нее проблем нет :pardon:
А вот продолжение буду писать, когда фоточки будут :max:
так шо фсе шишки из-за задержки на тебя :tong:
спряталась под столом)
про Бахрейна можешь уже писать) я его и так всем с тобой показала

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не, мне фото нужны тут, мне жу нужно их пересмотреть внимательно, вспомнить все, прочувствовать... Я же сУрьезно подхожу к процессу!! :writer:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А собираюсь на заказ шить сайд-пул!!

Отлично!  h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как же все таки хорошо, что я позвонила на новую почту узнать есть посылка или нет про смс на тел я всегнда збываю :sarcastic:, еще не пришла. А то я уже собиралась ехать.
Теперь с чистой совестью нужно идти двигать коней :cold:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну вот, настраивалась пол дня :sarcastic: пойти подвигать лошадей, кого на корде, а кого просто в поле. Настроилась! Вышла с таким боевым настроением, иду за уздечкой и... Они же у меня все разобранные и помытые сушатся на вальтрапчике...Ждут спокойненько смазки :blink: Обидно блин, еще как обидно!! Столько усилий приложить, что бы уговорить себя выпихнуться в поле с табуном, при ветре таком совсем не майском и при температурке такой "ласковой" в -14 :madgirl:
Пришлось двигать/двигаться лошадей/с лошадьми ( :sarcastic:)в леваде!! Для начала размялись девочки, за тем я с ними, разогревшись поиграли, Триада так разыгралась, что Злата бедная в шоке была и решила на всякий случай меня оборонять, а то того и гляди, что мать отберет самое дорогое волшебный карман :hehe:, в общем надурачились :tease:
 За тем пришла очередь Таиланда, я с момента приезда заметила, что парень как-то так себя ведет с намеком на лидерство...Ну да, две недели хозяйничал, все происходило по его правилам, а тут мама вернулась, вроде как и рад и все такое, но как же не хочется расставаться с руководящей должностью и складывать полномочия :unsure: Может хоть чуток правил оставить за собой :max: Я же не лезу сразу с заявлениями, просто знаю как и где обламать наглеца)) Выпустила его с конюшни, ясен пень в леваду ни кто не пошел (как обычно!), начался круг почета по двору, маршрут - навозная куча, стог сена, навозная куча (а вдруг, что нового :sarcastic:). Я себе смотрю, веселюсь в предвкушении $:) Я то знаю, что сейчас ему захочется перед девушками покрасоваться, но для этого нужно пройти через меня, ага, если и удастся пройти, то именно через! У меня место безопастное, прямо сзади меня навес и при всем желании к примеру свечами не пойдет, а больше ничего не страшно) Ну с грозным видом он направился к кобылам с таким взглядом, что как бы самой собой разумеется - я должна уступить дорогу, он же главный!! Парень быстро понял, что мама таки вернулась. Особо ничего и не потребовалось кроме командного голоса, квадратной позы и многообещающего взгляда. Смирненько так зашел в леваду, сначала я его оставила покувыркаться, за тем продолжила складывание его полномочий :sarcastic: Парень то и дело пытался навязать свое мнение, на свечки становился и по команде и нет, вот что угодно, только не то, что я прошу. В некоторых моментах я его просто начала игнорировать, но блин, как же так, кому же навязывать свое Я?? :madgirl: Тогда он начал судорожно соображать что же делать привлекая мое внимание, и только остановившись передо мной тихонечко, с опущенной головой, получал одобрение и продолжение занятий. Начинал с удовольствием и немного дольше предыдущего сохранял послушание, потом опять. Один раз взбесился на игнор, щелкнул зубами сам себе (они сначала все сами себе делают, ага :glare:), за такую эмоцию получил по лицу. Сначала встал как вкопаный и замер глядя прям в глаза, потом отвернулся, отошел, постоял, подошел (все в течении буквально минуты, полторы) с нормальным лицом, блеска задирства в глазах небыло, приопустил голову и ткнулся носом в куртку. Я подняла строго погрозила пальцем, что так делать нельзя, это чудо подняло голову и уткнулось в руку. Далее мы спокойно сделали пару кранчей, почти стали на запястье и пару свечек на бис h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
О, и у вас -14? Я думала только заморозило только северную часть.
Мы боимся на долго выходить, а то помимо мороза еще и ветер нас морозит. Вот тебе и зима, как всегда неожиданно наступила.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Угу, только позавчера вечером оттепель была, как вчера мороз стукнул и ветер холоднющий поднялся :8): Сегодня чуточку ветер унялся, но температура понизилась. Мои мамонты с удовольствием гуляют в леваде, Таиланда только в ветер не пускаю, а так тоже гуляет, он надумал линять, так я его на улицу высовываю, шоб опомнился :madgirl: Скоро до -18, а он линять :glare:
А мне соль-лизунец привезли по 6грн/кг.
Ща буду местных конников оповещать :SOS:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля