Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Белая, обычная как по старинке.
Своим дам уже завтра.
а вообще позвонила бы и спросила!!


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я сейчас переберусь к себе от мамы, выведу вылечу собашек и звякну! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Погодка сегодня кдассная, ветер утих, светит солнышко, мороз все тот же, но без ветра очень даже ничего!
Вчера до ночи перемазывала уздечки, а сегодня собрала и пошла гонять Таилашу на корде, парень был несказанно рад, первые мин 10... А потом то и дело предлагал сесть на него. Не любит он корду. За тем я погоняла Триаду и с прокатом поехали в поля. Солнышко светит, снег искрится и переливается, ветра практически нет, только скрипит снег под копытами и лошади фыркают, такое умиротворение!! Таиланд зная, что скакать мы не будем, завидев ямку на пути подходил к ней и в пару метрах останавливался, как бы прося дать ему разрешение прыгнуть, получив его радостно прыгал и дальше гордо и степенно вышагавил :cool:
Только Злата бедняжка, так нервничала, что ее дома совсем одну оставили :madgirl:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ну и морозы у вас!
У нас -7 и капец,жопа мерзнит h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я в термоштанах, термосапогах, пуховике и шапке-ушанке меховой! И мне мороз не страшен :yes:
А кони как мамонты, на них такааая шуба, что щетка не берет :8): Правда чето мамонты линять надумали в морозы :glare:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А я в термоштанах, термосапогах, пуховике и шапке-ушанке меховой! И мне мороз не страшен :yes:
А кони как мамонты, на них такааая шуба, что щетка не берет :8): Правда чето мамонты линять надумали в морозы :glare:
Наши гладенькие :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та мне аж непривычно ваши фотки смотреть, аж не верится!!

KRASAVA

  • Гость
И у меня малой линяет........... :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Чето они явно попутали! :glare:
И это при том, что целый день на улице тусуются на морозике!
Мне Таиланда страшно чистить, щетка за 2-3 маха забитая полностью, шерсть прям сама сыпется. А впереди до -20... :swoon:

KRASAVA

  • Гость
Я пока решила не расчесывать!До окончания морозов-будет как сбитый валенок. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Секреты добрых хозяек :sarcastic: Я сначала тоже думала не чесать, но каждое утро у меня подстилка как пуховая, мамонт спит ночью в соломе, а когда встает то оставляет там пуховый след :hehe:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
А может (с надеждой) они чувствуют, что скоро весна и...тепло  :la_la: ?