Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
гыыы... покусались за мамин сапог. Хоть и взрослые, но такие смешные лошадки!!! Ну и что ты такое говоришь о втором сапоге, если соперник оккупировал первый :))))

А про Итеныша и первую нашу встречу, вот и как после этого не верить в судьбу?! С самого начала наша история была какая-то особенная)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
гыыы... покусались за мамин сапог. Хоть и взрослые, но такие смешные лошадки!!! Ну и что ты такое говоришь о втором сапоге, если соперник оккупировал первый :))))
Так забавно, больший животные и такие патешные :madgirl:
А про Итеныша и первую нашу встречу, вот и как после этого не верить в судьбу?! С самого начала наша история была какая-то особенная)
Да! Это однозначно судьба!! Я вообще не верю в случайности и считаю, что все, что с нами происходит не случайно и на все есть своя причина :yes:

Сегодня с папой перебирали сено и солому, а Злата и Триада в это время сражались с пакетиком в леваде! Триада трусливее, а Злату так волновал этот пакетик, что она переборола себя и таки дотронулась носом, но тут же отскочила  :hehe: У нас достаточно сильный ветер, и пакетик там одним краем втоптан в грязь, а остальными тремя развевался как флаг! Я начала голосом подбадривать Злату, Триада и сама вдохновилась, обступили дамы страшного зверя и пытаются хоть носом дотронуться, под мой голос осмелели, Триада таки дотронулась, сделала вил, что ей вообще не страшно, только глаза слегка выдавали :shocked: :sarcastic: А Злата ваще умница, она не просто дотронулась, понюхала, а еще и потрогала и покусала! Потом быстро потеряла интерес!
Еще мы со Златиком хотели пойти гулять, дошли до поля и Триада истерически начала орать из левады :8): Злата развернулась и полетела. Я начала идти, а она вдруг возвращается ко мне! Вся на эмоциях такая, пляшет :laie78: Пошли дальше, вышли в поле, снова блондинка орет, снова Злата бежит :8): Больше я решила не устраивать скачки по улице и пошлепали мы домой. Перед домом на чистом участке дороги позанимались хорошо и зашли. Кобылы в болоте не валяются - умнички! Чего не скажешь о Таиланде... Он так старательно и долго валялся, что папа с др конца двора увидев, быстро прибежал посмотреть, что из этого получится, естественно улыбаясь поглядывая на меня :sarcastic:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
приветики!как делишки?как самочувствие?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
приветики!как делишки?как самочувствие?
Привет ;) Уверенно иду на поправку!! Остались только остаточные явления - кашель и слабость, но с каждым днем все лучше и лучше h:yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
слава богу :glad:тебе с твоим табуном болеть нельзя h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вика,давай фоточки :yes:
у нас тоже болото страшное во дворе...так моя красавица, в снегу та валялась изредка, а тут вывалялась 2 дня подряд в этой грязи поколено....эт был ппц....я даж ненаю как эт назвать,но муж её потом оооооч долго чистил :sarcastic:

я ж вчера ток вернулась и сразу ж первым делом ( в уггах  :madgirl:) в грязи поколено побежала в конюшню)) Кубасик сразу гугукать) не забыла мамку :max: так приятно)))) ох,поскорее бы травку, еще хочу мини левадку сделать,но все никак должник один доски не отдаст гад... :glare:
а купить и привезти нечем((( но хочется летний "денник" сделать типа...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а еще я привезла наконец то фильм "Боевой КОнь" он кстати был номинирован на Оскар))
вот может сегодня та и посмотрю  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
слава богу :glad:тебе с твоим табуном болеть нельзя h:hi:
;) Это точно!!
Джина, может завтра чето сфоткаю, сегодня была пробная т.с. вылазка)
Мои дамы слава Богу пока не валяются в грязи, но Таиланд старается за всех :sarcastic:
Да, всегда приятно возвращаться домой зная, что тебя ждут, а от такой теплой встречи сердце начинает выпрыгивать и бежать впереди тебя :glad:
У меня тоже планы на этот год как у Наполеона, даже вслух говорить страшно :hehe: Не знаю пока как, но осуществить как-то нужно!!
Посмотришь Боевого коня, поделишься впечатлениями ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да уж,планов громадье...
но у меня щас по плану огород,постройка левадки или как её назвать правильно ненаю...
+ обзавестись еще кучей сельхоз-животных (мало мне их все,мало)
вот с постройками сараев мы вроде как закончили,они даж превышают кол-в животных :sarcastic: но конюшня та у меня на 2 головы рассчитана, а голова одна :max:
ну с пристройкой к дому полезной площади,думаю еще квадратов 30 пристроить)) хотя у меня всего дом 55 квадратов и жилой 35 :sarcastic: но на эт надо оооооооч много финансов :hehe: про ремонт в доме я вобще молчу  :cens:
ну и могу продолжать,наверное, бесконечно...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,а тебе фильм понравился? :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, у моего папы появилась новая идея фикс! Т.с. нутрий вывели и папе стало скучно, теперь он хочет овечек :8): Я правда не понимаю, молока то они не дают... Надеюсь перегорит :hehe:
вот с постройками сараев мы вроде как закончили,они даж превышают кол-в животных :sarcastic: но конюшня та у меня на 2 головы рассчитана, а голова одна :max:
интригует :max: Дополнительные места всегда смущают своей незанятостью :sarcastic:
О ремонтах и постройках я тоже говорить не буду, как говорится "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"))
Викусь,а тебе фильм понравился? :unsure:
Нууу, частично...Т.е. в тех частях где конь, он красивый :yes: А вообще Стивен Спилберг облажался :pardon:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у меня щас делема,так как грядет моё 30-летие...(ох старая совсем)
думаю воплотить мечту 15-и летнюю, либо заполнить место в конюшне :sarcastic: может и муж отстанет от меня)))