Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Я смотрела этот фильм. Лучше бы не смотрела.  :unsure: Наревелась страшенно.   :cry: 
Ведь умом понимаю, что много наигранно, а так близко к сердцу приняла. С утра посмотрела и целый день был испорчен. Настроение ниже плинтуса было.  Мужу не хотела показывать этот фильм, считала себя сильней духом  :sarcastic: не хотела его расстраивать.
Но пока я к Интриге ходила, он посмотрел его. И сделал вывод... сказочка!
А меня сказки всегда цепляют.  :nu_nu:


Bagrys

  • Гость
Я смотрела этот фильм. Лучше бы не смотрела.  :unsure: Наревелась страшенно.   :cry: 

Вот, самый правильный отзыв. Я теперь и смотреть не буду.
А то, все советуют посмотреть, а я могу смотреть только сказки с хорошим финалом.
Спасибо, ИНТРИГА.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А то, все советуют посмотреть, а я могу смотреть только сказки с хорошим финалом.
Справедливости ради, нужно сказать, что финал хороший.  Конь жив. И вернулся домой.
Но... блин, я даже в этом хорошем финале  :unsure:  ревела.
Это ж додуматься в одном фильме столько сюжетов накрутить... и даже в конце коня как переходящее знамя из рук в руки , дёргать!
Фильм наверное нужно посмотреть, просто изначально смотреть не как фильм о лошади....
Вот смотрю как Алльо, копыта Хану лечит и не реву, абсолютно нормально реагирую. Понимаю, что иначе нельзя. При необходимости и сама делала бы так, без лишних эмоций. А ведь там фото не для слабонервных. А на яву и представить не возможно как это выглядит. Нужно только видеть.
Вик, извини столько написала в твоём дневе  :max: но я старалась коротко  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
у меня щас делема,так как грядет моё 30-летие...(ох старая совсем)
думаю воплотить мечту 15-и летнюю, либо заполнить место в конюшне :sarcastic: может и муж отстанет от меня)))
Что же за мечта такая???
ИНТРИГА, не вводи в заблуждение Bagrys, в этой сказке очень добрый конец, с конем вообще все замечательно в всеь период фильма, только пару царапин было и то вылечился просто чудесным образом :hehe:
Че там реветь то было??
Вот мы с Дашкой повторно пересматривали и рыдали от смеха :rolf: Решили посоветовать Стивену Спилбергу продолжение заснять у нас, даже роли распределили между базовскими лошадьми, кто и в какой период будет играть боевого коня! А то идет чудо-конь, другие кони меняются, типа не выдерживают, чтоб их кормили тоже не показывают, а он толстый такой, веселый, как споймали с седлом, так он полфильма с ним и ходит и у в упряжи с ним :rolf: Ну это нужно посмотреть!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
начала смотреть фильм ночью,до 3,40 посмотрела половину, спать легла, щас досматривала
не знаю как кому, мне фильм оч понравился...слезы несколько раз накатывались ( я сентиментальный человек) особенно момент когда он бежал и в колючке запутался...вот эт вобще момент чуть ли не рыдала...
оч понравился фильм...

не многие фильмы так впечатляют...еще один фильм, от кот реально рыдала, эт Хатико..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, пиши по-больше ;) А то я в последнее время как-то совсем заскучала.
Ты наверное человек очень утонченной душевной организации :yes:
Мне было жалко только первого всадника этого коня и друга коня - коня. И то, без особых эмоций... А! Про девочку момент понравился и тронул, да. Но как-то не реально при обыске не найти лошадей)) Так, сейчас весь фильм расскажу :hehe:
А вот глядя на фото Хана, у меня действительно слезы в глазах стоят, я там даже писать не могу...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так Хатико, это реально классный фильм!
Джина, в колючки страшно было первые пару сек, в реальности его бы на части порвало, но когда видишь, что лошадь продолжает лететь галопом с проволокой на груди и столбами позади болтающимися на этой проволоке, то сидишь с большими глазами "как такое можно придумать", ну и с твердой уверенностью, что так же чудно оно все заживет за 1 день :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Так Хатико, это реально классный фильм!
Джина, в колючки страшно было первые пару сек, в реальности его бы на части порвало, но когда видишь, что лошадь продолжает лететь галопом с проволокой на груди и столбами позади болтающимися на этой проволоке, то сидишь с большими глазами "как такое можно придумать", ну и с твердой уверенностью, что так же чудно оно все заживет за 1 день :sarcastic:
Вик,если так рассуждать, то можно вобще ничего не смотреть,так как все эт нереальное...
кроме НОВОСТЕЙ и сводок про преступления.. вот это реальность...

а фильм классный! эт мое мнение  :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не, ну если бы это сказка, это одно дело, там все возможно.
А так это фильм, вот в этом и дело, что не может к примеру верховая лошадь пахать каменистую почву, а тем более целую ночь и остаться вообще с ногами, сердцем и т.д...
И далее везде повторяется не реальное.
Мне интересно тогда, когда снято со знанием дела, реалистично, а не как захотелось и придумалось режиссеру.
Я вообще обижена на Спилберга! Я так ждала этот фильм, так хотела посмотреть и такой облом :( У нас его через пару дней с проката сняли.
а фильм классный! эт мое мнение  :max:
Спасибо за мнение ;)
Но обсудить же тоже нужно :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да то ж все понятно,что пахать и т.п.
ну тож может и не за одну ночь было))) как там в анекдоте,монтаж :hehe: и 9 мес прошло)))
ну все равно,мне фильм понравился)  :hehe:
а вобще я тож люблю документальные фильмы) они реальны  :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Так что там за мечта,а Анютка? ;)А второе место в конюшне,боюсь и так заполнится,самопроизвольно :hehe:
Мне тоже фильм понравился БЫ,если б я не была коневладелицей :rolf:А так-одни ляпы :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не, документальные я не люблю.
Я люблю смотреть то, во что веришь не задумываясь и весь фильм переживаешь как участник. Когда те моменты в тонкостях которых ты очень хорошоразбираешься, не бросаются в глаза, сделаны профессионально.
Т.е. максимально проработано все, до самой мелочи и реалистично снято.
У нас ветер сильный уже 2й день :8):
Хотя солнышко свети, все подсушивает :max: