Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Теленку можно так же как и жеребенку колоть, сколько телятам?
Курс 4-5 дней.
1,5 мес и 7-8 мес


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Полуторникам кубов 6, старшим 10.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У тебя просто замечательные лошадки)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викусь  ;)
Зая вернулся в конкур :yes:
зайди к нам  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У тебя просто замечательные лошадки)
Спасибо ;)
Викусь  ;)
Зая вернулся в конкур :yes:
зайди к нам  :hehe:
Бегу!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Викусь,а кобыле сколько нуна колоть Катозала? и в какое место лучше колоть?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кобыле 15кубов, катозал очень хорошо рассасывается, и еще ни разу не было ни шишек ни уплотнений. Колото можно в шею, грудь, круп, там где подвижные/активные мышцы.
Я колю в основном в шею или грудь (в основном Триаде, ей в грудь не так страшно :hehe:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Кобыле 15кубов, катозал очень хорошо рассасывается, и еще ни разу не было ни шишек ни уплотнений. Колото можно в шею, грудь, круп, там где подвижные/активные мышцы.
Я колю в основном в шею или грудь (в основном Триаде, ей в грудь не так страшно :hehe:)
да мы так кололи витамины малому самому первому и не туда вкололи, видимо попали в вену, и потом был не оч хорошо,шишка надумалась,а потом все эт вавкой было бошой..вот и спрашиваю куда нужно точно)
а сколько дней? тож 4-5? побочных никаких не бывает?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
От катозала нет побочных действий, я Триаде и больше колола когда лечила (по назначению Захарова)
А витаминки какие кололи, на масляной основе?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
От катозала нет побочных действий, я Триаде и больше колола когда лечила (по назначению Захарова)
А витаминки какие кололи, на масляной основе?
витамины уже не помню, больше 3-х лет прошло уже..
куплю Катозал и всем для профилактики проколю :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Обычно именно витамины на масляной основе "делают" шишки, типа тривита, тэтравита.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня я решила сделать более уверенную вылазку на улицу, а точнее в поле :glad: Так захотелось прогуляться с девочками. Пришла моя помощница Катя, вычистила Триаду и Злату, к стати, я тут фасталась, что кобылы-чистюли, как мне хорошо...Ага, как бы ни так :madgirl: Сначала Злата приняла грязевую ванну, а за ней и Триада :glare: Катю в чистке спасло то, что кобылы линяют и вываливаясь оставляют в болоте шубу и как результат не такие уже и грязные :hehe: Но по ходу меня это дальше не спасет, шерсти все меньше.
И так, на триаду я одела уздечку с кордой и вручила Кате, сама побежала вперед что бы пофоткать их...За мной сразу же полетела Злата :8): Как только я собиралась фоткать, этот наглый, эгоцентричный ребенок заваливал собой все кадры, а потом еще шел проверять че это Катя там делает с Триадой, короче совместных фото, аж целая одна! (выстраданая :sarcastic:)
Злата крутится в кадре, нагло и не прикрыто!

Отвоеванный кадр!

Я опять отбежала вперед что бы со стороны фоткать... Злата побежала следом, с наглой мордой "Ну ты же со мной пошла играть, да? Давай" :glad:
Никого другого она вокруг себя не замечает и даже не задумалась, что вышли в общем-то на прогулку :sarcastic:

Поля наши выглядят совсем не аппетитно презентабельно, к весне вообще все посерело, побледнело, да еще и пакетики вездесущие летают :(
Ну играть, так играть $:)

Заводной ребенок))

Обо мне не забывает, требует активности :hehe:

Скакун!

В обязательном порядке нужно проконтролировать занятия других, при этом затормозить со всех четырех четко вклинившись между объектами проверки :cool:

И снова играть зазывает))

Лицо местами перелинявшее проглядывается :hehe:

А давай вместе бегать :glad:
Эти щечки мохнатые такие забавные :max:

Дубль 2

Триадик засветился только вот в таком косом, кривом кадре, на этом фотик сел :(