Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая у Триады гривища...аааа...загляденье! :glad:
Злата-толстопоп :hehe:
Зимой когда холодно так классно прижаться к ней обняв за шею и зарыться в эту гриву :yes:
Скоро Златик подтянется поменяет мантию с началом выпаса и тренировок))
Она(грива) накондиционированная или сама так хорошо лежит? :unsure:
Как я говорю, настоящая женСЧина даже спать должна с красиво уложенными волосами! :hehe: Я ее расчесываю раз в недели полторы, т.к. длинная грива путается очень быстро тем более, что лошади постоянно на улице, и смысл не вижу часто дергать ее расческой)
п.с. Ксюх, я уже 2 месяца жду кондиционер :(

Клаасссс лежииииит. Красотульки девочки. Хочу итю такую же сфотааать
Я сама пищала от восторга как дитя когда увидела :glad: В деннике это ж не то, а тут в леваде!
Итеныш любит понежиться с утра когда ночует в леваде) Карауль :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Триадына гривища это нечто! Особенно когда в нужный момент разыскиваешь под нею повод! :hehe:
Когда лошади спатонькают это так трогательно, они как бы "слетают с небес на землю", если можно так выразиться и становятся к нам ближе и беззащитнее  :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Когда я вижу лежащую лошадь, мне так и хочется прикорнуть к ней и лежать так долго-долго :max: Но Злата ревнивый чертик не даст насладиться моментом :hehe:
Уже неделю как тестирую новую подкормку Экви-вит, Таиланду и Злате даю "Счастливая лошадь", а Триаде "здоровые копыта", буду смотреть на действие рост гривы в частности :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да,когда лошадь лежит, да еще и когда спиииит глубоко и спокойно,уткнувшись носом и "пол" они такие милые, беззащитные и маленькие, так хочется подойти,лечь рядышком и обнять :love:

сижу и думаю " стричь или не стричь"...
никак не могу решиться сделать короткую стрижку...как распущу свои волосы, жааалко  :cry: а как утром начинаю причесываться, выдирая волосы и скручу свою гульку...к вечеру мозг вылазиет...тяжело :cry:
ну вот че делать :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Уже неделю как тестирую новую подкормку Экви-вит, Таиланду и Злате даю "Счастливая лошадь", а Триаде "здоровые копыта", буду смотреть на действие рост гривы в частности :sarcastic:
я себе тож заказала и ту и другую))) буду Кубасика кормить в комплексе :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,кондиционер-это песня!!!! :glad:Я недавно приобрела литр и теперь ненарадуюсь и гривы и хвосты-как шёлк,ничего в них не путается и расчёсываются парочкой взмахов ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Викусь,кондиционер-это песня!!!! :glad:Я недавно приобрела литр и теперь ненарадуюсь и гривы и хвосты-как шёлк,ничего в них не путается и расчёсываются парочкой взмахов ;)
а я в прошлом году тож купила Хорз клинзер, ну и че,честно попользовалась 2 раза, и то пшикала догоняя Кубу  :madgirl: ей видители пшики не нра :glare: а зимой он простоял в коридоре и замерз...думаю теперь испортился...а то б я её щас напшикала бы :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, волосы это красиво. Я к примеру очень люблю волосы :yes:
Значит подкормку будем тестировать вместе))
Ксюш, зимой и в межсезонье я без кондиционера как без рук, мало того, что мамонты зарастают и просто не реально вычиесать пыль из шерсти, а если еще и изваляются, так это вообще жесть  :8):
В Киеве когда была, то не нашла нужный мне кондишн :( Понадеялась на одну девушку, заказала ей, и вот жду с моря погоды когда дойдет до меня мой кондишн...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А какой фирмы ты берёшь? :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Джина, волосы это красиво. Я к примеру очень люблю волосы :yes:

эт красиво...а сколько я охов и ахов слышу в след,когда волосы распущены....столько восхищений, причем в большей степени от девушек...но оч тяжело их носить, у меня волосы еще ооооооч густые и за 4 года, оч устала я с ними...тем более я ж не выхожу никуда дальше двора и основную часть просто волосы убраны в пучок...а проносить его с раннего утра до глубокой ночи, тяжко реально...а головные боли у меня частые стали...я думаю что изза этого как раз...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анют,ну и напрашивается вопрос,нафига эта красота в ущерб здоровью и комфорту? ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А какой фирмы ты берёшь? :unsure:
Хорс Шин (Италия) для шерсти, гривы и хвоста. Очень классный, рекомендую!! :yes: Раз в неделю брызгаю, пыль сама отстает и неделю лошади сверкают :glad:
Ань, можно подстричь волосы, но не кардинально менять прическу, просто укороти и придай форму  ;)
Анют,ну и напрашивается вопрос,нафига эта красота в ущерб здоровью и комфорту? ;)
Всегда же есть альтернативное решение, никогда не бывает безвыходных ситуаций и крайностей :yes: