Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Тайлаша - чудо!!!


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, видать весна так на них действует. :sarcastic: Солнышко припекает, а дурь выпирать начинает. Мой бесенок сегодня едва не высадил меня из седла, так обрадовался возможности прогуляться. :hehe: :kon2:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!

KRASAVA

  • Гость

saracin

  • Гость

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вик,а чО тебя так долго нЭт? :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вик,а чО тебя так долго нЭт? :(
Викусик вся в заботах...тож надеюсь ,что скоро отпишется,скучаю :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, она сейчас действительно занята.

Викусь, СЧАСТЛИВО!  h:hi:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лови фото Итёныша :glad:



Вот так мы скачем

Хвост трубой)))

Портрет в движении

Остальное по приезду в Николаев ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая она красивая!Мордочка точёно-утончённая... :max:
А я ищу Викин дневничок,скучно без неё.... :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Что-то я совсем потерялась...
Спасибо, что не забываете h:hi:
Как-то не получается жить спокойно. У знакомой травмировалась лошадь, налетела на забор железный, порвала ногу заднюю. До дома ее было далеко, потому я решила поставить ее у себя. Спасибо больше Маше - ветеринару, оперативно приехала, обработала, зашила всю эту "красоту". Первую неделю спать было роскошью - кобыла привязана коротко, что бы не ложилась, сейчас вроде полегче, только вот обрабатывать становится все сложнее, барышня против :glare:
Вроде все пошло на улучшение, как случилось еще одно происшествие. Утром с папой уехали по делам, кобыл оставили дома, т.к. когда никого нет дома, лошади в поле не выводятся. Приехала Галя (хозяйка кобылы) на промывание. И решила помочь - вывела кобыл в поле, перепутала их и привязала Злату вместо Триады. Триада в охоте, поскакала домой, Злата сорвалась и за ней. Таиланд в леваде был, растрогался, что за забором 2 кобылы в охоте, сломал доску в леваде и вонзил обломок себе между передней ногой  грудью. Я застала кобыл гуляющими по улице. Таиланд сразу насторожил тревожным ржанием. Стоял боком, потому казалось, что палка торчит прямо из груди, за те секунды пока я кинулась рассматривать что и как, чуть инфаркт не поймала... Палка на см 7 зашла, вытаскивать было тяжело. Повезло, что ничего не задето, прошла между мышцами. Таиланд - золотая лошадь, все обработки без привязи проводятся, все понимает маленький мой. Так, что стало еще "веселее", но стараемся не унывать!! Кобылы чувствуют себя хорошо (ттт), со Златой начали работать на корде, по 3.5 мин в каждую сторону, рысь/шаг. Ребенок золотой, радует каждый день своим послушанием и желанием работать вместе, вот оно ценнейшее качество кот-е передает Таиланд! Работаем на недоуздке, что бы ни где не прихватить случайно, Маша зубки смотрела - зубик крайний меняется, трензель пока одевать нельзя. Не давно ездили с Викой (спасибо ей большое, очень помогла с обработкой кобылы!!) пасти в поля, без седел, вальтрапчики накинули и поехали шажочком, она на Триаде, я на Злате, кстати на сайд-пуле :yes: Ребенок пока не особо решается идти впереди, старается сзади Триады, ну и я как бы не против, пусть привыкает. Верхом на ней классно, такой шаг ритмичный, активная работа плечами и задом, мягко чувствует ногу. В общем я довольна!
Кстати Таиланду и Триаде Маша подпилила зубки! Делали все зубным рашпилем, без успокоительных, лошади стояли отлично, все прошло великолепно! Триада сделала пару шагов назад во время процедуры, так меедленно - авось не заметят :hehe: Таиланд вообще умница - ни шагу назад! Только глазик непривычно увеличился в размере и вывернулся на меня - "блин, это же надо было до такого додуматься:8):"

Света, спасибо большое за фоточки малышки :glad: :glad:
Красотка она у нас Ксюшик h:wink
Кстати, половины шерсти всего нет, а уже лини тяжиков где-то испарились :hehe: Я же говорила, что это все иллюзия шерсти, она костистая, но очень утонченная :yes:
Хочу уже ее перелинявшей увидеть :max:
Злата очень похожа на Таиланда, а Итя вообще практически копия!!
Когда ездили с Викой пасти лошадок, немного пофоткали.
Караванчиком)

Златик

Дус сам себе режиссер

Через тоннель


Мы со Златиком шли в руках, а то она заволновалась, давно здесь не была.
Проголодалась :sarcastic:

Немного побегали, ооочень ленииииво)



Смешнючая, частично вылинявшая)) На этом фото просто копия Таиланда!

Вика с Триадой



На последнем фото Таиланда радикал завис. Вот она несправедливость жизни! :sarcastic:
Радикал как-то быстро исправился :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Наконец появилась h:hi: