Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, для Таиланда мы вообще придумаем что-то такое креативное! :yes:
п.с. А зимний рассвет тоже должен быть классный :max:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
оооой,жду Триадочку!!!!

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна, для Таиланда мы вообще придумаем что-то такое креативное! :yes:
п.с. А зимний рассвет тоже должен быть классный :max:

Я так и знала  :8):
Зимный рассвет - это будет у Таилаши ВТОРАЯ фотосессия!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Очень красиво!!! Этот розовый рассвет, и любимые звери... и все так и дышит покоем и счастьем... правда? обожаю раннее утро!!! А фотография " Новый день" - шедевральна!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я так и знала  :8):
Зимный рассвет - это будет у Таилаши ВТОРАЯ фотосессия!
По правде говоря не думаю, что он очень огорчился тем, что я не вытащила его на рассвете сонного в поле :hehe:
Но за то Таиланду всегда уделяется персональное внимание, он фотосессится сам))
Очень красиво!!! Этот розовый рассвет, и любимые звери... и все так и дышит покоем и счастьем... правда? обожаю раннее утро!!! А фотография " Новый день" - шедевральна!!!
Спасибо большое за коментарий!! Действительно все было именно с таким настроением :yes: Света очень хорошо видит и чувствует нас и очень точно может передать это настроение через фото!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
жду продолжения!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
СУПЕР! Все молодцы, что так рано встали и создали такие чудесные образы!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, аватарка, чудесна!
Не зря такой ранний подъём был  ;)  вы молодцы!!!
Очень мне запало в душу, когда ты расседлала Злату, а она от тебя не ушла, а положила голову на плечо..... моя голову не ложит на меня (это выше её достоинства  h:D) но, после поездки верхом, очень часто остаётся рядом и как кошка трётся об меня. Скажи, в этот момент, испытываешь большущую радость  :la_la:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, ради таких фото стоит мучиться кормить, чистить, косить и т.д.. Ну, разве нас может понять h:DD, тот кто не владеет лошадьми.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
моя голову не ложит на меня (это выше её достоинства  h:D)
ИНТРИГА, это доверие завоевывается годами. Так что у вас еще все впереди h:hi:.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
жду продолжения!!!
Я тоже))
СУПЕР! Все молодцы, что так рано встали и создали такие чудесные образы!
Спасибо Каюш, мы старались :yes:
моя голову не ложит на меня (это выше её достоинства  h:D)
ИНТРИГА, это доверие завоевывается годами. Так что у вас еще все впереди h:hi:.
Да, это верно + у каждой лошади свой характер и все по-разному проявляют свои эмоции и отношение к человеку.
Злата - мазунчик (в русском яз. нет на столько подходящего слова), может из-за того, что ей пришлось пережить в раннем детстве и она привыкла к нежностям, вниманию, ласке... И она вся такая мамина-мамина и вообще от всех внимания требует :hehe:
Триада мега спокойная, просто носиком уткнуться любит, или когда я сижу, она станет надо мной, поперебирает волосы губами, уткнется в плече и дремает, это ее проявление нежности. Таиланд вообще Царь! Он не любит обниматься-целоваться :bad: Он гордо и независимо просто постоит рядом, или подремает над моей головой, ну а самый большой бонус, это когда соскучится или у него какое-то особое настроение, то он мягко подталкивает под руку носом что бы я его погладила, прикрыв глаза просто стоит когда я его глажу, и так нееежно смотрит когда я поправляю челочку и целую над глазиком :love: Так, что все они вроде лошади, но ооочень разные лошади, все яркие и интересные индивидуальности!
Интрига тоже проявляет свои чувства по-своему, может она считает, что это самое большее, что она может сделать ;)
Любое проявление внимания лошадью, это радость - искренняя, чистая, открытая, настоящая!
Unikka, каждый день стоит того, что бы его проводить с лошадьми! h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Это точно, и каждый из них не похож на другой, каждый день какие-то приключения. :sarcastic: