Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень нравятся свежие фотографии - золотые, золотые!

Как из себя сотворить некое романтичное?  :scratch: Чтобы из меня создали образ для подобных фотосессий?


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, глядя на эти фотки, хочется сорваться и поехать к вам встречать рассвет!    h:hi:
Тяжело выбрать лучшее фото, но вот эти 2-а, просто   :love:



saracin

  • Гость
фото с девочками красотень:yes:, но фото с мальчиком, были бы вообще улетные, просим мальчика тоже показать  :blush:.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
От Триадкиной попки просто выпадаю-пЭрсик. :love:
Да уж,две красотки. :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Триааадик, мой блондинистый ангелочек!))
ada, Rada,  Bagrys, Джина, Катерина, ИНТРИГА, saracin, madam-yana, спасибо больше!!! h:yes:
А мальчика моего опять обошли  :(
Алла Витальевна, так мы ж его не снимали на рассвете, это все фото с одной фотосессии :yes:
Таилаша намечается на ближайшее время :yes:
Как из себя сотворить некое романтичное?  :scratch: Чтобы из меня создали образ для подобных фотосессий?
Из себя не нужно творить, себя нужно просто так ощутить! Что бы помочь себе в этом, нужно создать нужную атмосферу и все получится ;)

Сегодня утром седлала Триаду, вольтрап упал на землю, я его подняла, а там пчела... Грызонула за руку :glare: Приятного мало конечно, подержала лук на руке, выпила супрастин, дала установку не думать о руке и пошла работать Триаду.
Триада была умницей! Очень старалась, слушала, слышала. Очень хорошо отработали подъемы в галоп - четко, мягко, сбалансировано. Хорошо выполняла внутреннее и внешнее постановление. Вообще была просто умницей! :yes:
Закончила работу, сделала все последующие процедуры, зашла в дом и... Установка закончилась - болит рука. Нужно готовиться к след установке, еще же Злату нужно поработать :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Из себя не нужно творить, себя нужно просто так ощутить! Что бы помочь себе в этом, нужно создать нужную атмосферу и все получится ;)

Так у меня в "первоначальных настройках" это отсутствует, поэтому нужно поработать в данном направлении.

saracin

  • Гость

Закончила работу, сделала все последующие процедуры, зашла в дом и... Установка закончилась - болит рука. Нужно готовиться к след установке, еще же Злату нужно поработать :max:
Вика, а ты как Лоренцо :hehe:, прям в тему только прочитала, что он стал работать стоя на лошадяш по очень банальной причине, лошадей несколько, отработать по-отдельности очень тяжело, поэтому он решил сразу по нескольку отрабатывать таким образом :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Из себя не нужно творить, себя нужно просто так ощутить! Что бы помочь себе в этом, нужно создать нужную атмосферу и все получится ;)
Так у меня в "первоначальных настройках" это отсутствует, поэтому нужно поработать в данном направлении.
Значит нужно брать договариваться со Светой и ехать ко мне! и работать ;)
Закончила работу, сделала все последующие процедуры, зашла в дом и... Установка закончилась - болит рука. Нужно готовиться к след установке, еще же Злату нужно поработать :max:

Вика, а ты как Лоренцо :hehe:, прям в тему только прочитала, что он стал работать стоя на лошадяш по очень банальной причине, лошадей несколько, отработать по-отдельности очень тяжело, поэтому он решил сразу по нескольку отрабатывать таким образом :8):
Эмм...:scratch: Это конечно вариант, но думаю на один раз :hehe: Я лучше ногами на земле буду твердо стоять, а попой в седле уверенно сидеть, пусть будет один Лоренсо :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Триадка очень нежная,несмотря на своё совсем не хрупкое телосложение :hehe:
Вы вдвоём очень романтично получились в лучах восходящего солнца.Какая ты разная с каждой из своих любимиц,тут даже не в одежде дело,и даже не в образе,а в ощущениях что ли...эмоциях... :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, спасибо! Ты как всегда - в самое яблочко! :yes: Я действительно с каждой лошадью разная, к каждой свой подход и свой стиль общения)

Сегодня приезжали Даша и Ника, повод был конечно не самый приятный - Таиланд продолжает хромать и Верона умудрилась повредить лапу.
У Таиланда все тоже не проходящее воспаление межкостного мускула, процесс не обостряется, но есть... Думаю нужно сделать рентген, а пока ищу возможность и ставлю согревающие ватники + они вдвоем с Вероной будут получать траумель.
После осомтра пошли в поле за дамами. Триада сообразительная обезьяна, увидела недоуздок, поняла, что работой пахнет и чухнула несмотря на то, что я держала ее уже за нос, уронила меня немного и ускакала гордо задрав хвост :glare: А поле у нас большооооое... Как только мы подходили ближе, Триады срывалась в галоп и улетала :kon14: Но, Ника ее обманула, я одела недоуздок на Злату что б если че догнать, а Ника подманила рыжую хитрюгу!
Подседлались и пошли показывать чему научились. Даша нас не видела давно, отметила большой прогресс во всем! Потом и сама подсела.
Потом попробовали кое-что отработать - я верхом, Даша с земли. Я поняла всю прелесть работы вдвоем, т.к. некоторые вещи практически не реально делать одному, да и вообще когда лошадь учишь, нужен второй человек кот-й будет видеть и предотвращать ошибки.
Но с Триадой работа становится очень позитивной хотя моСХ грузится не слабо, надеюсь скоро будут фото с работы :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня осуществили фотосессию сТаиландом :glad:
Таня со Светой работали над образом и снимали, я только выполняла сказанное)
Образ для меня новый и непривычный, самой интересно посмотреть, что вышло :max:
Таилаша правда в основном стоя позировал, немного шагом походил и попробовали на свечку стать (с разрешения ветеринара), но увы, у Таиланда нет в последнее время желания что-то  делать, даже сахар его не прельщает.
В конце немного поработала с Триадой, а Света поснимала.
Так, что ждем фото h:yes:
Кажется у меня аллергия на пчел :( Сегодня рука еще больше, как культяпка какая-то :sarcastic:
Пересматривали фото с фотоаппарата, там где видно руку - ржачь полнейший, рука как у куклы надувной :rolf: Ниче, Света новую нарисует :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Опять ждать фоток.ты можешь заранее не говорить! :madgirl: :madgirl: :madgirl:
Если аллергия на пчелок-сразу нужно диазолин хряпнуть.))