Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Не, Викусь, они у тебя все заслуживают внимания  :yes:
Мне все трое понравились. У каждого есть своя "изюминка". 
Триада умница и красавица, Злата - это просто море позитива, кроме того, что красавица!
Таиланд - это гордость и достоинство во всём его виде и поведении!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вы так солидно смотритесь. Пастельные тона в общем контексте - здорово!

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Викусь,фотки классные!
А что это тут,тусовка кулинаров собралась?)))
А я бисквиты не умею печь...  :unsure:
Но вчера приготовила сырный супчик с беконом. Люблю рецепты,где не заморачиваешься,все на скорую руку)

Тайлаша будет!
Но я уже после Светы выставлю)  Света,ждем фоточки)))
не забудьте отдельно прическу показать!  :hehe:

Все,я уехала на пару дней!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой
Ооой, какая ж у тебя Триада  :love:  а какие у неё русы-косы  :()
А что Верона лапке сделала?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, спасибо! :yes:
Вы так солидно смотритесь. Пастельные тона в общем контексте - здорово!
Катюш, так приятно! Спасибо ;)
Я тоже люблю такие тона, теперь мечтаю коричневом вальтрапе с элементами бежевого :max: А еще Для Триады хочу розово-малиновый комплект! Она будет как лошадка барби))
Танюша, спасибо!!
А что это тут,тусовка кулинаров собралась?)))
А я бисквиты не умею печь...  :unsure:
Но вчера приготовила сырный супчик с беконом. Люблю рецепты,где не заморачиваешься,все на скорую руку)
Я тоже люблю быстрое и вкусное приготовление!
Не умеешь печь бисквит? Так я это быстро исправлю хочу такую соседку как у Красавы :max:
Тайлаша будет!
Но я уже после Светы выставлю)  Света,ждем фоточки)))
не забудьте отдельно прическу показать!  :hehe:
Все,я уехала на пару дней!
Ждем-ждем! h:hi:
Танюш, твоя-моя... Моя, тобою сделанная  прическа просто шедевральна!!! :ok: Вот, талантливый человек, талантлив во всем!
Я потом расплетая ее пыталась запомнить как ее делать, так что будешь меня учить!
Счастливого пути! h:hi:
Цитировать
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой
Ооой, какая ж у тебя Триада  :love:  а какие у неё русы-косы  :()
Спасибо! А косы дааа, гооордость! Очень богато и красиво смотрится грива распущенной, в след раз нужно будет распустить. :yes:
Цитировать
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой
А что Верона лапке сделала?
Такого что бы было заметно - ничего. Просто прихрамывает немного. Вет осмотрел - еще слабые связки, не плотные, а собака активно двигается и много. Она уже 60см в холке, а когда я ее взяла, то была 53-4 где-то, это тоже дало нагрузку. Теперь вот дома сидит, бегает только по двору. Истерики каждый раз закатывает когда я ухожу с лошадьми, просто самаое несчастное животное :cry:

Bagrys

  • Гость
Такого что бы было заметно - ничего. Просто прихрамывает немного. Вет осмотрел - еще слабые связки, не плотные, а собака активно двигается и много. Она уже 60см в холке, а когда я ее взяла, то была 53-4 где-то, это тоже дало нагрузку. Теперь вот дома сидит, бегает только по двору. Истерики каждый раз закатывает когда я ухожу с лошадьми, просто самаое несчастное животное :cry:
А вот этому надо уделить внимание и срочно. Если проявилась хромота, то просто сидеть дома ей мало, надо "покормить" хондропротекторами.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ах какие красоточки :glad:
Я теперь утвердилась на все 100%,что скоро у меня будет тяжик или полутяж (в крайнем случае)
Викуля хотела спросить ты где покупала миски для лошадок(резиновые)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вот этому надо уделить внимание и срочно. Если проявилась хромота, то просто сидеть дома ей мало, надо "покормить" хондропротекторами.
Она уже больше месяца есть Нутри Хорс Хондро :yes:
Сейчас хромота еле заметна, но гулять с лошадками пока не будем, т.к. она себя совсем не бережет.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ах какие красоточки :glad:
Я теперь утвердилась на все 100%,что скоро у меня будет тяжик или полутяж (в крайнем случае)
Викуля хотела спросить ты где покупала миски для лошадок(резиновые)
Иришка, забираю свою красоточку из Кировограда!! :glad:
Миски мне Танюша в Одессе покупала, не помню уже какой магазин, может "Манеж"... Да в общем то они во многих магазинах продаются, нужно только посмотреть и цены посравнивать :yes: Но не устану повторять - это ВЕСЧЬ!! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я теперь утвердилась на все 100%,что скоро у меня будет тяжик или полутяж (в крайнем случае)

Тиресна  ;)

А у меня вот недавно мыслишка всё же закралась: хочу лошадку (скорее пони).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Пошла искать весч :yes:
А то это раздолбай убил мисочку(сАвдеповскую)которой было лет так 30.Была не убиваемая :sarcastic:
Тяжика перевезу как только в дом переедим,я так думаю что это случится очень скоро.

Bagrys

  • Гость
А вот этому надо уделить внимание и срочно. Если проявилась хромота, то просто сидеть дома ей мало, надо "покормить" хондропротекторами.
Она уже больше месяца есть Нутри Хорс Хондро :yes:
Сейчас хромота еле заметна, но гулять с лошадками пока не будем, т.к. она себя совсем не бережет.
Не люблю я эту болячку сильно  :8):
Десять лет я с ней воюю у Султана. Я уже, наверное, лучше некоторых ветов в этом разбираюсь. Как гляну на улице на крупную собаку, так и вижу проблему  :glare: