Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

не вижу  :tong:
[/quote]

А я вижу - там смайлик-осьминог скрывается  :tong: (обнови страницу).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Обновила и все равно не вижу :sarcastic:
Ну да ладно :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша, еще раз спасибо!!! :glad: :glad:
Я уже придумываю место для Триадика в спальне :max:
Иришка, не переживай, будет и тебе Зайкин h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как-то странно получается, обещали со вчера заморозки ночью - не было. Теперь с пятницы, но в поле туман утром, какие же морозы, туман - предвестник дождей... Я так искренне на это надеюсь :hehe:
Сегодня эти наглые, рыжие морды пришли с поля в 11 дня, Злата открыла ворота (!!! :madgirl: [size=78%]) и они дружно стащили тюк люцерночки в конюшне Таиланда и дружно сообразили на троих[/size] :sarcastic:  Как только я вышла, дамы сразу как не при делах к выходу пошли, Таиланда, а шо Таиланд - это шо я что ли? Это они все! Но я же не дурак стоять и смотреть как у меня под носом люцерну едят!
Выгнали мы их с Вероной в поле, не знаю на долго ли, но пока не пришли :hehe:  тепло на улице, хорошо так, че дома делать? :unsure: Кроме как люцерну есть))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, еще раз спасибо!!! :glad: :glad:
Я уже придумываю место для Триадика в спальне :max:
Иришка, не переживай, будет и тебе Зайкин h:wink

Спасибо тебе за моделей, а Свете за фотографии!
Паспарту и рамку подобрали в тон картине, так что расположить можно где угодно (не привязываясь к цвету мебели и прочему).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Моделей я всегда рада представить!! ;)
А вообще, мне так повезло, что меня окружают такие талантливые фотографы, художники и вообще замечательные, Люди! Это ли не богатство жизни!))



Ну вот туман и оправдал себя, с вечера пошел дождь, кобылы добросовестно паслись до вечера и с началом дождя, пришлепали домой))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, а мы уже не попасемся, только цепи остались на лугу под снегом. :sarcastic: Остаеться надеятся, что сена нам до весны хватит :yes:. А так снежком все присыпало сантиметров на 20, и еще сыпет. Настоящая у нас зима настала, одно интересно дотянет ли это снег до Нового Года.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень рада была видеть тебя и твоих лошадей!
Безумно приятно, что тебе понравилось моё творчество и его оформление (фото постараюсь сделать и поделиться)!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Я все ни как до дневника не дойду!Катюша, я тоже была очень рада видеть Тебя, Дашку (если бы не вы, она бы еще долго ехала!), очень приятно было познакомиться с Вероникой! Очень жаль, что Света и Ксюша не смогли приехать, но у нас еще впереди много времени :yes:
Правда как всегда, когда общение легкое и приятное - не хватает времени наобщаться. Надеюсь, что Вероника к нам приедет еще не раз и на дольше!! А если в теплое время года, так это вообще будет супер! А то с лошадками была ускоренная программа :hehe:
Триада конечно отличилась, при работе раз в неделю и гулянии в полях 6 дней в неделю уж очень барышня привыкла распоряжаться своим временем сама))
Катя, еще раз спасибо тебе за картину Триады, в реальности она в 1000 раз лучше, чем на фото!!! :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я не знаю, когда бы я доехала к тебе, если бы не эта возможность. Благодарю за приём!!!
Тоже очень надеюсь, что Вероника будет ещё приезжать и у нас будет больше возможностей плодотворно общаться.
Спасибо за отзыв о картине - да, на фото недостаёт деталей и оттенков... Паспарту и рама отлично дополняют работу (о, как же мне найти подходящее освещение и время для фото!).