Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля смотри что я нарыла.

1279 СЛОГ(909 Градус-1642 Скалка) линия Лазутчик

2431РЕПЛИКА рыж.1962г.р(423 Наст-1595 Ратация)
С Репликой немного непоняла в плем книге их аж 4.

0314КОЛОДНИК рыж 1952г.р(0145 Коварный-0381 Лодочка)выбракован в 1978г.

1946ЛЕСТЬ рыж 1969г.р(1114 Суфлера-1970 Ложка)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба!!  ;)
Наша Реплика - 2105, кажись 68г/р.


Bagrys

  • Гость
А расскажите хоть, что Вы роете?   :sarcastic:
Может и мне таке надо? :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Это мы о тяжиках :yes:
У меня есть клички из родословной на Толу (маму Таиланда и Триады), но очень интересно узнать больше о прародителях :yes:
У Иришки тоже кобыла породы русский тяжеловоз, вот мы объединились в поисках)

Bagrys

  • Гость
Это мы о тяжиках :yes:
У меня есть клички из родословной на толу (маму Таиланда и Триады), но очень интересно узнать больше о прародителях :yes:
У Иришки тоже кобыла породы русский тяжеловоз, вот мы объединились в поисках)
Фух....
Мне вроде не надо и это хорошо  :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Пасиба!!  ;)
Наша Реплика - 2105, кажись 68г/р.


Есть там такая :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
2105 РЕПЛИКА рыж.5.5.1968г.р Пермский конзавод(1030 Прибой-2067 радость)
        1983 17.3 рыж.ж Расправ от 1329 Ладана
        1984 23.3 рыж.к Расплавка от 958 Лазарета
        1985 20.3 рыж.ж реалист  от 1433 Ледокола

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Фух....
Мне вроде не надо и это хорошо  :unsure:
Вроде, это дело временное :hehe:
Иришка, ну ты и накопала!! Спасибо!! :yes:
Вот не помню, но кто-то из форумчан был хорошо обознан в рус.тяжеловозах :unsure:  Может в нашей теме отпишутся.


Сегодня с ночи ветрюган бушует :8):  Кобыл даже в леваду не хочу выпускать, не так из-за ветра, а из-за того, что он может сорвать с крыш соседей и закинуть в леваду.
Но девушки ни куда и не рвутся, высунут носы когда дверь открою (из-за ветра двери закрыты) и сразу прячут утыкаясь ими в сено)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, прости пожалуйста  :rolf:  я конечно поняла, о чём ты говоришь  :yes:  но вот ради веселья, несколько раз перечитала эту строчку и смеюсь от души...
Цитировать
Кобыл даже в леваду не хочу выпускать, не так из-за ветра, а из-за того, что он может сорвать с крыш соседей и закинуть в леваду.

Как представлю, что у тебя соседи на крышах живут  :sarcastic: и периодически их закидывает к тебе в леваду... так и сползаю под стол...  h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Света, я и не заметила когда писала :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И к нам пришел снег! Беру свои слова обратно - снег, это классно!! :glad: первую неделю, пока не надоест :sarcastic:
Кобыл выпустили с Катюшей в поле, как они там резвились и играли с Вероной, мы только стояли открыв рты и любовались! :() :love: :love:
За тем кобылы отправились пастись :unsure:  Да с таким удовольствием собирали зеленую травку из под снега! мы решили им не мешать, пошли отбивать денник и заниматься Таилашей. Забинтовали парня и выпустили во двор, он сначала по носился, по заглядывал во все углы и пришел заниматься, с таким удовольствием свечил, потом сам предложил заниматься совершенствованием Испанского шага, вот что значит, когда лошадь сама хочет - старается, внимательно следит за моей реакцией, старается делать лучше и лучше, мой золотой мальчик!! :kiss:  А потом как собачка везде ходил за мной, периодически показывая, что он не устал и может заниматься еще!
Катя взяла фотоаппарат, но он не сделав ни одного кадра приказал долго жить :(  Обидно, так красиво все вокруг, медленно густым занавесом летят пушистые снежинки укрывая деревья и все вокруг, белогривые лошади парящие на заснеженном поле, шоколадный Таиланд как король в заснеженном королевстве украшенный узорчатым, нежным кружевом из снежинок... Это все незабываемо прекрасно, такими моментами хочется любоваться вечно!
Папа увидев у нас фотоаппарат, настроился пофоткаться, но фотоаппарт разочаровал нас всех.
Папа сказал, что мой подарок на НГ - фотоаппарат :glad: Мой любимый Дед Мороз :)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Классно вам!!!!У нас правда не снег,а гололед... :sarcastic:
Мы задумываем фотосет аля...русская охота....или украинская амазонка :hehe:Думаем пока над образами пока нет снега))))