Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
надо будет в след раз, когда я окажусь в Николаеве, напроситься в гости) Когда приедешь, поедем знакомиться со всеми конемамами и папаи, а так же их детками ;)
[/size]Этот взгляд, как он цепляет!!!  Жаль что в уздечке...  С последнего фото тоже балдею!! :yes:
Ксюша натренируется и будет нас радовать своими щедеврами!!


У нас вчера морозище, а сегодня до +9, мы поплыли :8):  Голова раскалывается из-за такого резкого температурного изменения.
Пойду попробую своих девиц-красавиц в поле прогулять, тепленько, не должны домой свалить :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Такая погода мокрая и грязная, что даже писАть лень...
Пробовала я погулять кобыл, Триада пока на корде бегала, Злата паслась, я отпустила Триаду, они со Златой сделали 2 круга почета радиусом метров 150, Триада переоценила свои возможности, шлепнулась на бок (в этот момент я представила как мы смотрелись вместе шлепнувшись :8): ) и полетели домой :pardon:  Не нравится барышням в болоте ходить, да и мне тоже, так, что сидим мы вместе дома и едим :hehe:  Т.с. стресс погодный снимаем :)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Хе, зато мои - звезды фигурного катания, после вчерашней оттепели до +3 и сегодняшних -5 С.   :sarcastic:
Так что не все так страшно у вас. ;) Хорошо я вчера успела прогуляться с Симоной в поля на полчасика, а то сегодня про такое только мечтать можно. А вот с Вивальдией про работу пока можно забыть. :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, у нас все не просто страшно, а ужасно с погодой!! На улице потоп, а в поле вообще страшно идти, просто едешь по болоту :8):  Еще и дождик идет)
Ну да ладно, везде есть свои + и их больше, просто на минусах нужно не зацикливаться))  Пусть земля насыщается влагой, урожай будет хорошим!


Сегодня приехала Катюша на выходные и привезла Триаде подарки - розово-малиновый вальтрапчик с золотисто-малиновым кантом и ушки!  Ушки уже примеряли, как раз Триаде в пору! Теперь Триада гламурная у нас, еще весной бинтики подберу в цвет и вообще будет лошадка Барби :max:


Поздравляю Всех с Крещением!!!
Крепкого здоровья Вам, Вашим семьям и любимым питомцам!!!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
И тебя с праздничком!

Ну да ладно, везде есть свои +
Это точно, Крещение у нас с настоящими морозами и метелью! Из коньков мы переобуваемся в лыжи. :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Вик. как себя чуствуеш после падения? Надеюсь все обошлось? Я по скольському боюсь выезжать. Даж гонять на крде стремновато. как-то. :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, у вас там настоящий праздник выдался с крещенскими морозами!!!
А у нас с дождиком и теплом))



Вик. как себя чуствуеш после падения? Надеюсь все обошлось? Я по скольському боюсь выезжать. Даж гонять на крде стремновато. как-то. :glare:
Уже хорошо, спасибо! :yes:  серьезных повреждений нет, нога почти не болит, ну и так, синячок на бедре - напоминание))
 Галя, самое интересно, что гололеда не было... Резкое повышение температуры и удивительно быстро начал грунт размерзаться, вот на болоте мы прилегли :max:
Сейчас такое болото, что кони уже 2 дня в конюшне стоят. В леваде жижа страшная, в поле мы не хотим :beee:  Значит сидим дома пока не надоест :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, у нас настоящий праздник. Погода миняется каждый день - после метели еще и дождь пошел, все замерзло моментом и образовался наст на снегу, далеко не убежишь. Самое такое опасное сочетание получилось - внизу лед, сверху снег свежий, а сверху еще лед.  Так что сидим дома греемся у печки.
:max:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
 Vikusya,  да уж - порадовала нас погодка водичкой   :8): дальше асфальта - никуда .

Bagrys

  • Гость
серьезных повреждений нет, нога почти не болит, ну и так, синячок на бедре - напоминание))
Викуся, а ШО опять за приземление было?  h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, у нас настоящий праздник. Погода миняется каждый день - после метели еще и дождь пошел, все замерзло моментом и образовался наст на снегу, далеко не убежишь. Самое такое опасное сочетание получилось - внизу лед, сверху снег свежий, а сверху еще лед.  Так что сидим дома греемся у печки.
 :max:
По-моему такие сюрпризы самые опасные :8): :(
Vikusya,  да уж - порадовала нас погодка водичкой   :8): дальше асфальта - никуда .
Виталик, у меня до асфальта метров 600 и то я туда не хожу :sarcastic:


серьезных повреждений нет, нога почти не болит, ну и так, синячок на бедре - напоминание))
Викуся, а ШО опять за приземление было?  h0.0
Алла Витальевна, на этот раз приземлились вместе с Триадой - изгаляемся  :sarcastic:
п.с. Пару страниц назад описала в красках))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вика,когды будут фотки твоих лошадок,Верончика???!