Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
еще пару и фсе!!!! арррррррррбайтен :madgirl:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Цитата: Ксюшка от Июнь 14, 2013, 11:37:05 Лолия, если честно,ничего не видно Попробуйте вот тут загрузить фотки-быстро и удобно http://www.isok.ru/
   Ксюшка!! Спасибо! Действительно удобно! и до меня кажось дошло!!                  
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фигня какая то!! я ушла
 :cry:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
все равно "тихо сам с собой я веду беседу" :fool:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 Оказывается я соскучилась за хомячьей мордочкой Тайланда :hehe:Так приятно было видеть его на простых домашних,но очень тёплых фото :yes:
Редко ты нас балуешь его фоточками :glare:
А он для меня первая увиденная и полюбившаяся лошадь на этом форуме ;).Благодаря его фоткам и твоему дневничку я начала здесь общаться :yes:
Ксюшик, спасибо!!!Такприятно :max: Я даже и не знала, что Таиланд был первым с форума! Вдвойне приятно!! Я буду стараться чаще показывать его! Мне тяжело его фотографировать одной т.к. он старается быть по ближе и получаются частичные фото :hehe:
Мне Наташа уже дала ссылочку на фоточки! Там такииие фоточки :glad: :glad: Я вчера весь вечер любовалась и рассматривала! Интересно посмотреть на своих лошадей другими глазами!

Мне больше нравится в паре ехать. Хотя все от настроя зависит... Когда охота порелаксировать - едем вдвоем  о чем то болтаем, наслаждаемся общением с нашими лошадками. А когда охота полетать.... УУУУУУХХХХХХ!!! Тут уж прикольно наперегонки! Ох как соскучилась!!! Поэтому тебе Вика (повторюсь) звидую смертельно!!!)) Ты всегда рядом со своими питомцами. Вот оно счастье!!! А я все никак не созрею!  Я в паре постоянно езжу, потому для меня в новинку втроем и так прям много лошадей кажется!) Жду не дождусь когда с Таиландом можно будет выезжать, будет вся семья в сборе!! :glad:
Другой жизни, без лошадей я себе даже представить не могу...
напиши пожалуйста генеалогическое древо твоих лошадок
Мама у таиланда и Триады общая - Тола, Русский тяжеловоз. Купили мы ее жеребую Таиландом, Триаду получили уже у нас от Орл. рысака.
А дальше дети - Тиара-Злата (Таиланд - Триада) 20 мая ей исполнилось 5 лет. Темида (таиланд - Триада), 1 июня исполнилось 4. Она продана, живет  в Николаеве и у нее замечательный папа хозяин, он бывает на форуме и периодически радует нас/меня фоточками)) Таити (Таиланд - Триада), 1 июня исполнилось 3, живет в Киеве, у нее тоже замечательная мама - Ксюша, и у них есть дневничек :yes: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=17059.0
Ооо, я вижу фотки!!! :glad: Альма сееерая, как же я люблю серых лошадушек :max: Мои любимые масти - серая и вороная, не любимые - гнедая и конечно же рыжая :sarcastic:
Лолия, себя нужно любить всегда! Прежде всего на вас влияет ваше же отношение к себе! ;) Кстати зря не фотографируетесь, у вас  привлекательная внешность и красивая улыбка!!
У нас вон девушки целую тему в разделе Оффтопа организовали для желающих похудеть)
Грань, это та лошадь кот-ю вы хотите купить? Хорошенькая девочка :yes:
Маленькая Грань клаааассная!!! Так люблю малышей! :max: а рядом с ней, это ваши девченки?
Про торцовость чуть позже :yes:

   

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Несколько фото с поездки:




Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вика. Сколько ж их!!! У тебя (как я поняла) Тайланд с ТРиадой остались?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Грань, это та лошадь кот-ю вы хотите купить? Хорошенькая девочка
Грань - прокатная лошадка, просто я именно с ней люблю проводить время когда выбираюсь (этот прокат в соседнем городе - Комсомольск). Она ,Граняша, очень хорошо чувствует настроение - знает когда хочешь полетать а когда просто погрустить. Она взрослая - ей 16 и очень мудрая! А мне хотелось бы кого то помоложе чтоб насладиться общением с любимцем вовсю!! Ни они ни мы не вечные... на жаль.
  а рядом с ней, это ваши девченки?
Девченки не то чтоб совсем мои - в голубой футболке - племяшка мужа (наш союз - второй у него и третий у меня :8):)) а в розовой - его дочь. У нас всегда весело - много народу и детвора любит приезжать. В деревне так хорошо!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
мммдддяяяяя. а в живую так красивооо :sarcastic: