Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Не перестаю перечитывать странички дневника и завидовать тебе, Вика. Столько путешествий, вся жизнь рядом со своими любимыми лошадками!!! :love: Хочу спросить - слышала мнение (мнение человека не особо сведущего но мнящего о себе...) что рысака сложно запустить в галоп. Якобы название породы говорит само за себя - рысак т.е только рысь! Пролей свет, пожалуйста. Или хоть хто-нибудь! Егегей!!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Опять же после прочитанного  - почему именно тяжики и рысачки стали твоей любовью? Догадываюсь что круглые, мягкие попки сыграли оооооочень важную роль в этой симпатии :hehe:И какие породы тебе еще нравятся?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Интересно, это у всех дама в черном цилиндре под каждой аватаркой? :(

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
И еще хочу спросить - где ты всему училась - верхом и по уходу. Понимаю что многому жизнь научила. но все ж.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
И вообще общаться с конниками вживую это одна большая сплошная радость
как же согласна! и как мне этого не фатает!!! :cry: как хотелось бы хотя бы на 50% заполнить свою жизнь лошадьми!!!(в идеале на 100!!!!!!)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Да это потому что компании хорошей нет,я сама ленюсь одна ездить,а вот с кем то-в кайф!
мне кажется если бы у меня была своя лошадка - я готова в пять утра вставать только б хоть немного прехать верхом! хоть каждый день!!! мне так не хватает этого!!!!
Схожу с ума без инета.
если судить по тому как часто ты, Вика, заходишь в дневничек сейчас то инета у тебя до сих пор  нету :hehe:
Я то деловая коза :sarcastic: у меня нет на работе (а работаю я каждый день :swoon:)
Ща рисунок свой выложу (Вика, еще раз спасибо за гостепреимство на страничках своего дневника! Я оооочень рада  что зашла именно в твой дневничек :)!!!)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
я так давно не рисовала!!!! ващще погрязла в бытовухе :cry:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вик! Я уже столько вопросов назадавала! вот еще один - Злату не думала продавать?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
По поводу жеребых кобыл полностью согласна с Ксюшкой :yes:
+ У каждой лошади свои особенности по здоровью. Я триаду снимала с в/е за месяц до выжеребки, она сама гоняла галопищем по полю, но ей виднее как себя вести, у нее всегда было много движения и хорошее здоровье. А перед снятием с в/е мы ездили шагом/рысью и с ее предпочтениями, когда она предпочитала погалопить, ей вежливо отказывали :hehe:
Опять же после прочитанного  - почему именно тяжики и рысачки стали твоей любовью? Догадываюсь что круглые, мягкие попки сыграли оооооочень важную роль в этой симпатии :hehe: И какие породы тебе еще нравятся?
Толу купили спонтанно, договаривались за хорошую кобылку Укр. верх. Библию, приехали забирать, я решила пройтись по конюшне, увидела Толу, пошла, сняла уздечку с Библии, одела на Толу и сказала, что уйду только с ней! Папе деваться было некуда да и тяжеловозы ему очень нравились) Рысаки нравятся, да! Но не тяжеловозы... Тола, это была Тола, изумительная лошадь, но до чертиков сложная, если ей захотелось вернуться домой, она это сделает и ни как ее не остановишь, я была научена спрыгивать как только она развернулась. Она могла нести средней рысью км 2 до дома и ты там хоть гопак танцуй - не поможет :8): Доезжала домой вся в слезах :sarcastic: Конечно спустя время мы договорились, но это не лошадь для в/е... А вот полутяяяжики, это самые надежные и крепкие лошади! У них сплошные плюсы, не одного минуса за 14 лет их содержания и разведения я не нашла! Главное, чтобы помесь была качественной :yes:
С Златой был вариант, т.с. очень крайний, но пока отпал.
Лиля, рисунок классный!!! Тебе нужно рисовать! h:wink
если судить по тому как часто ты, Вика, заходишь в дневничек сейчас то инета у тебя до сих пор  нету :hehe:  Да с инетом у меня все ок, только я наскоками наскакиваю :hehe: И сообщения пишу несколько часов)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да это потому что компании хорошей нет,я сама ленюсь одна ездить,а вот с кем то-в кайф!
мне кажется если бы у меня была своя лошадка - я готова в пять утра вставать только б хоть немного прехать верхом! хоть каждый день!!! мне так не хватает этого!!!!

Как говорила Дофа - "Если у тебя лошадей больше чем ноль"(с). то времени на езду верхом все меньше, да и желание от случая к случаю появляется (последнее от меня)  :sarcastic:



Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А вот полутяяяжики, это самые надежные и крепкие лошади! У них сплошные плюсы, не одного минуса за 14 лет их содержания и разведения я не нашла! Главное, чтобы помесь была качественной :yes:
Эт под этими словами готова 100 раз подписаться, так как имея 3 разных лошадей, есть с чем сравнить. :yes: