Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8088 : Июль 03, 2013, 08:26:59 »
Иришка, не зажала, у меня почему-то при загрузке фото начинает тормозить комп, оптом вырубается... Не знаю в чем дело, пока не гружу - все нормально.
Наверное у Наташи пойду тащить фотки.


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8089 : Июль 03, 2013, 08:27:37 »
Я как всегда - появляюсь на работе - пишу... У нас вчера был дождь - дождище!!!! Утром вышла кормить зверье мое (куры, утки, коты и любимая  Граня-овчарка) - на траве переливаются бриллиантами капли. В них играют лучики раннего но уже желтого как подсолнух солнца. Лето!!! Вспоминаю строки из Рея Бредбери "Вино из одуванчиков"(люблю эту книгу!!!)  - "Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета."                          Пробило меня на лирическую романтику :sarcastic:
Вика. Бум ждать фоточек малышей. Я писала - не сталкивалась с таким явлением у собак как "ложная беременность"?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8090 : Июль 03, 2013, 08:33:17 »
Лиля, а я только подумала - и как же тебе там работается без нас :hehe:
Красивые строки...
У нас пока пасмурно, слегка пробиваются солнечные лучики, хотя обещали еще 2 дня дождей... Я даже замерзла сегодня выводя девочек.
Я не сталкивалась с ложкой, но подруга-собачница рассказывала, что бывает такое и очень убедительно, собаки ведут себя точно как беременные, вплоть до токсикоза...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8091 : Июль 03, 2013, 08:57:06 »
 
Лиля, а я только подумала - и как же тебе там работается без нас
Никак!!! Как бы не настраивала себя - думаю зайду в нет только после обеда!! - нифига!!! Только включила комп - сразу на форум!! Даже 1с не запускаю! :hehe: Совсем расслабилась!!
А я вот столкнулась с ложной беременностью :cry: Жаль мне мою девчушку - она такая грустная! Даю успокоительное и убрала все игрушки которые она как детей воспринимает. Вроде лучше но что то долго это продолжается. Уже вторая неделя!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8094 : Июль 03, 2013, 10:37:59 »
Вика. Соскучилась (думаю многие со мной согласятся) по фоткам вашим - тебя и твоего золотого табунчика!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8095 : Июль 03, 2013, 10:46:02 »
Подруга-собачница - это я h:hi:
Ложная щенность достаточно серьезная штука, если она начинается после каждой течки на протяжении всего периода жизни собаки, то чаще всего приводит к опухолевым заболеваниям и заболеваниям эндокринной системы. Ветеринары советуют таких собак если они не несут племенной ценности и больше (вообще) не будут использоваться в разведении  - стерелизовать.

Моя первая добеманша страдала ложками, закончила она свои дни прооперированая (опухоль на матке) и умерла от сахарного диабета. Знала бы тогда, простерелизовала после щенков и возможно она прожила бы дольше. :glare:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8096 : Июль 03, 2013, 11:04:28 »
Моя первая добеманша страдала ложками, закончила она свои дни прооперированая (опухоль на матке) и умерла от сахарного диабета. Знала бы тогда, простерелизовала после щенков и возможно она прожила бы дольше.
я основательно расстроилась. души не чаю в свое любимой девочке (в мое жизни уже были две собаки - очень печальный опыт!!) а сейчас она такая вся самая самая - красивая и умная!.... хоть и была куплена за сущие копейки на рынке... документов я не захотела - в планах не было ни разведения ни тем более выставок. у нее была первая течка - вот такой результат - ложная щенность (буду знать как правильно) вет не объяснял что лучше стерилизовать... может можно еще глянуть на второй течке как она будет себя вести?? или это уже диагноз?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8097 : Июль 03, 2013, 11:21:44 »

никак не отправлю - что то с нетом

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8098 : Июль 03, 2013, 11:22:37 »
первые дни с нами. жаркооооо :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Таиланду 13 лет!!!
« Ответ #8099 : Июль 03, 2013, 11:24:19 »