Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Катерина

Страницы: 1 2 [3] 4 5
25
Продам свои вещи, которые практически не носились, а в семью нужны деньги.

Высылаю из Николаева курьерскими службами по согласованию с покупателем (только не УкрПочтой!). 100%-я предоплата, за доставку оплачивает покупатель.
По просьбе могу добавить фото. Если есть вопросы - обращайтесь (в теме или личке).




1 – Платье турецкой фирмы MIARTE.

Будет уместным и как выпускное, и как «коктейльное», и даже как современное свадебное.

Цвет молочный или «слоновой кости» из непрозрачной стрейч-основы и полупрозрачных стрейч-рюшиков каскадом (по типу закрытых жалюзей) с ленточкой, завязывающейся под грудью на бантик.

Размер указан 2, подойдёт на S-M. Мерки (без растягивания): длина бретельки 28см; объём груди 72см; объём талии 62-64см; объём бёдер 88см; длина от кончика бретельки до низа 88см. На фото, где в платье я – ростом 168см.

Надето 1 раз. Постирано. Приобреталось за 500грн. Продаётся за 200грн.







2 - Платье турецкой фирмы SERIANNO.

Цвет тёмно-серый («мокрый асфальт») с малиновым орнаментом и «радужными» стразиками, особого кроя (с нестрогой плиссировкой на груди), визуально увеличивающего грудь.

Тонкое, но тёплое. Состав: 40% шерсть, 28% вискоза, 15% полиамид, 10% кашемир, 7% ангора.

Размер указан подойдёт на S-M. Мерки: ширина горловины «по спинке» 21см; рукав 20см; объём груди 82см; объём талии 72см; объём бёдер без растягивания 94см; длина от шва плеча до низа 90см. На фото, где в платье я – ростом 168см.

Надето пару раз. Постирано. Приобреталось за 200грн. Продаётся за 125грн.





Вдобавок дарю серёжки, которые очень хорошо подходят к этому платью. Длина 6см (включая крючок, «палочку», сам шарик). Шарик – 1,5см х 1,5см как бы «вязаный» из металлической проволоки малинового цвета.




3 - Платье французское фирмы Etincelle (Paris couture, made in France) www.etincelle.net/.

Классическое и современное – два в одном. Будет уместным и как выпускное, и как вечернее.

Цвет чёрный, стрейч-велюр с лазерным рисунком цветов; бретельки и кайма вверху, и рюши внизу – из стрейч-велюра; спереди вставка из стрейч-сетки.

Размер указан Т3. Из-за стрейча и особенностей кроя может подойти как на размер S (будет слегка свободным по фигуре)-M (будет как раз), так и на L (будет чуть-чуть в обтяжку). Мерки: длина бретельки 29см; объём груди без растягивания 72см; объём талии без растягивания 68см; объём бёдер без растягивания 90см; длина от кончика бретельки до низа 100см. На фото, где в платье я – ростом 168см.

Надето максимум 5 раз на события, аккуратно без каких-либо помарок, один раз сдано в химчистку перед продажей.

Приобреталось в бутике – прямом поставщике одежды данной фирмы за 200 долларов США. Продаётся за 850грн.







Бренд Etincelle Couture Paris появился в столице мировой моды в 1989 году, и уже более двух десятилетий очаровывает своих поклонников во всем мире необычайно женственными и утонченными дизайнерскими коллекциями.
Бренд Etincelle Couture принадлежит к довольно высокой ценовой категории, но это и не удивительно. В стоимости любой одежды большую часть занимает стоимость ткани, а ткани Etincelle всегда очень технологичны, имеют сложные составы с большим количеством натуральных волокон различных типов, и разрабатываются специально для коллекций. Чаще всего используются так любимые французами трикотажные стрейч ткани с тонким кружевным плетением, что придает одежде Etincelle исключительную плавность линий и комфорт. К созданию тканей привлекаются ведущие французские трикотажные дома и известные профессионалы по художественной вышивке.

26


В галерее Mutt в Барселоне открылась выставка картин, созданных четырехлетним жеребцом по кличке Наполеон, пишет The Daily Telegraph. На экспозиции под названием "Абстракции в конюшне", представлены девять работ животного.

Наполеон начал заниматься живописью после того, как его хозяин договорился об этом со своим другом, художником Серхио Кабальеро. Живописец подготовил для коня холсты и краски, а затем принес их в конюшню, где и началось сотрудничество человека и животного.

Процесс создания картины Наполеоном таков: он берет в зубы кисть, которую художник предварительно окунает в краску, а затем, взмахивая головой, наносит мазки на холст. Когда Кабальеро видит, что того или иного цвета на картине достаточно, он забирает кисть и дает коню новую, с другой краской.

"Я печатаю на холстах разнообразные фотографии, а затем предоставляю Наполеону их раскрашивать. За мной остается выбор красок и размеров картины, также я помогаю Наполеону не промахнуться и попасть кистью в холст", - рассказал о творческом процессе Кабальеро. По словам художника, Наполеон пишет в духе абстрактного экспрессионизма, и работы коня напоминают картины голландского живописца Виллема де Кунинга.

Наполеона можно назвать успешным художником - несколько его картин были проданы частным коллекционерам в Европе. Работы коня были оценены в суммы от 3300 до 6000 евро.

http://obozrevatel.com/culture/kon-otkryil-svoyu-vyistavku-kartin.htm

27
Юмористический уголок / Шедевры рекламы ;-)
« : Декабрь 02, 2011, 20:51:22  »
Это не я рекламу даю, а нашла этот прикол и делюсь с вами:

Моторные масла Aviva: «Ваши «лошадки» замурлыкают от удовольствия. Синтетическое масло Aviva»






28
Оффтоп / Всемирный день защиты животных
« : Октябрь 04, 2011, 06:23:28  »
Всемирный день защиты животных или просто День животных (англ. World Animal Day) — международный день призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Эта дата отмечается ежегодно 4 октября.



Отмечать этот день было решено во Флоренции (Италия), в 1931 году, на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.

Дата проведения всемирного дня защиты животных была выбрана не случайно. 4 октября — день памяти о Франциске Ассизском (умер 4 октября 1226 года), одном из самых почитаемых в католической церкви святых. Франциск Ассизский считается у католиков покровителем животных, поэтому участники конгресса и остановились именно на этом дне.

Идея проведения подобного дня прижилась по всему миру и в 2008 году различные мероприятия, посвященные этой дате, прошли уже в 66 странах мира.

Статистика
- Ежечасно с лица Земли исчезают безвозвратно 3 вида животных.
- Ежедневно с лица Земли исчезают безвозвратно более 70 видов фауны и флоры.
- За 25 последних лет биологическое разнообразие Земли сократилось более чем на треть.

29
Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к Вам с просьбой: до 01.09.2011г. мне необходимо собрать подборку фотографий гуцульских лошадей, на которых будут изображены различные направления использования лошадей данной породы - конный туризм, конный спорт, прокат, иппотерапия, возможно конные пробеги и т.д. Нужны именно разные направления и именно данная порода в чистом виде, а не подобное сходство.
Указание автора (фамилия и имя, а не ник) будет обязательно указано мною прямо на фото. При необходимости я сообщу цель предназначения данных фотографий.
Можно выкладывать в данной теме для согласования, а можно сразу на e-mail: equus2005@yandex.ru с подписью автора и возможно местом и датой съёмки.
Заранее благодарю!

30
В созданные здесь разделы уже перестают помещаться ссылки на работы (особенно проданные), поэтому лучше ознакомиться с ними тут - arts.in.ua/artists/zooengineer/ или тут equestrian.ru/my/63347/photos/
А также вскоре начнёт работу персональный сайт katepaintings.com

Так получается, что происходит путаница между этой темой, как галереей и собственно работами на продажу.
Ссылка на тему продаж моих картин находится в подписи под моими сообщениями и выкладываю тут - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2592.0 Приятного просмотра и покупок!

Раздел первый: то, что сейчас находится в моём доме.


"Playing the Angel" По фото Наталии Журбиной.
Оргалит, акрил. Формат 56см х 86см.



31
Знакомые приобрели лошадку для ребёнка, а я чисто из "спортивного" интереса хочу разыскать её родителей, всё равно документы делать надо будет.
Как нам известно, кобылка родилась на ипподроме г. Харьков (зимой будет три года), зовут Августа или Августина с учётом букв кличек родителей. Гнедая, со звёздочкой, задняя левая в носочке, справа под гривой пежина. Вроде как присутствуют англо-рысачьи крови и на ипподроме был и/или есть пегий производитель. Внешний вид как у ЧКВ, а движения чисто рысачьи - как подтверждение...
Может, кто знает какие жеребята рождались в 2007г. не может же она быть неучтённой.
Вот фото:



Благодарю за внимание и надеюсь на помощь.

32
Уважаемые форумчане!
Столкнулась с таким препятствием перед оформлением паспорта на своего пончика:
Покупала я Каскада в "Аскания-Нова" со всеми их документами. Татьяна Жарких посоветовала не спешить с оформлением паспорта, пока жеребчик окончательно не перелиняет для установления масти. В документе указаны 3 ряда предков, а для паспорта необходимо 4. Я попыталась разыскать 4-й ряд и оказалось, что мама Искра из "Аскания-Нова", а папа Камир из Ягольницкого конезавода и кроме 2-х его рядов предков ничего не известно. Я звонила главному зоотехник Ягольницкого конезавода и он сообщил мне, что такого пони не помнит, но он мог быть рождён у них, т.к. никаких данных на пони они не вели. Также, мне стало известно, что Камира в Асканию привезли из Киева - вот и вопрос: "А точно и он рождён в Ягольнице, раз так?"
Сообщаю более подробное описание:
Тёмно-рыжий с широкой проточиной и 4-мя носочками жеребец Камир, левый глаз голубой, 1994г.р., рост 93см.



15.04.1998г. был увезён из Киева в "Аскания-Нова".

Если кто встречал его и знает о нём что-то, очень прошу сообщить.
Заранее благодарна!

33
Давайте делиться изображениями, что у кого есть с изображениями лошадей: постельное бельё, полотенца и т.д. (а также, найденное в просторах нэта).

Скоро попытаюсь выложить один мой комплект постельного белья.

А вот, что нашла в нэте - я плакалъ - ХОЧУ!

34
Более конкретная информация появится вскоре. А пока мы планируем открытие нашей организации под предварительным названием Кружок Юных Конников "Мой маленький пони" в числах 30 мая - 1 июня (согласуем и я опубликую). В эти дни будут праздники в детском городке "СКАЗКА", а мы хотим "открыться" у входа с ул.Лягина на большой асфальтированной площадке.

35
Приветствую всех!
Есть повод начать вести дневник. Но у меня возник вопрос: "Начинать с нынешнего или попытаться выложить информацию в хронологическом порядке с самого начала?" Жду предложения...

36
В данном сообщении будут выставлены работы, которые продаются.




"Maddux"
Бархатный картон, акрил. Формат 21см х 30см.

Стоимость с оформлением в раму - 1500грн.




"Playing the Angel" По фото Наталии Журбиной.
Оргалит, акрил. Формат 56см х 86см.




"Flamingo Set of 3"
Мини-холсты на треногах, акрил, лак.
3 штуки по 6,5см х 6,5см (2,5" х 2,5").
12,5см х 7,5см (5" х 3").



Стоимость - 450грн.

Страницы: 1 2 [3] 4 5