Автор Тема: Украденные картины (портрет гориллы и портрет лошади) возвращены! Ура-а-а!!!  (Прочитано 20962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
23.08.2014г. в районе Центрального Рынка г. Николаев между Торгово-Офисным Бизнес Центром "Золотой Лев" и зданием Пригородного Автовокзала около 11:30 из коляски были украдены две картины размерами 21см х 30см:
- "Tony" портрет самца равнинной гориллы
- "Carpathian freshness" портрет чёрно-белой лошади гуцульской породы на бирюзовом фоне.
Обе работы были в файлах и папке красного цвета (которая позже была найдена).
Просьба вернуть картины за вознаграждение!




Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Уточню немного, город НИКОЛАЕВ.

Капец блин, я в шоке :glare:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уточню немного, город НИКОЛАЕВ.

Капец блин, я в шоке :glare:

В тексте есть, добавила ещё в название темы.

А в каком я шоке :facepalm:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
В качестве утешения: Катюш, - ты уже великий художник, раз твои работы крадут !!!
 Я бы распечатала цветные копиии с объявлением о краже и по всему городу расклеила, чтоб у воров земля под ногами горела  :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В качестве утешения: Катюш, - ты уже великий художник, раз твои работы крадут !!!
 Я бы распечатала цветные копиии с объявлением о краже и по всему городу расклеила, чтоб у воров земля под ногами горела  :glare:

Спасибо за утешение. Думаете, это - слава? Ведь не со стены в галерее сняли. Скорей всего думали, что в папке документы, стащили. Когда увидели, что не тот улов, папку выбросили.
GloomYDelusioN уже сделала красочные объявления. Жаль, что на тот самом месте я не смогу наклеить - там негде. Вряд ли у кого-либо будет что-либо гореть, раз милиция считает это не материальным ущербом, потому что я их нарисовала, а не купила.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Меня другое убило,украсть что-то из детской коляски...как только руки протянулись...сыкота

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Меня другое убило,украсть что-то из детской коляски...как только руки протянулись...сыкота

Да. Эх, да.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Катя, если бы ошиблись с документами,то выбросили бы и картины с папкой вместе. Жаль, очень жаль. Тони просто глядел в душу. Пусть Ваши работы хоть за что-то живое затронут воров.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля

В тексте есть, добавила ещё в название темы.


О, правильно, а то я только после твоего поста и то с третьей попытки нашла город в тексте :sarcastic:

Ну блин, милиция у нас вообще нихрена не ищет, проверено :(





Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, если бы ошиблись с документами,то выбросили бы и картины с папкой вместе. Жаль, очень жаль. Тони просто глядел в душу. Пусть Ваши работы хоть за что-то живое затронут воров.

У меня было два часа до приезда милиции дотошно изучить все окрестности. Может, просто решили оставить картинки (это же не нудный текст).
Да, Тони был хорош (прошу прощения за самовосхваление).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
О, правильно, а то я только после твоего поста и то с третьей попытки нашла город в тексте :sarcastic:

Ну блин, милиция у нас вообще нихрена не ищет, проверено :(

Спасибо за подсказку!
А чё им париться? Зар. плату и так и эдак дадут.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Катя, с одной стороны, сочувствую. Но! С другой стороны, это слава (картины-то оставили себе)!  Меня так утешали, когда у меня из мастерской работу украли... Только я еще и сфотографировать ее не успела...
Интересно, как это - не материальный ущерб?.  :unsure: Надо было декларировать, что ты несла их на сделку за кучу денег. Найти типа покупателя. Тогда бы побегали.