Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эне Бердыева

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 201
13
Андалузов привозили. Из разных мест Донецка в разные места под Киевом. Но сбор информации - это время, поэтому либо добавьте исходных данных, либо положитесь на случай, что ваше обращение попадется на глаза нынешним владельцам серого и они сочтут необходимым ответить вам.

14
С какой конюшни был продан андалуз?

15
Введение препаратов гепарина, если не ошибаюсь. противопоказано при тромбозе, т.к. может спровоцировать отрыв тромба и закупорку им другого сосуда.
к сожалению в данный момент версий по поводу лечения не имею.

16
Фото будет после того, как владельцы лошади его смогут выслать. Те, кого фото интересует - будьте добры, отправьте мне в ЛС адреса ваших почтовых ящиков. Технически фото именно на этом ресурсе у меня выводиться не хотят.

17
Я передам владельцам лошадей зоны АТО, что помощь в реализации продукции людям. которые не имеют доступа в сеть, противоречит правилам форума. У них есть выбор между продавать свою продукцию с чьей-то помощью на других ресурсах и просить финансовой помощи здесь, ибо правилами это не запрещено.
Это общий парадокс нашего государства: попрошайничать - пожалуйста, заработать - нет. Форум просто  отражает то, что делается в стране.

Информация по другим животным на продажу из зоны АТО: https://vk.com/club86007139

18
Т.е. англичане нашли способ как зарезать, чтобы потом еще и не убирать....
открытия всегда делались лентяями.

19
Цена 20 тыс. Местонахождение - Полтавская обл, Дубровский к/з. Фото немного позже.


20
Разместите объявление на ресурсе соответствующей не признанной республики и не морочьте голову всем остальным. Это вывезти сложно, а туда впустят и с удовольствием национализируют. Только купите.
А то впечатление, что у вас родственники в Авдеевке проживают, которые с Украины в Украину едут уже 8 месяцев. Было бы желание - возможности без него не найдутся.

21
Лирой, Кристалл и верблюжонок в продаже.

22
Неконное / Продам крольченка
« : Март 05, 2015, 15:05:07  »
 ;)

23
Неконное / Продам коз
« : Март 05, 2015, 15:02:18  »
Животных в продаже нет

24
Неконное / Продам овец
« : Март 04, 2015, 18:10:17  »
 ;)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 201