Автор Тема: Жестокое обращение с лошадью  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туман

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
  • Кто рано встает, тот точно не я
    • Просмотр профиля
Жестокое обращение с лошадью
« : Март 03, 2020, 06:40:52 »
Вот на фейсбуке народ  пытается   как  то повлиять на ситуацию. Полиция не приезжает.   Текст автора  :
Киев! Сделаем урода известным!
Этот жирный муСЧина катается на этой небольшой несчастной лошади целыми сутками, не слезая с нее! Катает на ней всех подряд - даже очень пьяных и неадекватных людей, которые могут и ударить животное. Он практически ее не кормит.
На все замечания пузатый хамит и говорит "она моя, чё хочу, то и делаю". Видно, что животное вкрай замучено. К сожалению, запрет на фото услуги и развлечения с животными ещё не вступил в силу, но мы можем сделать самое важное - не спонсировать издевательство и эксплуатацию, не кататься на лошадке и других таких же несчастных животных! Место обитания этого "наездника" - Академгородок, Коцюбинское (Киев). Лошадь проживает в конном клубе Мустанг в Беличах - там полная антисанитария и издевательства над животными!
Прошу репостов!


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Жестокое обращение с лошадью
« Ответ #1 : Март 03, 2020, 12:30:43 »
ужасть, конечно, но как помогут репосты? :scratch: Не слепые ж услугами пользуются..
Очевидно, считают за норму.
Што касается законов "о жестоком" и иже с ними, дак эти "проЄкты" (законопослушно пишу на новый ляд), которые выдвигались урядом барыги :sarcastic: и написанные, очевидно, гламурными кисо в розовом - они ещё страшнее, чем их отсутствие. С пунктами вроде "обязательная стерилизация песпородных котов" и гигантскими штрафами за невыполнение.
"Буковой Закона повелеваемъ отрезать яйцы своему коту, чтб не маялся своею беспородностью"  :fool: