Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Особенно душевно выглядела аммуниция,приехавшая в нам с Набатом(магнат) и Вареником(спорт-элит)...набатовские вальтрапы были обоссаны котами,а оголовье (киферовское)было нежно зеленого цвета от плесени...сразу видно,где самые лучшие коноводы и берейторы :8):


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, такого я не видела :unsure: Хорошо, что мне всегда было жалко коней денег, ставить коней на "элитные" базы :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:плесень была действительно.."элитной",сыроделы обзавидовались бы :yes:Главное,что у Тебя сейчас ответственный берейтор,и Ты спать спокойно можешь :yes:
Для меня еще немаловажным является момент денежный...в каком смысле?В том,чтобы берейтор вовремя мог предложить какие-то варианты адекватной экономии,разумных трат на лошадь,подсказать в каком магазине лучше покупать аммуницию или экипировку...вплоть до того,чтобы мог поделится своей карточкой для скидок :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Так,вернемся к вопросу о тренере :yes:
Вот как вы относитесь к тому,что тренер кричит(орет благим матом) на ученика под предлогом того,что он (отдается работе,неравнодушен,выкладывается на все сто) :8):
Много раз наблюдала подобное на разных базах....равно как и полное равнодушие в сигаретой в зубах :8):
Также весьма популярно стало толком ничему не учить,но при этом собирать деньги,даже если лошадь уже несколько недель стоит хромая...но "тренерские"-то капают :8):

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Алена, прочитала Ваши творения, про животных!! Вы гений!!! Последни раз так смеялась от души, когда читала Дж.Даррела, (вроде правильно написала).

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Всё, Танюха - плохой берейтор. Одела на коня попону в леваду, жалко ей его видете ли стало, холодно на улице, а этот дебил, мудак, неблагодарное чмо (вот!!!) её съел  :unsure: И что? Теперь мне приходится новую попону покупать, в самый сезон-то :madgirl: Ну а уж раз покупать, то нужно две - одну для улицы, одну для денника :unsure: Всё, хана им всем :crazy:

Тренер. Ну, мне такое не подходит, я сразу зажимаюсь,злюсь и у меня ничего не получается. Но честно, видела людей, которых достать из их "ракушки" можно было именно так...
Хотя в общем и целом, считаю, что грубость - не метод ни в чём. ни в отношении к лошади, ни к всаднику :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
попоны-зло :yes:..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алена, прочитала Ваши творения, про животных!! Вы гений!!! Последни раз так смеялась от души, когда читала Дж.Даррела, (вроде правильно написала).
Спасибо,узнали почерк(я выросла на книгах Даррела) :glad:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
попоны-зло :yes:..

Ты тоже не пользуешься?
Я как-то не решаюсь... Боюсь, что Оскару спину протянет. Он гуляет с утра, с 8. А в это время реально холодно....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
могу когда отшагиваю флисовую накинуть,если ветерок есть...а вообще-лучшая попона-это жир :sarcastic: :sarcastic:пальца в три-четыре :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, мы ставим под попонку после работы\замывки, чтоб обсох. И на улицу одеваем с утра. Реально дубак сейчас, ветренно. Я с одной стороны, считаю, что нечего кутать, с другой стороны боюсь за его спину многострадальную...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я знаю еще одно место,где на попонах экономят :rolf: :rolf: :rolf: