Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио-гнедой :yes:
Багрис-спасибо,повеселили Джокондой :rolf: :rolf:
Мерлина сегодня сфотографировать не успела,Ирина Юрьевна его быстренько отработала пока я детишками грозно руководила :yes:Обещаю исправиться :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я думала класический гнедой-это как Зая ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Заю можно назвать светло-гнедым,а например,нашего Мерлина-темно-гнедым...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Все кони красавцы!!! Но Адажио всех милее! ;)
Вообще равнодушна к гнедой масти, но тут я вижу Лошадь и даже не замечаю масти!

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Все кони красавцы!!! Но Адажио всех милее! ;)
Вообще равнодушна к гнедой масти, но тут я вижу Лошадь и даже не замечаю масти!
а я вижу хорошую лошадь еще и правильной масти, это мега удачное сочетание :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Викуся,спасибо,он действительно,как выразилась Алла-Джоконда :hehe:А я думала,что Тебе ЖменькО всех милее h:blush

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А для меня в лошади главное-характер и желание сотрудничать...остальное всего лишь приятные бонусы :yes:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
это интересно, я считаю что желание сотрудничать это и есть задача спортсмена, что лошадь можно и нужно мотивировать, собсно этим выездка и занимается в моем понимании, а характер это дело вкуса, кому какой по душе...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
не согласна...есть,например,генетически сложные лошади для работы....Далеко не каждая лошадь даже при самом идеальном мотивировании будет готова сотрудничать так,как это необходимо для выездки высокого уровня...

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
но и точно также не имея прочного природного потенциала, даже самая покладистая и старательная лошадь не сможет добиться высоких результатов....как мне один немецкий судья обьяснил, говорит, понимаешь, ты можешь выложится на сто процентов по езде, а у кого-то лошадь просто на голову выше твоей и он безалаберно проедет и выложится процентов на 60 своих возможностей, и в турнирной таблице тот человек будет выше, хотя по факту ты выполнил задание лучше и старательнее

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А что Вы понимаете под высоким природным потенциалом?Движения?Или нервную систему и характер?Движения имеют вес на ездах уровня эльки или эмки...в БП нужно подчинение,каждый темп...вот тут и важно желание и умение лошади сотрудничать и подчиняться...на ех же аукционах в Германии продаюсотни и тысячи лошадей на сумасшедших аллюрах...а вот до БП мало кто из них добирается....

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Всегда радостно смотреть ,как вы развиваетесь-растете вширь, ввысь и в глубину...  думаю это от энергии и максимализма (в хорошем смысле ) хозяйки :yes:  И еще здорово,что много детей тренируется у вас, кажется гораздо больше,чем в пошлом году,хотя могу и ошибаться. А ваш красавчик Адажио -и меня приворожил -скорее лошадиный Апполон,чем Джоконда   :hehe: