Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8928 : Март 21, 2013, 18:24:17 »
А вот мне все же тоже самое, только без железа хочется  :max:  При этом интересен не сам результат (элемент), а процесс обучения коня, ведь надо же ему объяснить чего я от него хочу... Поэтому с пониманием у нас с каждым днем все лучше...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8929 : Март 21, 2013, 18:26:09 »
Заметь, для того чтобы ему быть личностью, вовсе не обязательно ходить на задних ногах перед человеком... Мы живем во взаимном уважении... В этом году уже 12 лет будет, как мы вместе.
Правда не обязательно?Фу-х,а я уже переживала,что мои лошади не личности :sarcastic:Послушные,сотрудничают,мыло с них на тренировках не льется,на задних ногах не ходят,не кусаются...у меня уже комплексы начинались по этому поводу...Думала,что совсем мы им  в спорте "душу отбили" :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8930 : Март 21, 2013, 18:28:13 »
А вот мне все же тоже самое, только без железа хочется  :max:  При этом интересен не сам результат (элемент), а процесс обучения коня, ведь надо же ему объяснить чего я от него хочу... Поэтому с пониманием у нас с каждым днем все лучше...
На самом деле-главное,чтобы все были довольны)))Понимание у вас действиетльно уже на телепатическом уровне :yes:А вообще мне в езде без железа(не просто в катании,а именно в работе) не понятны пара моментов,например,как  "закрыть плечо" и не давать сваливать затылок...

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8931 : Март 21, 2013, 18:54:58 »
На самом деле-главное,чтобы все были довольны)))Понимание у вас действиетльно уже на телепатическом уровне :yes:А вообще мне в езде без железа(не просто в катании,а именно в работе) не понятны пара моментов,например,как  "закрыть плечо" и не давать сваливать затылок...
Вот над этими загадками и работаем  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8932 : Март 21, 2013, 19:19:26 »
Только что наблюдала цирковой номер-Дима открывает денника Рыжа,тот достает с улицы зубами свой тазик,ему насыпают кашу...через полчаса тазик обменяют на сено,Рыж выставит вылизанный тазик на улицу :yes:Думаю завтра ему тачку с лопатой предложить :hehe:

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8933 : Март 21, 2013, 19:40:34 »
Тебе что раньше этого не показывали?  :sarcastic:
Теперь Дима принят в братство Рыжа... 
конюх не подходит.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8934 : Март 21, 2013, 22:04:15 »
Мы для себя решили... Поэтому никаких ... скачек по полям с распущенными волосами и т.д.... Если кого-то что-то не устраивает-есть другие конюшни))
Чьёрт... это теперь не видать мне твоих окрестностей в купе с тобой и твоим каким-нибудь совершенно не интересным мне Бароном, и патлы мои придется отчекрыжить, ибо я их как-то привыкла в распущенном безобразии держать... :(
Нет, ну так не честно! Куда мне теперь, такой замечательной, бежать?! На другие конюшни?!  :rolf:  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8935 : Март 21, 2013, 22:07:18 »
Мы для себя решили... Поэтому никаких ... скачек по полям с распущенными волосами и т.д.... Если кого-то что-то не устраивает-есть другие конюшни))
Чьёрт... это теперь не видать мне твоих окрестностей в купе с тобой и твоим каким-нибудь совершенно не интересным мне Бароном, и патлы мои придется отчекрыжить, ибо я их как-то привыкла в распущенном безобразии держать... :(
Нет, ну так не честно! Куда мне теперь, такой замечательной, бежать?! На другие конюшни?!  :rolf:  :rolf:
Кепочку оденешь и чинно-благородно съездим в поля)))Кроме того,на Барончике значительно интереснее на выездковом поле,чем в полях(проверено)
И вообще-Ты ж не клиент)))Чего возмущаешься?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8936 : Март 21, 2013, 22:16:21 »
Ну вот, еще и не-клиентом обозвали...
А может я фотомаНдель в душЕ?! С нереализованными тараканами? Так нет - и тут облом. Придется как всегда приезжать к вам только пожрать поесть да пообщаться. С земли. Пешком. Прям как гуманист какой-то...  :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8937 : Март 21, 2013, 22:19:49 »
Ну вот, еще и не-клиентом обозвали...
А может я фотомаНдель в душЕ?! С нереализованными тараканами? Так нет - и тут облом. Придется как всегда приезжать к вам только пожрать поесть да пообщаться. С земли. Пешком. Прям как гуманист какой-то...  :glare:
Про "фотомандель"-понравилось!!!!!!Ты ж не хуже меня знаешь откуда все эти "нереализованные тараканы"))))Сейчас,кстати,к нам скучно (в гастрономическом смысле) приезжать...мы постимся...хотя стали щедрее на раздачу яиц и молока друзьям,могу и сырка дать всякого...В общем,приезжай)))Пешком с Маричкой и Рыжиком походишь)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8938 : Март 21, 2013, 22:27:24 »
Тоже мне, ты что, не знала, что есть фотомОДели, а есть вот то что я выше писАла... а некоторые даже не в душЕ, а в дУше.  ;)
Напугала ежа голой опой... поститесь вы себе на здоровье, вы и поститесь вкуснее, чем многие питаются.  :max: :cry: А молока мне с вас и так не надо, у меня его потреблять некому, детю он не идет как-то... она по коровьему больше... но спасибо, мы учтем ваши мощности...  :tong:

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8939 : Март 23, 2013, 05:50:21 »
Как Вы там?
Я столько снега за свою жизнь не помню  :unsure: