Автор Тема: Красивенному жеребцу срочно нужна помощь  (Прочитано 16077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Хозяину очень нужны деньги, поэтому стал вопрос о продаже жеребца. Отец УВП Каприз, мать буденовская Сара. Коня зовут Корсар. Высота в холке около 175 см, гнедой масти, заезжен, 6 лет. Масть ярко-гнедая с отметинами. Прекрасно ведет себя в поле и в городе, шикарные и очень мягкие движения под седлом. Очень красивый и эффектный. В хозяйстве есть еще лошади, поэтому в Корсаре особой надобности нет и если не найдутся на него руки, он пойдет на мясокомбинат, чего хозяин не хочет делать. Обстоятельства так сложились, что это может произойти. Цена на коня более чем адекватная, просят "мясную" стоимость. Мне озвучили 10 000 гривен с возможностью поторговаться. Фотографии его мне скинут, я потом добавлю. Заинтересованным дам телефон хозяина, не очень хочется, чтобы шикарная лошадь попала в руки перекупщиков или еще кого. Конь спокойный, не жеребцует. Дайте ему шанс на долгую жизнь. Находится в Луганской обл. в городе Сватово.


Оффлайн Taina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Красивенному жеребцу срочно нужна помощь
« Ответ #1 : Июнь 03, 2017, 21:42:09 »
напишите, пожалуйста, телефон для связи.
Если есть, скиньте фото коня

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Красивенному жеребцу срочно нужна помощь
« Ответ #2 : Июнь 04, 2017, 17:02:48 »
Ребята, всем спасибо, кто отозвался. Только что связалась с хозяином Корсара, он попросил закрыть тему, так как нашелся покупатель на одну из кобыл. Жеребец пока остается в КСК. Если что изменится, я дам телефон для связи с хозяином.