Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #768 : Март 15, 2014, 20:40:03 »
я своего кота тоже сделала "не мужчиной" но пекаться он до сих пор любит и ежедневно пекает мою огромную круглую жабу-подушку))
Открою секрет: Центр возбуждения не в яйках, а в мозге. Потому и ведут они себя так. Да и мерины любят "покайфовать" как сами по себе, так и верхом на любимой кобылке. Просто деточек нет, да и гормоны меньше в голову бьют.

да и нервничают они меньше по этому поводу, а значит спокойнее живут и берегут нервы ;)


Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #769 : Март 15, 2014, 20:53:50 »
А вам не Сергей случайно операции делал?
А вот когда я своего любимчика мериновала, тренер и врач....после моего отъезда.. испробовали его отрезанные эти самые :hehe:
Вы до такого не додумались???  :sarcastic: можно было бы всю семью накормить :unsure:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #770 : Март 15, 2014, 21:01:13 »
А вам не Сергей случайно операции делал?
А вот когда я своего любимчика мериновала, тренер и врач....после моего отъезда.. испробовали его отрезанные эти самые :hehe:
Вы до такого не додумались???  :sarcastic: можно было бы всю семью накормить :unsure:


Сергей ))))
они там остались втроем, два конюха и Сергей. думаю 10 яиц им с головой хватит. они уже облизывались когда я уезжала )))))))))))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #771 : Март 15, 2014, 23:25:48 »
Скажу и я насчет меринов и того что у них в голове..
На прошлом месте где стояла моя кобыла были 2 мерина и они поочереди НА САМОМ ДЕЛЕ КРЫЛИ мою даму.. А однажды после того как моя девка с одним мерином погуляла в охоте с одним мерином у нас были проблемки.. Мало того, что мерин натер себе член что он он обратно на половину так точно не залазил, так еще и кобыле натер "там" все..  Так, что мерин мерином. а крыть он может на самом дела и вполне серьезно! За то моя девка теперь не девка))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #772 : Март 16, 2014, 05:54:57 »
Ого!во жара пошла!Draw,а может тот мерин,совсем не мерин?крипторх  например или как у меня Реглан с ооочень аккуратными иичками:-)(семенники почти не видны,но на ощупь есть)?А внешне-мерин мерином   h0.0

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #773 : Март 16, 2014, 08:04:34 »
Скажу и я насчет меринов и того что у них в голове..
На прошлом месте где стояла моя кобыла были 2 мерина и они поочереди НА САМОМ ДЕЛЕ КРЫЛИ мою даму.. А однажды после того как моя девка с одним мерином погуляла в охоте с одним мерином у нас были проблемки.. Мало того, что мерин натер себе член что он он обратно на половину так точно не залазил, так еще и кобыле натер "там" все..  Так, что мерин мерином. а крыть он может на самом дела и вполне серьезно! За то моя девка теперь не девка))

Да, я слышала такие истории. Но это в виде исключения и тут уже надо следить, если есть такой мерин, то его лучше в период охоты кобыл выпускать в соседнюю левадку например )

Ого!во жара пошла!Draw,а может тот мерин,совсем не мерин?крипторх  например или как у меня Реглан с ооочень аккуратными иичками:-)(семенники почти не видны,но на ощупь есть)?А внешне-мерин мерином   h0.0

Я думаю если они оба так стерлись, то скорее всего мерин, иначе акт так долго не мог быть..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #774 : Март 16, 2014, 09:36:32 »
у всех такая мерзопакастная погода или только на востоке??? :cry: :cry: :cry:

теперь сижу дома и не могу поехать к моськам,... ветер, дождь, холод...
и так до конца недели по прогнозу..
буду дома значит порядки наводить, только так меня возможно дома удержать, ДОЖДЕМ  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #775 : Март 16, 2014, 09:57:41 »
У нас вчера и сегодня солнышко,но!...просто крышесрывающий  ветрюган! Резко походало!У меня сегодня мама улетела обратно в Донецк,так я страшно переживала,пока она приземлится.Колбасило  говорит в воздухе очень сильно,а когда приземлилась,был снег и температура уже 0 градусов!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #776 : Март 16, 2014, 11:22:36 »
У нас вчера и сегодня солнышко,но!...просто крышесрывающий  ветрюган! Резко походало!У меня сегодня мама улетела обратно в Донецк,так я страшно переживала,пока она приземлится.Колбасило  говорит в воздухе очень сильно,а когда приземлилась,был снег и температура уже 0 градусов!

ужас... он вчера дуло так, что при закрытых окнах в квартире, натяжной потолок бултехался...

когда же будет она, весна? :(
вчера уже обрадовалась, солнышко, тепленько..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #777 : Март 16, 2014, 14:42:04 »
Ого!во жара пошла!Draw,а может тот мерин,совсем не мерин?крипторх  например или как у меня Реглан с ооочень аккуратными иичками:-)(семенники почти не видны,но на ощупь есть)?А внешне-мерин мерином   h0.0
не не не.. Он именно мерин! Классный мерин! :-))))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #778 : Март 16, 2014, 14:46:28 »
Да, я слышала такие истории. Но это в виде исключения и тут уже надо следить, если есть такой мерин, то его лучше в период охоты кобыл выпускать в соседнюю левадку например )
Ну никто у нас не выпускал в соседнюю леваду.. Было всего 2 левадки. Мою кобылу все били и поэтому я попросила выпускать именно с этим мерином, так как они более менее дружили. Но потом все таки хозяйка решила выпускать с кобылами мою девку..

Я думаю если они оба так стерлись, то скорее всего мерин, иначе акт так долго не мог быть..

Бедняги стерлись.. ну ничего страшного.. За то получили все необходимое без деток)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:) вот она, весна♡ ♡ ♡ ♡
« Ответ #779 : Март 16, 2014, 14:48:27 »
За то получили все необходимое без деток)

 :sarcastic: :sarcastic: :rolf:

Кобыла точно рада была )))