Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 501020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2028 : Октябрь 17, 2014, 18:40:20 »
открыла последнюю страничку и аж сердце ёкнуло...испугалась,что что-то случилось...Джудичка твоя в раю и все у нее хорошо!



Год Анют, быстро летит время :cry:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2029 : Октябрь 17, 2014, 18:40:54 »
годы летят...не то слово...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2030 : Октябрь 17, 2014, 18:46:43 »
печально когда умирают домашняя животинка.. Но ведь у них там лучший мир.. Они бегают по зеленой травке, играют друг с другом.. у них есть друзья и подруги там... Все у них ХО-РО-ШО!!!! А ты, Марин, не представляешь сколько у них там косточек вкуснейших...

Я тоже Викусь в это пытаюсь верить, но думаю , что весь этот иной мир, придуманный нами, так просто легче переживать потери..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2031 : Октябрь 17, 2014, 18:47:33 »
Такая лапочка. Но не расстраивайся, ей там лучше, хотя когда уходит полноправный член семьи, то забыть очень тяжело. Всем животным там лучше, но когда то мы все с ним встретимся... я так думаю...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2032 : Октябрь 17, 2014, 18:50:56 »
Такая лапочка. Но не расстраивайся, ей там лучше, хотя когда уходит полноправный член семьи, то забыть очень тяжело. Всем животным там лучше, но когда то мы все с ним встретимся... я так думаю...

Она была больше чем собака..
И остаётся таковой)
Пытаюсь верить и думать, что всем ушедшим из этого мирского мира, открывается иной, поднебесный мир, но думаю это всё лишь наше успокоение духовное, придуманное..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2033 : Октябрь 17, 2014, 18:52:34 »
иди в мой дневничек :yes: смотри фоточки)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья и кони :)
« Ответ #2034 : Октябрь 18, 2014, 03:55:43 »
иди в мой дневничек :yes: смотри фоточки)

иду))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья ♥ кони :)
« Ответ #2035 : Октябрь 18, 2014, 19:00:51 »
Почему воображение, я знаю даже небольшую притчу.
Бедный человек умирает и попадает на небо, идет по облакам и тут видит, ему на встречу бежит его умершая несколько лет назад собака. Он обрадовался, увидев за столько лет своего друга. Потом вместе они пошли искать рай. Идут, видит бедный ворота золотые, красивые, богатые такие, на них написано "РАЙ". Подходит к ним человек с собакой и спрашивает "Здесь Рай?" ему отвечают "Здесь", человек спрашивает опять "А с собакой можно?", ему отвечают "Как же в Рай с собакой, нельзя, это же Рай". Ну человек посмотрел на собаку вздохнул и ответил "Нет, без своего друга не пойду в рай" и пошел дальше. Через некоторое время по дороге опять они увидели ворота, но не такое богатые, простые, деревянные. Постучал туда бедный. Ворота открылись, бедный спросил "Рай ли это?" Ему ответили "РАй", мужчина спросил "А с собакой можно?" Ему ответили "Можно". Он зашел в ворота. Шел по красивым садам, вокруг пахло весенними цветами. Потом он увидел Ангела и подошел к нему. Рассказал свою историю, как его собаку не захотели пустить в первые ворота в Рай, и спросил почему туда не пустили с собакой, а здесь можно. На что Ангел ответил "Это был не Рай, это был ад. Но ты прошел это испытание, был готов отказаться от Рая, ради друга".
Так что вот так  :yes:

Одни скажут "Вот дуры, верят во всякую хрень про радугу и мир животных". А вот задать бы вопрос "А во что верят они?". Я считаю что лучше верить в такое, чем во всякий бред. Не буду разглашать о чем я

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья ♥ кони :)
« Ответ #2036 : Октябрь 19, 2014, 04:43:44 »
 :cry: , ну я как всегда, дай только повод

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья ♥ кони :)
« Ответ #2037 : Октябрь 19, 2014, 04:58:30 »
как то читала эту притчу.
конечно человеку всегда нужно во что то верить,это даёт стимул жить дальше, надежду , мечты и т. д. 
просто бывают моменты апатии, вот тогда тут уже можно сомневаться и не верить ни во что..но это так, быстро проходит, слава Богу ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья ♥ кони :)
« Ответ #2038 : Октябрь 19, 2014, 05:15:58 »
Почему воображение, я знаю даже небольшую притчу.
Бедный человек умирает и попадает на небо, идет по облакам и тут видит, ему на встречу бежит его умершая несколько лет назад собака. Он обрадовался, увидев за столько лет своего друга. Потом вместе они пошли искать рай. Идут, видит бедный ворота золотые, красивые, богатые такие, на них написано "РАЙ". Подходит к ним человек с собакой и спрашивает "Здесь Рай?" ему отвечают "Здесь", человек спрашивает опять "А с собакой можно?", ему отвечают "Как же в Рай с собакой, нельзя, это же Рай". Ну человек посмотрел на собаку вздохнул и ответил "Нет, без своего друга не пойду в рай" и пошел дальше. Через некоторое время по дороге опять они увидели ворота, но не такое богатые, простые, деревянные. Постучал туда бедный. Ворота открылись, бедный спросил "Рай ли это?" Ему ответили "РАй", мужчина спросил "А с собакой можно?" Ему ответили "Можно". Он зашел в ворота. Шел по красивым садам, вокруг пахло весенними цветами. Потом он увидел Ангела и подошел к нему. Рассказал свою историю, как его собаку не захотели пустить в первые ворота в Рай, и спросил почему туда не пустили с собакой, а здесь можно. На что Ангел ответил "Это был не Рай, это был ад. Но ты прошел это испытание, был готов отказаться от Рая, ради друга".

я сама прослезилась :cry:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Семья ♥ кони :)
« Ответ #2039 : Октябрь 19, 2014, 05:29:58 »
сентиментальные мы девочки  :cry:
но это лучше чем чёрствые  :yes: