Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2256 : Ноябрь 06, 2014, 09:58:58 »
Ага, а Вакула ещё и храпит так , что обаржаться :rolf:
Сняла видео, а на видео еле слышно храп :8):


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2257 : Ноябрь 06, 2014, 15:36:36 »
Лежбище морских котиков:-)))))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2258 : Ноябрь 06, 2014, 15:45:15 »
Лежбище морских котиков:-)))))

На солнышке греются :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2259 : Ноябрь 06, 2014, 18:34:26 »
Вот так находка..
Нашла конный дневник своего детства..

Такое чувство , что это всё было не со мной, как же быстро летит время, даже грустно как то стало. И одновременно радостно, что тогда, мы имели возможность заниматься и было мирное время , не то что сейчас(

Первая страничка дневника, вот для памяти и в виртуальный дневник выложу.. Может вам не интересно это будет, я так, для себя.

Моя любимая лошадка на тот момент, она до стх пор жива, и даже работала в военные действия..
Зовут её Звезда.



Так потешно читать свой детский бред





Спичканог Я  :rolf:





Это был рай..
Кто бы тогда мог подумать, что через 12 лет у меня будут СВОИ лошади и СВОЯ конюшня.   





Звезда темпераментная кобыла была очень, на тот момент ей было 2 года, всю заездку мы оба провели вместе  :unsure: как вспомню  :madgirl:
По сей день она такая осталась, с характером, вечно спешит куда то..







Это было самое золотое время...









Как быстро идёт жизнь..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2260 : Ноябрь 06, 2014, 18:40:40 »
:sarcastic: ой, прям ностальгия)))) вот всю жизнь ты с лошадками была и твои мечты осуществились))) а ты какая хорошенькая))))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2261 : Ноябрь 06, 2014, 18:43:00 »
:sarcastic: ой, прям ностальгия)))) вот всю жизнь ты с лошадками была и твои мечты осуществились))) а ты какая хорошенькая))))


Да Анют, сама смотрю, аж реветь охота :cry:
Какое было счастливое и беззаботное время..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2262 : Ноябрь 06, 2014, 18:44:41 »
да раньше вообще было все по другому...а сейчас..ну ничего,надо держаться! надо надеется на лучшее! если думать все время только о плохом,можно с ума сойти :(

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2263 : Ноябрь 06, 2014, 18:46:19 »
да раньше вообще было все по другому...а сейчас..ну ничего,надо держаться! надо надеется на лучшее! если думать все время только о плохом,можно с ума сойти :(

Это точно..
Стараемся! Благодаря нашим детям, родным и близким, ну и конечно же коням))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2264 : Ноябрь 06, 2014, 19:58:01 »
Маришик,сижу я и вот о чем думаю.У меня один конь,но дает мне столько счастья,что меня просто прет и хватает делиться им с мужем , детьми и окружающими.А у тебя столькооооо лошадей,что  тебя просто должно плющить от счастья ежесекундно   :glad: Даже представить не могу  себе,когда заходишь в конюшню,а там более десяти голов ждут  твоего внимания,ласки и любви!Класс!!!!!
Я тоже вела такой же дневник и тоже писала:"Рыжуха.Пол-кобыла.Мамть-гнедая.Порода-не определена.Характер-замечательный.Возраст-не известен....:-))))"А назывался этот дневник громко-Тетрадь по коневодству конного двора при шахтоуправлении "Холодная Балка"  . :rolf: Ха-ха.
И терлась я все лето на этой конюшне ,и было такое счастливое детство...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2265 : Ноябрь 06, 2014, 20:10:05 »
Мариша, действительно это счастье не реальное, иметь столько мосек.. Каждый день думаю о том, какая была бы моя жизнь без этих животных, интересно даже. Но этот диагноз на всю жизнь, не знаю от куда берётся такая сильная привязанность к этим животным. Я просыпаюсь думаю о них, я засыпаю думая о них, иногда мне кажется , что меня уже должно отвернуть от них из-за постоянного их пребывания в моей жизни, но нет. Наоборот. Чем дальше тем больше я понимаю, что это навсегда.

А дневники наверное у всех такие были, тебе пора уже и свой дневничок открыть, и как раз покажешь там фото того детского дневничкп " Холодная Балка " h:hi:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2266 : Ноябрь 06, 2014, 21:13:16 »
У нас вообще полный ппц в городе после войны, и породистые и какие хочешь бегают, с ошейниками, и кошек валом...


Привейте всех своих животных, в т.ч. лошадей, от бешенства.  Его профилактикой среди диких животных и до войны никто не занимался, а сейчас - тем более.  В связи с тем, что много животных брошено, что есть непохороненные трупы, что много чего разбомблено и санитария ниже плинтуса - риск вспышки бешенства очень велик, ведь переносят и мыши, и крысы, и белки и все-все-все.:(((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2267 : Ноябрь 07, 2014, 05:42:26 »
У нас вообще полный ппц в городе после войны, и породистые и какие хочешь бегают, с ошейниками, и кошек валом...


Привейте всех своих животных, в т.ч. лошадей, от бешенства.  Его профилактикой среди диких животных и до войны никто не занимался, а сейчас - тем более.  В связи с тем, что много животных брошено, что есть непохороненные трупы, что много чего разбомблено и санитария ниже плинтуса - риск вспышки бешенства очень велик, ведь переносят и мыши, и крысы, и белки и все-все-все.:(((


А жерёбых тоже?

И мы ж не в городе, конюшня за городом в лесу находится.