Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3348 : Декабрь 16, 2014, 08:55:13 »
Вот что значит когда нет тебя рядом. Все идет всегда не так. Уже закономерность. Лучше тебя никто никогда не посмотрит  :facepalm:

и коза котная таки погибла не давно :cry:
так никто и не понял,что это было.месяц тянули,лечили,а ветам хоть бы хны,чего изза одной козы ехать??!!


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3349 : Декабрь 16, 2014, 09:01:14 »
нарыдалась,теперь голова болит..
пойду кофе сварю,ужасный день..нет не жизнь,а только день..

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3350 : Декабрь 16, 2014, 09:02:25 »
Пожалуй,  выйду ка и я из мрака.
Марина,  давненько наблюдаю за дневничком и хочу сказать что Вы нереально сильный человечек!!!  Такое выдержать,  столько переживаний,  страха,  потерь... И сейчас выдерживать...Я б наверно уже умом бы поехала б.  Но все будет хорошо, обязательно будет! Пусть беда обходит стороной Ваш дом!)))
П. С.  В пч примете?))

Здраствуйте Ирина ))))
Конечно приму)) всем рада ;)

Спасибо за тёплые слова, к сожалению мне приходится быть сильной, жизнь испытывает, по другому с ней никак( ну я справлюсь, мы справимся!!!! По другому быть не может ;) h:hi:
Обязательно,  так и будет!  Ведь Господь не посылает испытаний на судьбу человека,  если он не справиться. 
А насчет хаски.. То честно,  надо было отдать после того как задушили нубийку,  раз попробовав любая собака уже не остановиться.  К тому же это у них в крови. Жаль конечно(((столько сил было вложено и в птицу,  и в этих же собак,  а они к Вам одним местом.. Гады((
Держитесь,  Марин..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3351 : Декабрь 16, 2014, 09:02:57 »
Блин не увидела твой ответ.Хаски сука звери.Но красивые такие,что аж не могу.Особенно голубоглазые!Хотя я к собакам вообще равнодушна,от этих торчу!

Хочешь я тебе подарю ? Им год был 10 декабря. Коренастые, большие, красивые и голубоглазые ;)

Та ты шо Маришка! Меня из дому выгонят вместе моим котом и Регланом если я еще собакевичей в дом притараню :sarcastic:
Спасибо зирочка:-)))))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3352 : Декабрь 16, 2014, 09:05:49 »
Пожалуй,  выйду ка и я из мрака.
Марина,  давненько наблюдаю за дневничком и хочу сказать что Вы нереально сильный человечек!!!  Такое выдержать,  столько переживаний,  страха,  потерь... И сейчас выдерживать...Я б наверно уже умом бы поехала б.  Но все будет хорошо, обязательно будет! Пусть беда обходит стороной Ваш дом!)))
П. С.  В пч примете?))

Здраствуйте Ирина ))))
Конечно приму)) всем рада ;)

Спасибо за тёплые слова, к сожалению мне приходится быть сильной, жизнь испытывает, по другому с ней никак( ну я справлюсь, мы справимся!!!! По другому быть не может ;) h:hi:
Обязательно,  так и будет!  Ведь Господь не посылает испытаний на судьбу человека,  если он не справиться. 
А насчет хаски.. То честно,  надо было отдать после того как задушили нубийку,  раз попробовав любая собака уже не остановиться.  К тому же это у них в крови. Жаль конечно(((столько сил было вложено и в птицу,  и в этих же собак,  а они к Вам одним местом.. Гады((
Держитесь,  Марин..


спасибо Ирочка)
да жаль же было отдавать,хоть и козу было мне жаль ещё больше,но она уже этого не понимала..

я же их оставляла для конкретной цели,год назад-что бы по лесу зимой на нартах кататься,но опять же,война и эту мечту отобрала..

а они не виноваты,что это у них в крови,просто не во время родились :cry:
безумно жаль,но буду искать им хороших хозяевов,других..им только год вот был 10 декабря,еще не поздно,это не 5 лет..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3353 : Декабрь 16, 2014, 09:07:44 »
Блин не увидела твой ответ.Хаски сука звери.Но красивые такие,что аж не могу.Особенно голубоглазые!Хотя я к собакам вообще равнодушна,от этих торчу!

Хочешь я тебе подарю ? Им год был 10 декабря. Коренастые, большие, красивые и голубоглазые ;)

Та ты шо Маришка! Меня из дому выгонят вместе моим котом и Регланом если я еще собакевичей в дом притараню :sarcastic:
Спасибо зирочка:-)))))

конечно,этим собакам нужно больше времени,чем некоторым другим попродам..им нужно бегать,бегать,тянуть,охотиться...а не просто бегать на участке,хоть и в несколько Га..

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3354 : Декабрь 16, 2014, 09:14:17 »
Пожалуй,  выйду ка и я из мрака.
Марина,  давненько наблюдаю за дневничком и хочу сказать что Вы нереально сильный человечек!!!  Такое выдержать,  столько переживаний,  страха,  потерь... И сейчас выдерживать...Я б наверно уже умом бы поехала б.  Но все будет хорошо, обязательно будет! Пусть беда обходит стороной Ваш дом!)))
П. С.  В пч примете?))

Здраствуйте Ирина ))))
Конечно приму)) всем рада ;)

Спасибо за тёплые слова, к сожалению мне приходится быть сильной, жизнь испытывает, по другому с ней никак( ну я справлюсь, мы справимся!!!! По другому быть не может ;) h:hi:
Обязательно,  так и будет!  Ведь Господь не посылает испытаний на судьбу человека,  если он не справиться. 
А насчет хаски.. То честно,  надо было отдать после того как задушили нубийку,  раз попробовав любая собака уже не остановиться.  К тому же это у них в крови. Жаль конечно(((столько сил было вложено и в птицу,  и в этих же собак,  а они к Вам одним местом.. Гады((
Держитесь,  Марин..


спасибо Ирочка)
да жаль же было отдавать,хоть и козу было мне жаль ещё больше,но она уже этого не понимала..

я же их оставляла для конкретной цели,год назад-что бы по лесу зимой на нартах кататься,но опять же,война и эту мечту отобрала..

а они не виноваты,что это у них в крови,просто не во время родились :cry:
безумно жаль,но буду искать им хороших хозяевов,других..им только год вот был 10 декабря,еще не поздно,это не 5 лет..
Безумно жаль,  вообще отличная собака.  Особенно для Ваших условий,  лес,  простор,  раздолье просто.  Но раз уже повадились, то следи,  не следи,  но все равно улучат момент :cry:
Мы своих от птиц держим подальше,  особенно от забоя,  ведь могут же и голову стащить или крови нализаться..вот мы их от греха подальше

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3355 : Декабрь 16, 2014, 09:17:21 »
и мы так делали,но не счастный случай случился,никто не застрахован..не закрыли двери-всё,пиши пропало..
тем более,что без дела тусят,хочется в работу их куда то отдать..абы кому конечно не отдам

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3356 : Декабрь 16, 2014, 09:19:25 »
Блин не увидела твой ответ.Хаски сука звери.Но красивые такие,что аж не могу.Особенно голубоглазые!Хотя я к собакам вообще равнодушна,от этих торчу!

Хочешь я тебе подарю ? Им год был 10 декабря. Коренастые, большие, красивые и голубоглазые ;)

Та ты шо Маришка! Меня из дому выгонят вместе моим котом и Регланом если я еще собакевичей в дом притараню :sarcastic:
Спасибо зирочка:-)))))

конечно,этим собакам нужно больше времени,чем некоторым другим попродам..им нужно бегать,бегать,тянуть,охотиться...а не просто бегать на участке,хоть и в несколько Га..
Если честно,  то я вообще поражаюсь как люди умудряются их содержать в городе в квартирах. При этом в утра до ночи быть на работе...

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3357 : Декабрь 16, 2014, 09:22:07 »
и мы так делали,но не счастный случай случился,никто не застрахован..не закрыли двери-всё,пиши пропало..
тем более,что без дела тусят,хочется в работу их куда то отдать..абы кому конечно не отдам

Эххх,  не спорю. Даже понимаю что рано или поздно и наши подавят птицу,  как бы не берегли

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3358 : Декабрь 16, 2014, 09:25:20 »
и мы так делали,но не счастный случай случился,никто не застрахован..не закрыли двери-всё,пиши пропало..
тем более,что без дела тусят,хочется в работу их куда то отдать..абы кому конечно не отдам

Эххх,  не спорю. Даже понимаю что рано или поздно и наши подавят птицу,  как бы не берегли

тоже хаски?

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3359 : Декабрь 16, 2014, 09:44:03 »
и мы так делали,но не счастный случай случился,никто не застрахован..не закрыли двери-всё,пиши пропало..
тем более,что без дела тусят,хочется в работу их куда то отдать..абы кому конечно не отдам

Эххх,  не спорю. Даже понимаю что рано или поздно и наши подавят птицу,  как бы не берегли

тоже хаски?

Немец,  такса и пара дворняжек