Автор Тема: Майн новый днев...."Всё изменилось"  (Прочитано 94774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Майн новый днев...."Всё изменилось"
« : Октябрь 16, 2007, 15:12:12 »
Моя история знакомства с лошадьми очень длинная,поетому что-бы сильно вас не утомлять постараюсь высказать все как можно кратко. ;)Я начала мечтать о лошадках,когда только научилась говорить... :smile3:С родительских слов мое 2-ое слово было "лошадь".Когда мне было 3 года я начала просить коня,но родители тогда еще не понимали как ето держать лошадь?!(Дома что-ли?)–Они мне так говорили! :sarcastic:Всячески меня отговаривали от етих мечтаниях и мыслях! :glare:С детства все мои мысли были о лошадях!Рисовала лошадей,смотрела мультики о лошадях,если мне читали сказку,я могла уснуть лиш в том случее если сказка была о лошаде!Короче я их страшно обажала и все-таки верила что когда-нибудь моя мечта оссущиствица! :()И ето продолжалось долгие годы...До тех пор как меня лишили всяческих надежд...Отвергнув мою мечту!!! :cry:Прошли года...Я потихоньку стала забывать о мечте своего детства...Когда мне было 9 лет,мой папа познакомился с очень интерестным человеком который всю свою сознательную жизнь держит лошадей.Кокраз в то время я занималась большим теннисом и во время треннировки я сломала руку.Как только сняли гипс,ветрянка только оправилась от болезни,сильнейшее отравление...Вообщем 33 несчастья! :(А через месяц у меня День Варенья,ну и отец пожалевший меня сделал сюрпрайз и на мое 10-летие родители завели в ресторан моего коня!Я не поверила своему счастью!Он был идеал красоты,огненно-золотого цвета,с белой гривой и добродушным характером в свои 2,5 года! :girl_haha:Стояли мы тогда на Динамо я стала потихоньку заниматся и мне оооочень понравилось!Через год учебы мы переехали на Магнат купили мне чудесного выездкогого коня Труффальдино.Тренеровала меня Людочка Монтьева на Тошике.Он меня всему научил и первый раз я выступала на нем.Я его просто обажала!Мне казалось что он будет со мной всю жизнь!Но к сожалению через 7 месяцев он пал! :cry:Он сыграл огромную роль в моей жизне Ето был не просто конь,как будто сам Господь его с небес послал!Никогда своего Тоху не забуду...Щяс все у меня идет путьом!Тренерует та же Люда только уже как пол года на другом коне езжу,Фиксаж звать!Выступаем вместе!Короче все в етом деле идет хорошо! :yes:Ну вот я рассказала самые яркие события моего знакомства с лошадью!Надеюсь вам понравилось!!! ;)


Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2007, 15:26:07 »
А вот и моя любовь всей жизни Тошенька! 8)

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2007, 15:31:34 »
Мой теперешний друг–Фиксаж :smile3:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2007, 15:33:13 »
А я думала,что Труффальдино был лично Монтьевой... :unsure:

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2007, 15:37:45 »
Так был Монтьевой!Я на нём как только у Людочке стала тренироватся на нем ездила!Не могла сдержать емоцый при отце,конь просто невероятный был! 8)Вот мне его на Новый год подарили!

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2007, 15:42:45 »
Так был Монтьевой!Я на нём как только у Людочке стала тренироватся на нем ездила!Не могла сдержать емоцый при отце,конь просто невероятный был! 8)Вот мне его на Новый год подарили!
А...просто Люда вам его продала? А тот конь которого на день рождение подарили где? :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #6 : Октябрь 16, 2007, 15:55:44 »
Все это хорошо, но фотки смотреть было бы легче, если бы ты правильно разворачивала.  :smile3: А то приходится шею сворачивать...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2007, 16:09:22 »
Так был Монтьевой!Я на нём как только у Людочке стала тренироватся на нем ездила!Не могла сдержать емоцый при отце,конь просто невероятный был! 8)Вот мне его на Новый год подарили!
А...просто Люда вам его продала? А тот конь которого на день рождение подарили где? :yes:
Ей на д.р. подарили Тошу(Труффальдино),потом к великому сожалению,Труффальдино пал.. :(
Сейчас Лера ездит на Фиксаже...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #8 : Октябрь 16, 2007, 16:13:30 »
Мы это заметили прочитав выше :yes:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #9 : Октябрь 16, 2007, 16:17:05 »
Цитировать
Он был идеал красоты,огненно-золотого цвета,с белой гривой и добродушным характером в свои 2,5 года!
Я спрашивала про этого коня...Труффальдино не подходит под это описание! :unsure:

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #10 : Октябрь 16, 2007, 16:18:51 »
Во Франции!Для выездки не подходил.Жалко конечно было продовать,хороший конёк был! :cry:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Даже самые невероятные мечты сбываются...
« Ответ #11 : Октябрь 16, 2007, 16:23:17 »
Во Франции!Для выездки не подходил.Жалко конечно было продовать,хороший конёк был! :cry:
Вот теперь всё понятно! :yes: