Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shelest

Страницы: 1 ... 78 79 [80]
949
Сегодня была в Кураже. Правда не каталась, так чисто случайно заехали посмотреть, так сказать прощюпать :yes:. Встретили нас конечно не с хлебом солью, но на все вопросы ответили. На сайте устаревшая инфо, у них как такового абонимента нет и не известно когда появиться. Предпологаю что когда спадёт летний ажиотаж любителей. Стоимость 80грн/час будний (не важно прогулка или занятие у конюшни) и 100грн/час - выходные. В 19,00 это максимум когда они могут вас принять. И ещё, пурга всё про 50 грн первое занятие. Тариф общий! Лошадки ухоженные. И даже в Вс. вечером (мы были в 8 вечера) резвинько выглядели. Доступ к ним свободный, они стоят в леваде. Мы их накормили листьями деревьев, нагладили, нахлопали в своё удовольствие. Над душой никто не стоял.
Большее удовольствие конечно получила от общения с лошадками нежели с людьми из конюшни, но судя по всему это норма для киевских и ближ лежащих конюшень. Только вот почему так повелось?

950
Привет! Я новичок и как раз подыскиваю базу. Подумываю летом для души позаниматься верховой ездой. Сейчас пока катаюсь в Боярке. Мне кажется что что-то там не так, но пока сказать что именно не могу. Предчувствие просто.
Интересуюсь Броварами :glare: Основные вопросы что интересуют это: Сколько стоит абонент/ прокат на сегодняшний день? Готовы ли они заниматься с чайником? Хотелось бы поверить в себя... Сколько у них лошадок? Во сколько они начинают работь и во сколько заканчивают? (я работаю) Сколько тренеров? Какой средний возраст учащихся? Если не сложно, то с нетерпением жду ответа!

Страницы: 1 ... 78 79 [80]