Автор Тема: OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ  (Прочитано 15063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« : Декабрь 04, 2014, 09:43:49 »
 :yes:    Многие знают этот продукт, поэтому объявляем, что мы стали официальным представителем Олево на Украине)))
Приглашаю  в наш интернет-магазин:  http://www.luposan.com.ua/produkcija/olewo/pishhevye_dobavki_dlja_loshadej_olewo

  Olewo Морковь - пищевая добавка для собак


Морковь OLEWO у виде чипсов изготовлена из свежей моркови премиум класса без добавок, и сохранена естественным путем дегидратации. Способ приготовления обеспечивает максимальную сохранность ценного бета-каротина, витаминов и других питательных веществ. Продукт обладает высокой усвояемостью и обеспечивает доступность всех полезных питательных веществ, которые не могут быть доступны в сырой моркови.

Морковные чипсы OLEWO появились на рынке с 1970-х в Германии и других европейских странах, как добавка для повышения в рационе содержания натуральных витаминов и клетчатки, улучшения пищеварения, состояния кожи, шерсти, копыт и общего состояния здоровья.

Морковь, как известно, очень богата питательными веществами и является одним из лучших продуктов, которые вы можете добавить к диете вашей лошади, чтобы обеспечить её ценнейшими природными витаминами, минералами, антиоксидантами и другими питательными веществами. Морковь также очень нравится лошадям из-за сладкого вкуса.

Морковь содержит высокую концентрацию натурального источника бета-каротина (провитамина А), витаминов группы B, витамина С, кальция, калия и многое других полезных минералов.
Удобно для ежедневного использования

Морковные Чипсы могут быть смешаны с ежедневным кормом или даваться в чистом виде.

При двухразовом кормлении с добавлением по 100г, мешка Морковных Чипсов OLEWO 7,5 кг хватит лошади на 6 недель и при однократном добавлении в два раза дольше.

Содержащиеся в морковных чипсах OLEWO полезные вещества поддерживают :

    здоровое пищеварение;
    здоровья копыт и кожи;
    уровень антиоксидантов;
    иммунную систему;
    функциональное состояние печени и щитовидной железы и многое другое…


Использование
Молодые, активно растущие лошади

Каждая лошадь в молодом возрасте имеет значительный потенциал к росту и если для нее в этот период недоступно полноценное питание, она не сможет развиться в полной мере.

Морковь OLEWO стимулирует рост костей и тканей, богата витаминами и минералами, которые укрепляют иммунную систему молодой лошади.

При диареях

Содержащиеся в моркови OLEWO натуральные компоненты эффективно проявляются при борьбе с диареями у лошадей. Лишь после двух дней скармливания моркови OLEWO слизистая кишечника успокаивается. Для молодых лошадей особенно важно как можно быстрее избавиться от диареи, поскольку это очень сильно влияет на развитие животного.

Стресс

Во время транспортировки, активных тренировок, состязаний, травм, лошади испытывает стресс и значительную энергетическую потерю. Морковь OLEWO обеспечивает организм лошади концентрированным питанием во время этих энергетически затратных ситуаций и помогает предотвратить диарею.

Здоровое пищеварение

Диета и стрессы являются этиологической основой большинства проблем пищеварительной системы. Лошади и их образ жизни предрасположены к употреблению высокобелковой диеты. При ежедневном добавлении, Морковь OLEWO помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы. Высокое содержание бета-каротина (провитамина А) играет важную роль в восстановлении и поддержании в здоровом состоянии эпителиальных тканей, в том числе и слизистых оболочек пищеварительной системы. Воспаление слизистых оболочек зачастую может быть вызвано присутствием раздражающих компонентов в лошадином корме или при скармливании большого количества злаков. Даже чрезмерное содержание сахаров в молодой пастбищной траве может негативно влиять на пищеварительную систему.

Язвы желудка


Основной причиной возникновения язв является повышенное выделение кислоты в желудке лошадей, которые находятся не на вольном выпасе. Кислота может разъесть защитные оболочки желудка и вызвать возникновение язв. Морковь OLEWO имеет в своем составе вещества, которые поддерживают защитные оболочки желудка, тем самым предупреждает возникновение язв.

Колики

Есть множество факторов, которые способны вызывать синдром коликов у лошадей, но основная их масса связана с качеством питания и здоровьям пищеварительной системы. Морковь OLEWO помогает поддерживать пищеварительную систему в хорошем состоянии и качественно улучшить рацион, тем самым являясь профилактикой возникновение синдрома коликов.

Гельминты и другие паразиты

Химические вещества противопаразитарных средств могут нарушать бактериальный баланс в пищеварительной системе и привести к расстройству в её работе. Морковь содержит эфирное масло, которое негативно влияет на паразитов, создавая неблагоприятные условия для их обитания и клетчатку, которая в свою очередь стимулирует выведение каловых масс вместе с продуктами жизнедеятельности паразитов.

Кожный покров

Морковь содержит бета каротин (провитамин А) который сопутствует улучшению общего состояния кожи, рисунка кожи, ярче выражает пигментацию. Для молодых лошадей, чтобы стать чемпионом, очень важно иметь здоровую кожу и блестящую шерсть, что является признаком оптимального питания.
Здоровья копыт

Большое количество бета-каротина в Моркови OLEWO поможет избежать дефицита витамина А, который может привести к повышенной чувствительности сухожилий и повреждения копытного рога. Морковь OLEWO также может помочь предотвратить ламинит путем обеспечения необходимыми витаминами и минералами, и поддержанием иммунной системы на высоком уровне, все эти факторы очень важны в поддержании здоровья копыт.

Здоровье Печени и щитовидной железы

Дефицит питательных веществ и токсические перегрузки одни из наиболее распространённых причин возникновения проблем с печенью и щитовидной железой. Здоровье обоих органов важно, так как оба органа гормонально связаны между собой. Морковь имеет мощные очистительные свойства и витамины, и минералы в моркови OLEWO могут способствовать здоровью печени и щитовидной железы.

Защита от болезней и инфекции

Высокие объемы бета-каротина (предшественника витамина А), а также хорошее количество витамина С в Моркови OLEWO укрепляет иммунную систему, которая может помочь предотвратить или бороться с инфекциями, стимулируя выработку кровяных клеток , которые уничтожают вредные бактерии и вирусы.

Стареющие Лошади


Морковь OLEWO поможет обеспечить организм животного дополнительными витаминами и питательными веществами, необходимых для поддержки при истощении иммунной и пищеварительной систем, связанных со старением лошадей, а также укрепления и расширения жизненных сил и выносливости.

Ингредиенты:

Высушенная Морковь

Анализ:

Сырой протеин (мин): 5.3%
Сырой жир (мин): 1.4%
Клетчатка (макс): 6,6%
Сырая зола (макс): 8,4%
Влажность (макс): 10,1%

Рекомендации по питанию

Морковные Чипсы OLEWO могут быть смешаны с ежедневным кормом либо давать отдельно в следующих количествах:

1/8 к 1/4 чашки мелкие породы и молодые лошади
1/4 к 1/2 чашки взрослые лошади
1/2 к 3/4 чашки для активно используемых в разведении кобыл и жеребцов


Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2014, 09:55:42 »
 :yes:

Кормовая добавка OLEWO Красная свекла, приготовлена из свежей свеклы премиум класса, без добавок и сохранена путём дегидратации. Позитивные качества продукта были исследованы в научной лаборатории и задокументированы. Многие полезные свойства красной свеклы не были широко известны, в связи с чем, красная свекла мало использовалась в качестве кормовой добавки для лошадей.

OLEWO Красная свекла как кормовая добавка начала использоваться с 2003г в Германии и других Европейских странах, для повышения усвояемости, для постепенного высвобождения энергии и удаления токсинов из пищеварительной системы лошади. Противовоспалительные свойства красной свеклы помогают поддерживать в хорошем состоянии суставы лошади и предотвращать многие заболевания вызванные чрезмерным воспалительным процессом.

Красная свекла является богатым источником природного бетанина (мощный антиоксидант), витаминов группы В и С, фолиевой кислоты, железа, магния, калия и многих других полезных веществ.

Польза для здоровья

Встречающиеся в природе питательные вещества, сохранившиеся в кормовой добавке Olewo свекла помогают поддерживать:

    Энергетический уровень
    Здоровый вес животного
    Здоровье суставов
    Защищает от организм от заболеваний и некоторых видов рака
    Управлять воспалительным процессом
    Поддерживать оптимальный уровень антиоксидантов
    Иммунную систему
    И многое другое ...

Применение


Красная свекла превосходит большинство овощей по богатству питательных веществ и минералов.
Кормовая добавка OLEWO Красная свекла позитивно влияет на обмен веществ любой лошади и в тоже время рекомендована при:

Аллергии

Красная свекла превосходный, натуральный детоксикант. Беталаин пигмент содержащейся в красной свекле эффективно нейтрализует токсины, которые зачастую становятся причиной аллергий. Эти нежелательные токсины связываются и выходят из организма животного естественным путем. Как и люди, лошади каждый день подвергаются влиянию множеству токсинов, которые попадают в организм из внешней среды (пестициды и другие химические вещества) или формируются внутри организма. Другими источниками токсинов являются лекарственные препараты (антибиотики, вакцины, стероиды). Также токсины поступают в организм животного вместе с кормами (различные консерванты, добавки, красители). Хотя организм лошади имеет приспособления для самостоятельного извлечения разного рода токсинов, иногда случается перенасыщения организма токсинами. Детоксикационные свойства красной свеклы помогут организму животного удалить вредные соединения, что очень важно для здоровья и поддержки жизненных сил животного.

Здоровый вес

OLEWO Красная свекла служит источником клетчатки премиум класса, которая помогает увеличить абсорбцию питательных веществ и надлежащее переваривание корма. Красная свекла содержит гамма-амино кислоты, которые играют важную роль в поддержании эффективного метаболизма. Бетаин в красной свекле помогает стимулировать функцию клеток печени и должным образом функцию всей печени, жиры расщепляются эффективнее, что поддерживает здоровый вес животного.

Клетчатка свеклы имеет множество преимуществ, которые благоприятно влияют на здоровье пищеварительной системы (в том числе профилактика рака толстого кишечника), а также сердечно-сосудистой системы.

Производительность и спортивные лошади

В связи со значительными энергетическими затратами, для удовлетворения энергетических потребностей, спортивной лошади необходимы концентрированные корма. Красная свекла OLEWO содержит значительный запас минералов и растворимой клетчатки, которая обеспечивает постепенное высвобождение энергии, что идеально подходит для спортивных лошадей во время соревнований.

Противовоспалительные свойства

Красная свекла OLEWO может помочь поддержать здоровье суставов и может помочь предотвратить другие недуги, вызванные чрезмерным воспалительным процессом. Продукт был протестирован (на клеточных культурах, не на животных!) Преимущества были проверены научной лаборатории в Германии и задокументированы. Одним из преимуществ было содержание противовоспалительных соединений. В свекле есть много уникальных фитонутриентов, а в частности противовоспалительную активность демонстрирует бетанин.

Экзема

Противовоспалительные соединения, и антиоксиданты, содержащиеся в красной свекле, борются с инфекциями, могут помогать при лечении экземы у лошадей. Содержащиеся в красной свекле витамин В12, медь, цинк, марганца и селена имеют важное значение для метаболизма кожи. В дополнение к использованию кормовой добавки Красная свекла OLEWO, мы рекомендуем использовать пищевую добавку Lupoderm) для кожи и шерсти. Она богата на жирные кислоты, такие как омега-3, омега-6 и лецитин, которые так же владеют противовоспалительным эффектом и улучшают метаболические процессы в организме животного. Рекомендовано и использование мазей или гелей с противомикробным, противогрибковым, и противовоспалительным действием для местного лечения.

Защита от болезней и рака


Красная свекла содержит необычный микс антиоксидантов: это красные антиоксидантные пигменты, беталаин, витамин С и марганец, уникальные фитонутриенты в красной свекле обеспечивают более высокую антиоксидантную поддержку, чем другие богатые антиоксидантами овощи. Сочетание антиоксидантов и противовоспалительных соединений в красной свекле, делает добавку идеальной для собак, защищает от организм от заболеваний и некоторых видов рака.

Влияние на красные кровяные тела

Для лошади очень важно получать достаточное количество железа с рационом, в первую очередь для здоровья красных клеток. Высокое количество железа в красной свекле может решить проблему дефицита железа, сопутствует лечению анемий у животного. Анемии имеют разные причины: потеря крови; значительные разрушения, недостаточное вырабатывание эритроцитов. Но при фактически всех типах анемий , организму требуется значительное количество железа.

Во время беременности

Красная свекла является одним из самых богатых источников фолиевой кислоты, которая есть важным фактором для успешной беременности у животных. Фолиевая кислота ещё с ранних сроков беременности благоприятно влияет на правильное формирование плода.

Здоровья слизистых оболочек

OLEWO Красная свекла поможет обеспечить ткани организма кислородом и влагой, это восстановит и поддержит здоровый розовый цвет слизистых оболочек. Цвет десны хороший показатель оксигенации крови и соответственно других тканей организма.

Стимулятор аппетита

OLEWO свеклу очень ароматная и будет стимулировать аппетит даже самого привередливого едока!

Состав:

100% высушенная свекла


Анализ:


Сырой протеин (мин): 9.4%
Сырой жир (мин): 0.4%
Клетчатка (макс): 5,0%
Сырая зола (макс): 7,8%
Влажность (макс): 5,8%

Рекомендация по питанию:

OLEWO Красная свекла в виде гранул, может быть смешана с ежедневным кормом , либо дается отдельно в следующих количествах:

1/8 - 1/4 чашки мелкие породы и молодые лошади

1/4 - 1/2 чашки взрослой лошади

1/2 - 3/4 чашки для кобыл и жеребцов, используемых в разведении.

Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2014, 14:08:07 »
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! МИРА И ДОБРА!!!

Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2014, 16:03:15 »
В наличии + Olewo - Морковные пелеты с СОЕВЫМ маслом
http://luposan.com.ua/produkcija/olewo/pishhevye_dobavki_dlja_loshadej_olewo/olewo_morkovnye_pelety_soevym_maslom  4 и 10 кг ведра

Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« Ответ #4 : Март 02, 2015, 15:30:38 »
http://www.luposan.com.ua/produkcija/olewo/pishhevye_dobavki_dlja_sobak_olewo/olewo_burjakovo_morkovnye_pelety
приехал новый товар  - Olewo Буряково - Морковные пелеты
Биологически активная добавка для собак, лошадей и грызунов

Состав:


60% моркови и 40% свеклы.
Анализ:

Сырой протеин: 7,5%

Сырой жир: 1,2%

Сырая клетчатка: 15,3%

Сырая зола: 6,0%

Влажность: 10,0%

Кальций: 1,2%

Фосфор: 0,2%

Рекомендация по питанию:


Рекомендация для лошадей

в дополнение к обычному суточному рациону:

100-200 г мелких пород, молодые лошади

200-300 г взрослые лошади

300-400 г племенные кобылы и жеребцы

Гранулы должны быть замочены в теплой воде и набухшие перед подачей (около 30 минут).

Оффлайн Александр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
OLEWO ДЛЯ ЛОШАДЕЙ - ГЕРМАНИЯ
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2015, 14:32:23 »
Уважаемые врачи, коневладельцы и любители лошадей h:hi:

Приглашаем Вас принять участие в семинаре др. Роллан Перрин (Roland Perrin, совладелец и ведущий хирург-ортопед ветеринарной клиники для лошадей в Версале - Clinique Desbrosse,Франция) на тему «Проблемы спины и шеи у спортивных лошадей», который состоиться 17-18 октября на территории КСК "Сосновый Гай" в Киевской области.
Семинар составят две части: теоретическая и практическая. В теоретической части будут рассмотрены вопросы биомеханики движения лошади, причины возникновения заболеваний спины и шеи, их диагностика и лечение. В практической части будет проведен полный клинический осмотр лошадей и, при необходимости, лечение.
Стоимость участия в семинаре – 250 грн.
Стоимость осмотра лошадей доктором – 200€ (в стоимость входит осмотр, рентген снимки, УЗИ-диагностика, лекарственные препараты)* Заявки на участие в семинаре отправляйте на эл. почту: aleksa-ukr@mail.ru или gorpinich.e@mail.ru или по телефонам: 0677136963 Александра, 0506875251 Евгения
* Под лекарственными препаратами имеются ввиду препараты, необходимые для проведения диагностических манипуляций. При назначении доктором курса лечения, лекарственные препараты не предоставляются.

Вся продукция Luposan и  Olewo будет на семинаре!!! ;) :yes: :glad: