Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сагата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #552 : Октябрь 11, 2016, 15:08:49 »
Я, в свою очередь, так же хочу заострить внимание потенциальных покупателей на КиВиМ (она же Айва, она же Draw). Будьте внимательны, неблагонадежный продавец.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #553 : Октябрь 11, 2016, 16:15:09 »
Я, в свою очередь, так же хочу заострить внимание потенциальных покупателей на КиВиМ (она же Айва, она же Draw). Будьте внимательны, неблагонадежный продавец.

Я еще раз повторюсь!!! Может быть Вы тут мне ответите!!! Вы кто? Что Вы лично у меня покупали???? И чем же я Вас обидела???

Оффлайн Gerar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #554 : Октябрь 11, 2016, 17:03:33 »
Чуть не влип в мутняк с Алиной Борисовой, к счастью, умею гуглить.

Вот ветка в вк, там подробности:
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-8804975_88013
Дама известна по разным мутным темам с животными, кони-собаки точно. Судя по сообщениям на ХФ, она промышляет разными темами мутными лет 5 уже.

Оффлайн unicorn1208

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #555 : Октябрь 12, 2016, 08:53:57 »
присойденяюсь к иберии и сагате, и хотел бы так же сделать акцент на безответственности продавца под ником Kivim

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #556 : Октябрь 12, 2016, 15:45:28 »
Ну ну)) Безответственный продавец))
А Вы ответственные покупатели с ДВУМЯ сообщениями. Не нужно врать людям! Если есть какие то минусы в моих продажах то как минимум нужно обьяснить как же я ВАС троих обманула! Слабо?? А в воздух ветер пускать каждый может!

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #557 : Октябрь 12, 2016, 15:58:32 »
раз пошла такая пьянка, я вижу, то добавлю, что мои знакомые с полгода назад тоже пытались купить у этой дамы кое-что из амуниции и столкнулись с тем, что дама очень хочет деньги вперед, а высылать амуницию - не очень. собственно, там была почти такая же история, как выше, с меховушкой, но люди решили найти более "благонадежного" продавца".

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #558 : Октябрь 12, 2016, 18:09:19 »
Сагата, unicorn1208, было бы логично объяснить, чем именно вам не угодила KiViM, в противном случае это выглядит мелким пакостничеством. :glare:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #559 : Октябрь 12, 2016, 19:15:16 »
раз пошла такая пьянка, я вижу, то добавлю, что мои знакомые с полгода назад тоже пытались купить у этой дамы кое-что из амуниции и столкнулись с тем, что дама очень хочет деньги вперед, а высылать амуницию - не очень. собственно, там была почти такая же история, как выше, с меховушкой, но люди решили найти более "благонадежного" продавца".
Я никогда не отправляю без предоплаты аммуницию. И заметьте.. Аммуниция продается и отправляется. Да, бывают у меня траблы с отправками. Но я всегда предупреждаю человека об этом))
Аммуниция реальная. и повторюсь еще раз я ВСЕГДА(!!) отправляю оплаченную аммуницию. Если кому кто то хочет взять без предоплаты, то уж простите.. Наложным я так же не отправляю.
Раньше отправляла до момента когда меня надурили и не забрали посылку с НП. Я тогда попала на бабки. Оно мне надо?? Нет, вперед оплата, а потом отправка...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #560 : Октябрь 12, 2016, 19:21:34 »
Сагата, unicorn1208, было бы логично объяснить, чем именно вам не угодила KiViM, в противном случае это выглядит мелким пакостничеством. :glare:
Странные какие то... Ни с того ни с сего обвинили непонятно в чем....

Оффлайн Сагата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #561 : Октябрь 13, 2016, 06:40:43 »
Обращение к покупателям: посмотрите количесво жалоб на КиВиМ и самостоятельно решите основательны ли они, а так же стоит ли рисковать и тратить свое время на этого неблагонадежного продавца

Оффлайн Glauber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #562 : Октябрь 13, 2016, 08:07:49 »
Не стоит наверное быть аж такими жесткими. С собственного давнего опыта могу сказать, что Кивим скорее не аферистка, больше похожа на лентяйку.  :yes: У  нее весьма безопасно заказывать товар, однако, нужно быть готовым, что ждать его придется долго. Если у вас есть время на ожидание оплаченной вещи в течении пары месяцев, то к ней смело можно обращаться.

Оффлайн vilen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #563 : Октябрь 13, 2016, 09:28:19 »
Может не совсем в тему, сильно всегда удивляюсь стилю постов о продаже чего-либо на юахорсес.
90% объявлений о продаже не содержат ни цен ни номеров контактных телефонов.
Что-то узнать - прям детектив целый с перепиской на три дня. Люди,  вы же не оружием и наркотиками торгуете, создайте удобства для Ваших потенциальных покупателей, ведь это не сложно.