Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 167468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #564 : Октябрь 13, 2016, 10:40:28 »
Что-то узнать - прям детектив целый с перепиской на три дня.
:rolf:
Точно!
именно поэтому я покупаю только у тех, кто указывает цену в объявлении. :yes:


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #565 : Октябрь 13, 2016, 22:36:20 »
Что-то узнать - прям детектив целый с перепиской на три дня.
:rolf:
Точно!
именно поэтому я покупаю только у тех, кто указывает цену в объявлении. :yes:
+100, когда-то уже велась об этом тема на форуме

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #566 : Октябрь 14, 2016, 18:11:47 »
На Днепровском форуме объявления без цены удаляются модераторами. Исключение - отдам даром))) Никаких тебе: цена в личку, или цена по телефону  :yes:
Я так же - обращаюсь только к тем продавцам, у которых стоит цена в объявлении.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #567 : Октябрь 14, 2016, 18:28:33 »
Обоснованно. Веселее - только объявления без фото и цены, мол, фото потом, в личку. Неведомо и невИдимо что, но купите, позже скажу, почем.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #568 : Октябрь 15, 2016, 19:11:42 »

Аммуниция реальная. и повторюсь еще раз я ВСЕГДА(!!) отправляю оплаченную аммуницию. Если кому кто то хочет взять без предоплаты, то уж простите.. Наложным я так же не отправляю.
Раньше отправляла до момента когда меня надурили и не забрали посылку с НП. Я тогда попала на бабки. Оно мне надо?? Нет, вперед оплата, а потом отправка...

Для перестраховки продавца и безопасности покупателя существует и третий вариант, это аванс в размере стоимости пересылки в обе стороны  ;)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #569 : Октябрь 16, 2016, 07:27:34 »

Аммуниция реальная. и повторюсь еще раз я ВСЕГДА(!!) отправляю оплаченную аммуницию. Если кому кто то хочет взять без предоплаты, то уж простите.. Наложным я так же не отправляю.
Раньше отправляла до момента когда меня надурили и не забрали посылку с НП. Я тогда попала на бабки. Оно мне надо?? Нет, вперед оплата, а потом отправка...
Бегать на НП по 2 раза как то не очень хочется. Она хоть и близко ко мне но все же...

Для перестраховки продавца и безопасности покупателя существует и третий вариант, это аванс в размере стоимости пересылки в обе стороны  ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #570 : Октябрь 16, 2016, 13:15:57 »
 :8):
Зачем? Вам же оплата на карту приходит?
Так вот на карту можно брать аванс в размере стоимости пересылки.
Ну это такое... если есть желание продать и работать с клиентом, тогда всегда найдутся варианты которые и себе не навредят и покупателю создадут длагоприятные условия для покупки.
А "по моему или никак" при сегодняшней кокуренции и уровню обслуживая - путь в никуда.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #571 : Октябрь 16, 2016, 14:38:21 »
:8):
Зачем? Вам же оплата на карту приходит?
Так вот на карту можно брать аванс в размере стоимости пересылки.
Ну это такое... если есть желание продать и работать с клиентом, тогда всегда найдутся варианты которые и себе не навредят и покупателю создадут длагоприятные условия для покупки.
А "по моему или никак" при сегодняшней кокуренции и уровню обслуживая - путь в никуда.
Аванс это да, он приходит на арту.. А потом деньги по наложному платежу то мне по НП приходят... Т. е. я отправляю посылку, а потом жду дня 3 когда ко мне прийдут деньги и я побегу за ними на НП...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #572 : Октябрь 16, 2016, 19:51:39 »
Согласна, это большое затруднение, ставящее в тупик всю работу.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #573 : Октябрь 16, 2016, 22:46:53 »
Согласна, это большое затруднение, ставящее в тупик все работу.
Я не стремлюсь продать прям таки вот завтра же всю аммуницию.. Она есть не просит. Кому нужно - купят))
Я готова идти навстречу адекватным покупателям. У меня трабл случился с ногавками не так давно. Отправила их, потом пришлось вернуть обратно и отправить на другой адрес. Попала почти на 300 грн. Продавала за 1500, а вышло, что продала чуть больше, чем за 1200. Человек обещал вернуть за доставку но видимо не срослось. Ну я и сама виновата.. Были проблемы и долго отправляла их.. Меня вообще в стране не было.  При этом человек сидел тупо и ждал и ничего не говорил! Понимает, что у каждого бывают непредвиденные ситуации. Ну да ладно, что там говорить... Кому что то нужно я всегда готова уступить в цене и т.д.
А орать, что я прям таки недобропорядочный продавец - может каждый.. Я уже сколько лет на форуме и ниче) Продаю и покупаю аммуничку и никого еще ни разу не надурила! Так, что все то пустой треп! h:DD

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #574 : Октябрь 24, 2016, 12:58:16 »
Можно ли в эту тему написать о недобропорядочном перевозчике?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #575 : Октябрь 24, 2016, 13:44:17 »
перевозка это услуга...услуга-товар...и она стоит денег.Поэтому и о ней можно и нужно писать.