Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 166813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #576 : Октябрь 24, 2016, 14:33:52 »
Хорошо, тогда пишу,будьте остортжны когда имеете дело с Лучановским, Харьков. Договорились перевезти лошадей с одной конюшни на другую, оговорили сумму за всех, точно знал координаты откуда-куда, знал что надо 2 ходки делать, в итоге, когда погрузились и отъехали (!) - изменил цену!!! На 800грн больше! При этом сначчлс сказал что первогачально посчитал до Липцев ( хотя по телефону уточнял - это у Виктора Андреевича?), потом сказал что посчитал только одну ходку! Сказал езжу по факту, и по факту получилось на 10км больше, в общем человек не надежный! !!


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #577 : Октябрь 24, 2016, 14:55:18 »
он Лучанинов Юра h:wink.Ну это нормально...многие перевозчики такие и не только лошадей....

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #578 : Октябрь 24, 2016, 15:51:40 »
Ну как по мне это не добропорядочно, а то знаете ли, продавать по одной цене, взять предоплату полную , а по факту прийдет товар на почту 200-300-400 и тд дороже, и со словами не хотите не берите, отморозится, при этом оставив себе предоплату , чем это отличается от подхода Лучанинова? Я рассчитывала на одну сумму, выбирала из перевозчиков, в итоге потеряла вагон времени, и деньги! Ладно еслиб человек приехал, и сказал что не рассчитал и будет дороже, это ещё можно было бы поторговаться, но после того как погрузили и тронулись, просто поставить перед фактом, это подло!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #579 : Октябрь 24, 2016, 16:20:15 »
как по мне-очень нехорошо...но если человек не умеет говорить...а может только ставить перед фактом(см. вымагать...)...просто вам не повезло....(чего мне не позвонили? Вы ж у меня 2 лошади купили...неужели я бы Вам не помогла?)

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #580 : Октябрь 24, 2016, 16:45:57 »
Марина, пишу Вам в личку, тема о недобропорядочности не о Вас :yes: я обожаю Ваших кобыл!!!! :glad:
Не могу им нарадоваться!!!

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #581 : Октябрь 25, 2016, 09:48:57 »
Считаю, что "по факту" можно оплачивать только если начальный и конечный пункты неизвестны. Из серии "откуда-то из-под Харькова куда-то за Киевом".
Но принцип оплаты всегда должен оговариваться до того, как коневоз вообще с гаража выехал, и не меняться. Ваша ситуация дикая, сочувствую.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #582 : Октябрь 25, 2016, 17:42:16 »
Хорошо, тогда пишу,будьте остортжны когда имеете дело с Лучановским, Харьков. Договорились перевезти лошадей с одной конюшни на другую, оговорили сумму за всех, точно знал координаты откуда-куда, знал что надо 2 ходки делать, в итоге, когда погрузились и отъехали (!) - изменил цену!!! На 800грн больше! При этом сначчлс сказал что первогачально посчитал до Липцев ( хотя по телефону уточнял - это у Виктора Андреевича?), потом сказал что посчитал только одну ходку! Сказал езжу по факту, и по факту получилось на 10км больше, в общем человек не надежный! !!



скорее всего это какая то ошибка, возможно не поняли друг друга. Лучанинов возит нам лошадей долгое время, берет денег столько сколько договаривались, приезжает вовремя, помогает грузить лошадей. Он же не компьютер, что бы посчитать мысленно КМ по вашим примерным указателям.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #583 : Октябрь 25, 2016, 17:44:27 »
и что значит  " в общем человек не надежный!"  ?  у вас в дороге случилась жизненная ситуация?))))  или такой глубокий отзыв о дорогой перевозке?

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #584 : Октябрь 25, 2016, 18:44:40 »
SCARLETT, где я написала что были примерные указатели? Были точные координаты! В гугле элементарно глянуть не примерно, а точно километраж, Он не спонтанно от фонаря назвал сумму, просчитал, перезвонил и огласил. То есть по Вашему это нормально сказать на 800 грн больше??? Это не жизненная ситуация??? Это норма по Вашему да? И извините, ошибиться и назвать сумму на 100-200 грн больше это одно, а на 800 это другое!

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #585 : Октябрь 26, 2016, 19:31:09 »
странная ситуация :unsure:

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #586 : Октябрь 26, 2016, 19:36:37 »
Возможно мне так "повезло", я доверчивый человек, хочу видеть в людях хорошее, зря наговаривать не буду, написала об этом в этой темки для того, чтобы если кто-то соберётся перевозить с ним, обезопасил себя, чтобы не на словах был договор и сумма , а хотя бы расписка, хотя при перевозке может так и не принято, но тогда не будет моё слово против его, и не будет возможности не увильнуть.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #587 : Ноябрь 02, 2016, 07:47:48 »
Обоснованно. Веселее - только объявления без фото и цены, мол, фото потом, в личку. Неведомо и невИдимо что, но купите, позже скажу, почем.

в тему