Голосование

Поддерживаете ли Вы создание нового раздела "Строительство конюшни (КСК)"?

Поддерживаю!
71 (93.4%)
Не поддерживаю!
4 (5.3%)
Что?
1 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 67

Автор Тема: Создание нового раздела "Строительство конюшни (КСК)" - Голосование  (Прочитано 20808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Переношу все, что касается строительства не только конюшни, но и на территории конюшни - манежи, левады и т.д.
Кто еще темы найдет где - кидайте ссылки.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Переношу все, что касается строительства не только конюшни, но и на территории конюшни - манежи, левады и т.д.
Кто еще темы найдет где - кидайте ссылки.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели... (с) :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KiwrMxaiHpk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KiwrMxaiHpk</a>

Garmata

  • Гость
Делаю пометку для себя, что на 30-й странице остановилась.

Garmata

  • Гость
Спасибо огромное пользователю Хозяйка! Она прошерстила весь конференц  h0.0 и накидала мне ссылок, что переносить. Чуть позже допереношу остаток тем.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное пользователю Хозяйка! Она прошерстила весь конференц  h0.0 и накидала мне ссылок, что переносить. Чуть позже допереношу остаток тем.
Вот еще ссылка от Инвизибл (там были собраны ссылки на старые темы) - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=15704.0.
Это что-то типа содержания, было бы хорошо его обновить и доупорядочивать.

Garmata

  • Гость
В принципе, те темы, что там указаны - я и так попереносила. А эту, как мне кажется, надо закрепить в начале раздела. Это к Инвизу.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
В принципе, те темы, что там указаны - я и так попереносила. А эту, как мне кажется, надо закрепить в начале раздела. Это к Инвизу.
Так прежде чем закрепить, надо обновить. :yes:

Garmata

  • Гость
Ну, обновлять можно и в закрепленной теме. А что обновлять-то?  :unsure:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Ну, обновлять можно и в закрепленной теме. А что обновлять-то?  :unsure:
Я так понимаю, как минимум добавились новые темы с момента последнего обновления "содержания", возможно что-то надо переупорядочить... :unsure:

Garmata

  • Гость
А, в этом смысле. Ок, я погляжу завтра -) А закрепить можно в любой момент, закрепленные темы редактируются -)

Garmata

  • Гость
Усе, шо могла - обновила. Дальше уже сами смотрите, найдете еще что добавить - маякуйте  h:hi:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ще аби свідомі форумчани повиносили зі своїх щоденників розповіді про їхні будови - було б пречудово.
А ще аби було кілька розрізненних статтей: "Будуємо з дерева", "Будуємо з цегли" тощо.
Про цеглу я напишу звіт, як доведемо до кінця (наразі лише стіни).