Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #300 : Июнь 23, 2014, 09:50:32 »
Проголосувала за "залишити як є".

Тому що люди, навіть зомбовані, мають право на свободу слова. Навіть більше, якщо це не явні заклики на кшталт "Бий бендерів, мочи жидів", то є сенс вести діалог. При бажанні. І, можливо, навіть прийти до спільних висновків.
А відмова від діалогу з нашої сторони ніяк не допоможе їм вибратись на вірний шлях.

Хочу додати, що я бачу з нашої сторони, зі сторони людей, що називають себе патріотами, агресивне несприйняття другого табору. Будь-яке слово сприймається в штики; а часто-густо взагалі перекручується. Люди, майте розум, вислухайте, подивіться з іншого боку, а потім судіть. Можливо, тоді вам буде простіше побачити недоліки чужої точки зору, легше буде вказати на них опоненту замість "ти не з нами - отже, ти проти нас".


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #301 : Июнь 23, 2014, 15:59:51 »
Тоже проголосовала за "оставить так как есть".Согласна с предыдущим постом полностью

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #302 : Июнь 24, 2014, 12:23:50 »
Прочтите. Задумайтесь... Зачем Нам война?

Нам война не нужна. Поэтому мы не вводили свои войска ни в одно суверенное государство. Вот и задумайтесь, кому война выгодна?


Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России

У меня тоже есть родственники в России, я  - этническая русская. Но я никогда не назову себя россиянкой. Моя Родина - Украина. Я не завидую россиянам. Я хочу, чтобы моя Родина проводила олимпиады, чемпионаты мира. Хочу, чтобы я могла гордиться украинской армией, которую развалили до основания военачальники - граждане России. Я хочу, чтобы больше никогда гражданин другой страны не смог занять в моей стране ни одного руководящего поста.
Они верят своему Президенту
А я хочу, чтобы я могла спросить со своего президента за его обещания. И чтобы могла проконтролировать его работу и высказать о ней своё мнение. И ещё я хочу иметь право ВЫБИРАТЬ президента, а не голосовать за президента.
Они наплевали на боготворимый нами Запад.
Они наплевали на многие общечеловеческие ценности. На самую главную - человеческую жизнь. В России всегда легко отправляли народ на войну, их же много, надо будет - бабы ещё солдат нарожают.


И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

Мы обрели самое главное - чувство Родины, ответственности за неё, любви к ней. И от этого мы становимся сильнее. Именно эта сила заставляла безоружных людей стоять стеной на майдане против вооружённых беркутовцев. Именно эта, наростающая сила смертельно пугает Путлера, именно поэтому он развязал с нами войну. Ибо война - единственный способ не дать нам окрепнуть.


А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские.

Боже упаси нас повторить их судьбу! Я - украинка.

И уже чеченскими батальонами пугают нас.

Так великая россия всегда использует порабощенные народы в качестве цепных псов.


Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней!

Очнитесь! Кто злорадствовал? Народ высказывает недоумение, что российское правительство своих людей оставляет без помощи, в то же время активно вмешиваясь в чужие дела. И где они стали сильнее? в каком месте? Армия у них сильная? Да. А что ещё?


И неважно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские!

Это Вам неважно, Иванам, родства не помнящим. А мне важно. И особенно важно, понимая нашу разность, тем не менее приходить на выручку мусульманину крымскому татарину,православному русскому из Макеевки, еврею из Киева. И осознавать, что мы все разные, но мы - единый народ, у нас единая РОдина - Великая Украина. Слава Украине!

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #303 : Июнь 24, 2014, 13:01:28 »
Лена,подерживаю все тобой сказаное.
И в заключение хочу сказать - эта ситуация наглядно показала,есть люди
которым нен все равно что протисходит с их Родиной,а есть которым все
равно.
Вот и весь сказ.

KRASAVA

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #304 : Июнь 24, 2014, 13:06:24 »
И я не понимаю для чего предателям мы должны что то обьяснять?
Они поймут и перестанут быть предателями?
Для меня они хоть и вернутся на Украину,останутся ПРОДАТЕЛЯМИ.
)идимо я совсем не демократ и не дипломат.
Для меня нет серого - есть Белое и черное.И все.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #305 : Июнь 24, 2014, 13:25:57 »
Eli, повністю вас підтримую.Дуже багато з нас мають російське коріння,но....   ми були,є і будемо УКРАЇНЦЯМИ!!!  Саме так,ми ними і лишаємось.Бо ми любимо свою країну!Ми єдині!Слава Україні!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #306 : Июнь 24, 2014, 13:59:25 »
Валюшка, специально для вас.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zu-sKXjuLFY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Zu-sKXjuLFY</a>
Для себя я очень четко разделяю Хуйло и русских. К счастью не только я. Потому как если бы украинцы считали всех русских врагами, не было бы ничего логичнее терактов в Московском метро, техногенных катастроф и т.д. Потому что врага нужно добивать в его логове, так все усвоили еще с Отечественной. А если и будут, то будьте уверены, что стараниями ФСБ или другой русской конторы, в вышиванке, с куском сала и с визиткой Яроша в руке, чтобы никто не засомневался "кто сделал" и на кого направить гнев народный. Им не привыкать по приказу шизофреника крошить своих, чтобы чужие боялись. Русские не враги. Это к нам эта тварь пришла воевать.  А для русских это барин с психиатрией в своей вотчине.   

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #307 : Июнь 24, 2014, 20:07:49 »
Для себя я очень четко разделяю Хуйло и русских.

К сожалению, большинство русских достаточно агрессивно поддерживают Хуйло.
Также есть крохотный процент тех, кто понимает, что происходит на самом деле и не закрывает на это глаза.
И еще есть достаточно большая прослойка вполне разумных и интеллигентных людей, которые занимают позицию "нам вас очень жалко, льется кровь! это надо остановить! Людьми манипулируют, это не ваша/наша война, это все борьба за власть, а страдают люди". При этом, когда необходимо все-таки высказать свою позицию по Хуйлу, следует вздох и констатация факта: "Что поделать, Россия вынуждена защищаться от Америки".

Я вот буквально вчера отфрендила очередную россиянку из ФБ. И задумалась.
Тот самый разумный, вежливый, приятный человек из прослойки, о которой я писала выше. Много времени проводит за границей, в Европе.
По поводу ситуации на Востоке занимает эту традиционную для прослойки позицию теории заговора и сострадает нам.
Отфрендила ее после того, как она повесила у себя какую-то глупую картинку на тему Обамы и России с комментарием: "Ну, немного патриотизма".
И вот о чем я задумалась. В России ведь сейчас тоже некий патриотический подъем. Только вот у них-то с чего? Возрастание градуса патриотизма в обществе нужно тогда, когда народу необходимо быстро и плотно консолидироваться. В Украине это необходимо было для защиты сначала от внутреннего, а теперь и от внешнего врага.
Но почему это происходит в России? Против кого им консолидироваться? Попытка не допустить осознания того, что ими правит кровожадное нерукопожатное свихнувшееся чудовище?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #308 : Июнь 24, 2014, 20:46:34 »
Попытка не допустить осознания того, что ими правит кровожадное нерукопожатное свихнувшееся чудовище?
:yes::yes::yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #309 : Июнь 24, 2014, 20:50:27 »
Против кого им консолидироваться?

Ну как же? У них сейчас к старому врагу Америке добавился новый враг Украина.


Попытка не допустить осознания того, что ими правит кровожадное нерукопожатное свихнувшееся чудовище?

Попытка самооправдания. Ведь если допустить, что тобой правит "кровожадное нерукопожатное свихнувшееся чудовище", а ты при этом тихонько с этим соглашаешься, то волей-неволей ты сам становишься таким же чудовищем.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #310 : Июнь 24, 2014, 20:51:22 »
Но нами-то тоже правило (слово-то какое обидное) чудо-юдо омерзительное, которое мы сами и допустили. Понимать это тоже было весьма и весьма не того... Но почему в Украине это трансформировалось в "Я тебя породил, я тебя и убью" (наследие Гоголя сказывается, что ли?), а в России это остается на уровне "Зато Крымнаш!!!!! Путин - вперед!!!".

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #311 : Июнь 24, 2014, 20:52:39 »
Против кого им консолидироваться?

Ну как же? У них сейчас к старому врагу Америке добавился новый враг Украина.

Хотела возразить, что никакой ведь реальной опасности ни с той, ни с той стороны не было, но вспомнила про Геббельс-ТиВи :sarcastic: