Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zima

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Хотела написать Зиме в личку, а потом передумала.
Зима, Вы, наверное, меня с кем-то попутали. Где я писала, что поддерживаю ДНР? Вопрос был в том, что я "не так", по мнению некоторых форумчан, называю восточные регионы. Все остальное писала не я. Я НЕ поддерживаю ДНР. И действительно считаю их захватчиками и оккупантами.
Но я и не поддерживаю ТУ Украину, которой она стала сейчас.
Я очень любиЛА Украину, украинцев и украинский язык и все это считала родным. Я зимой чуть не поехала на Майдан - остановило то, что я у своих животных единый кормилец. И я очень рьяно защищала  и пропагандировала За Едыну, пока жила в Донецке. Все начало сходить на нет, когда я  приехала в Киев.  Именно ЗДЕСЬ, моя надежда на Едыну начала медленно гаснуть. Я уже описывала свои поиски квартиры. И это только капля в море. И фразы "Да разве это война - там всего полторы тысячи мирных погибло!" услышанная от образованного, культурного с виду киевлянина. И тысяча других "звоночков", о которых нет ни времени, ни желания писать.
Я, признаюсь честно, очень сильно рассчитывала на Вашу помощь.
Но, даже в данной ситуации, петь гимн Украины стоя за деньги я не буду. Я спою его, только когда своими глазами увижу и своим сердцем поверю, что мы, запад и восток, действительно вместе. И не секундой раньше.


Я прошу прошения! Я действительно не совсем разобрался перед высказыванием. Мы Украинци! Всегда готовы поддержать друг друга и терять веру в это не стоит! Я готов вам помочь чем смогу. Вам в личку скинул свой тел. Гимн надо петь не когда прося а когда хочется!))

2
Я предлагал свою помощь. Но сейчас хочу отказать в своей поддержке. Я человек! Я готов помочь любому человеку! Не зависимо от национальности и вероисповедания. НО! Не тем кто поддерживает "оккупантов", они для меня теряют весь человеческий облик! Слава Украине!!!!

3
Я Дончанка, русская по рождению, национальности и воспитанию, и мои друзья живут и сейчас в Донецке со своими лошадьми, голодные и поверьте проклинают "защитников Украины" за убийства, воровство, грабижи и насилие

[/

Жесть
Прошу прошение что я влезаю. Но ответьте мне на один вопрос какого х... Вы сначала обсераете и клянете нас солдат. Но когда жареным запахнет бежите на коленях за помощью? Если вы такие самостоятельные так зачем вам Украина? Газ, свет, денежная поддержка? Ето же все от ненавистной вам Украины? !!! Если вы такие смелые и самостоятельные так какого х...., вы клянчите пенсию. И при этом избивая наших пленных ребят?
А на счёт отношения раскожу! Там большенство поддерживают целостность Украины и многие понимают что они не кому кроме Украины не нужны! Хотя и таких хватает!
Я придерживаюсь такого мнения! Хочешь жить в России собирай чемоданы и Вали на.... В Россию. И так же про каждую страну могу сказать.
Уважаемый Админ я не вкоем случае не хотел нарушать ваше предупреждение но вы поймите я только приехал от туда. И там я постоянно часто сталкивался с такими умными! Терпения нет!

4
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 16, 2014, 10:20:14  »
Garmata, прости, отпишусь разок и все.

Я тоже прошу прощения. Отпишусь и замолкаю :yes:

История очень неприятно пахнет. Я не знаю никого из участников конфликта, но вижу с одной стороны вежливого и сдержанного владельца лошади, который, к слову, не отказывается от своих обязательств, а с другой стороны - попытку реализовать чужую, частную лошадь + пару последних сообщений в стиле "Слышь! Пойдем выйдем?"

Танюшка, полностью с Вами согласна :yes:

П.С. Денис! Искренне желаю Вам успехов в Вашем начинании. Опыт со временем придет и все у Вас получится :yes: Думаю, что на форуме найдутся люди, которые помогут Вам советом, ну а если будете плохо обращаться с лошадкой - закидают тапками :sarcastic: Перевозите коня, заводите дневник, если захотите, выкладывайте фотографии :) Удачи!



Извиняюсь и я за продолжение!!!

Я с Вами не согласен! Я не кому не предлагаю выйти! Я также само вежливо общаюсь. Вы считаете  вежливо тыкать людям на их ошибки не являясь им не родителем не адвокатам? Я что просил меня поправлять? Я считаю что не красиво тыкать людям на их ошибки или опечатки!

5
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 16, 2014, 08:57:45  »
И вообще я не компьютерный герой который прячется за монитором. Я привык при личных встречах обсуждать претензии к друг другу!

6
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 16, 2014, 08:54:38  »
Во первых! Не она а он! Уважаемый!!! Во вторых вы не туда гнете! Вы меня по исправлять решили? ?? Поверте то, что вы сейчас начали не стого! Рекомендую остановиться! Или буду вас просить о личной встрече и о том что бы вы меня при личной встрече научили грамматики!!!! А в остальном я писал сообщения ведя машину и если я в какой-то букве ошибся то НЕ стоило мне ей тыкать!!!

7
Нужна помощь! / Обмен на сено!!! Срочно!!!
« : Октябрь 16, 2014, 08:47:19  »
Скиньте фото и параметры пжл

8
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 16, 2014, 05:18:36  »
Сначала мне пишут что кузнец не готов расчищать без снимков, сейчас готов. А мне об этом сообщили только сейчас и с упреком.
Я не готов к незапланированным тратам. Кто Вам об этом сказал? Вы владеете информацией о моих возможностях? Или Вы решили меня "защимить"?
[/quote]



Во первых! Ситуация меняется и когда с одним кузнецом договаривались он отказался а с другой согласился так вот вас по мере договоренностей информируют!  Но расчищать или нет это сугубо Ваше право так как конь Ваш
Во вторых вы оставили Эне одну для решения проблем с лошадью! Без денег на кормление и тек далее! Это не правильно! Вместо то но что бы извиниться и решить данную ситуацию вы пытаетесь выкрутится!
И третье! Не кто Вас "щемить" не думал! Будет умнее и думайте что вы говорите ведь такие слова не место в цевилизованном Мире!

9
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 14, 2014, 21:48:50  »
Денис! Знаю суть вопроса не по наслышке. Мы с Вами общались в телефонном режиме. Все можно решить спокойно. Но зачем нужно было доводить ситуацию до критической точки? Сейчас Вы можете примчаться за лошадью и оплатить перевозку,постой и корма. Почему Вашу лошадь за свои средства должна содержать Эне? У нее на содержании 6 лошадей, 5 из которых немолодые и не блещущие здоровьем. Эне предложила вам свою помощь, но лошадь нужно кормить и поить каждый день. И видимо искать удобную Вам форму оплаты должна никак не хозяйка конюшни. Лошадь не книга, которую можно отложить до лучших времен. Истерика Вам не к лицу. Вы произвели на меня впечатление рассудительного человека.


Полностью поддерживаю..

10
Срочно! / Карлос
« : Октябрь 14, 2014, 19:56:01  »
Денис не кто Вас не обвиняет "во всех грехах" просто сложилась не совсем понятная ситуация! Я уверен что после того как Вы рассчитаетесь с Эне то не у кого из вас вопросов к друг другу не будет! Скорейшего хорошего Вам завершения ремонта Карлсон действительно очень хорош и заслуживает постоянной опеки и общения со своим хозяином! А на счёт пары задумайтесь может и вправду купить ему друга! Удачи Вам!

11
Цену и место нахождения можно!

12
Срочно! / Жеребец , очень срочно
« : Октябрь 13, 2014, 08:39:45  »
Эне мое мнение по поводу Карлсона Вы знаете! Всегда годов его поддержать!

Страницы: [1] 2 3 ... 10