Автор Тема: Карлос  (Прочитано 19910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #36 : Октябрь 16, 2014, 06:54:50 »
Сначала мне пишут что кузнец не готов расчищать без снимков, сейчас готов. А мне об этом сообщили только сейчас и с упреком.
Я не готов к незапланированным тратам. Кто Вам об этом сказал? Вы владеете информацией о моих возможностях? Или Вы решили меня "защимить"?


Цитировать
Во первых! Ситуация меняется и когда с одним кузнецом договаривались он отказался а с другой согласился так вот вас по мере договоренностей информируют!  Но расчищать или нет это сугубо Ваше право так как конь Ваш
Во вторых вы оставили Эне одну для решения проблем с лошадью! Без денег на кормление и тек далее! Это не правильно! Вместо то но что бы извиниться и решить данную ситуацию вы пытаетесь выкрутится!
И третье! Не кто Вас "щемить" не думал! Будет умнее и думайте что вы говорите ведь такие слова не место в цевилизованном Мире!

Уважаемая Зима,

Первое: К сожалению, после того что случилось, я не могу доверять людям. Поэтому, я выше писал, повторюсь еще раз, по приезду Карлосу будет предоставлена вся необходимая помощь для его здоровья и даже больше. Не нужно меня сейчас уговаривать или винить в том, что я не хочу или не в состоянии оказать ему услуги кузнеца.

Второе: Я не оставлял Эне одну для решения проблемы. Не нужно преувеличивать. Я выкладывал здесь переписку из контакта, в которой мы договорились что лошадь будет стоять до января, а Эне написала на форуме что до октября, то есть дескредитировала меня перед остальными форумчанами.

Третье: Выше в переписке, я писал что извинился перед ней когда мы говорили по телефону, за то что не смог вовремя передать деньги и предложил решить вопрос мирным путем, то есть простить и дальше общатся. На что она сказала, что не хочет больше со мной говорить. Какие тогда могут быть ко мне претензии?

Четвертое: Да мы живем в цИвилизованом мире, но в данном случае, слово "щемить" очень даже уместно и так получилось, скорее за счет моей неопытности в конном мире. Благо есть опытные и думающие люди на форуме, которые видят всю поднаготную данной ситуации



Оффлайн Deniz777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #37 : Октябрь 16, 2014, 06:59:57 »
.

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #38 : Октябрь 16, 2014, 08:54:38 »
Во первых! Не она а он! Уважаемый!!! Во вторых вы не туда гнете! Вы меня по исправлять решили? ?? Поверте то, что вы сейчас начали не стого! Рекомендую остановиться! Или буду вас просить о личной встрече и о том что бы вы меня при личной встрече научили грамматики!!!! А в остальном я писал сообщения ведя машину и если я в какой-то букве ошибся то НЕ стоило мне ей тыкать!!!

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #39 : Октябрь 16, 2014, 08:57:45 »
И вообще я не компьютерный герой который прячется за монитором. Я привык при личных встречах обсуждать претензии к друг другу!

Garmata

  • Гость
Карлос
« Ответ #40 : Октябрь 16, 2014, 08:58:10 »
Народ, прекращайте балаган. Какашками кидаться - в "Болотце". Если дела решать - в режиме личек, телефонов, е-мейлов, пожалуйста.

Иначе тему закрою и всем предупреждений нарисую.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #41 : Октябрь 16, 2014, 09:31:01 »
Garmata, прости, отпишусь разок и все.

Ув. Deniz777, в дальнейшем Вы должны понимать, что, хозяин конюшни- это человек, который живет и ест за ваши деньги, которые Вы должны ему платить за предоставление услуг.
Вы писали, что были готовы оплатить все необходимые траты на карточку, потому что Вам так удобно. И это Ваше право как и Ваши деньги.
Эне должны была предоставить вам номер карточки для оплаты, потому что ВАМ так удобнее. Все точка.
Не хочет она иметь карточку для оплаты-будет сидеть без денег и "-" одна лошадь на постое.

Есть люди, хозяева конюшен, которые считают по другому, что ты должен суетиться и загребать для них жар из жаровни, потому что они держат твоего коня, и они сидят без денег.
Есть конюшни, которые для удобства коневладельца и его лошади сделают все, и они зарабатывают и все довольны. Сотрудничайте со вторыми. Потому что первые Вам вынесут мозг.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #42 : Октябрь 16, 2014, 10:09:01 »
Garmata, прости, отпишусь разок и все.

Я тоже прошу прощения. Отпишусь и замолкаю :yes:

История очень неприятно пахнет. Я не знаю никого из участников конфликта, но вижу с одной стороны вежливого и сдержанного владельца лошади, который, к слову, не отказывается от своих обязательств, а с другой стороны - попытку реализовать чужую, частную лошадь + пару последних сообщений в стиле "Слышь! Пойдем выйдем?"

Танюшка, полностью с Вами согласна :yes:

П.С. Денис! Искренне желаю Вам успехов в Вашем начинании. Опыт со временем придет и все у Вас получится :yes: Думаю, что на форуме найдутся люди, которые помогут Вам советом, ну а если будете плохо обращаться с лошадкой - закидают тапками :sarcastic: Перевозите коня, заводите дневник, если захотите, выкладывайте фотографии :) Удачи!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #43 : Октябрь 16, 2014, 10:18:15 »
Вставлю свои пять копеек....
Изначально Карлос пристраивался по стоимости ниже мясной и для него искали человека, который сможет и будет уделять ему время, просто жить он мог и у меня , НО на тот момент двадцать вторым  , а для него это не вариант, конь очень ориентирован на человека, он просто вымогал внимания к себе и сильно обижался если его не получал. ...Пообщавшись с Денисом остановились на его руках, забрать коня сразу он не смог и надо было определится с недорогой передержкой пока закончится ремонт сарая ( причем изначально речь шла о месяце, затем сроки продлились до декабря - января ). Эне согласилась поставить Карлоса к себе просто за корма - 100 грн в месяц ( поэтому говорить о том , что кто-то живет за счет постоя по меньшей мере не правельно) . В дальнейшем на мой взгляд возникло недопонимание , которое можно и нужно было решать просто в телефонном режиме. Не правы оба...Денис потому-что не удосужился ни разу приехать к коню , проведать его и оплатить самое элементарное что ему необходимо...поэтому и возникла вся эта ситуация , встал вопрос - не погорячился ли человек с покупкой и нужен ли ему конь в принципе? Сейчас созвонились и все спорные моменты обсудили , поливать кого-то грязью или перемывать кости незачем, все взрослые люди которые могут решить вопросы не устраивая цирк на форуме

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Карлос
« Ответ #44 : Октябрь 16, 2014, 10:20:14 »
Garmata, прости, отпишусь разок и все.

Я тоже прошу прощения. Отпишусь и замолкаю :yes:

История очень неприятно пахнет. Я не знаю никого из участников конфликта, но вижу с одной стороны вежливого и сдержанного владельца лошади, который, к слову, не отказывается от своих обязательств, а с другой стороны - попытку реализовать чужую, частную лошадь + пару последних сообщений в стиле "Слышь! Пойдем выйдем?"

Танюшка, полностью с Вами согласна :yes:

П.С. Денис! Искренне желаю Вам успехов в Вашем начинании. Опыт со временем придет и все у Вас получится :yes: Думаю, что на форуме найдутся люди, которые помогут Вам советом, ну а если будете плохо обращаться с лошадкой - закидают тапками :sarcastic: Перевозите коня, заводите дневник, если захотите, выкладывайте фотографии :) Удачи!



Извиняюсь и я за продолжение!!!

Я с Вами не согласен! Я не кому не предлагаю выйти! Я также само вежливо общаюсь. Вы считаете  вежливо тыкать людям на их ошибки не являясь им не родителем не адвокатам? Я что просил меня поправлять? Я считаю что не красиво тыкать людям на их ошибки или опечатки!

Garmata

  • Гость
Карлос
« Ответ #45 : Октябрь 16, 2014, 11:02:08 »
Я предупреждала. Открою, когда проблемы повыясняете в личном режиме.
Всем отписавшимся после меня - предупреждения.



Garmata

  • Гость
Карлос
« Ответ #46 : Октябрь 16, 2014, 12:31:27 »
Сообщение от пользователя Deniz777

Цитировать
Уважаемая Анна Мария,

Я сегодня в обед перечислил сумму 1 500 грн как и договаривались на имя Яненко Вера Валерьевна, номер карточки 5168***7712
Дата 16-жовтня-2014  время 12:52:45
К сожалению не могу прикрепить скан копию квитанции. В крайнем случае, могу отправить на Вашу личную почту если сообщите. И проверьте пожалуйста пришли ли деньги
За коневоз я предварительно договорился на субботу/воскресенье (водитель завтра даст точный ответ), более детально в какой день и время сообщу завтра на форуме в течении дня

Спасибо!