Автор Тема: КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?  (Прочитано 60886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #84 : Февраль 13, 2012, 08:07:35 »
гараж, я не поняла, Богданыч, что не рассчитал свои силы. Ведь о нем много сказано хорошего. Тренер ушел, лошади-спортсмены ушли, как в песне - осталось только имя.Вы дока в конном мире-спорте, подскажите где в Полтавской обл. или близко найти хорошего тренера.

наверное так и получилось ... там есть свои ньюансы ... Александр Богданович - действительно хороший человек, но быть в бизнесе (да еще и таком) настолько хорошим - это скорее недостаток чем достоинство, как бы не прискорбно это ни звучало  :(

я не знаю в Полтавской области тренера, у которого бы могла научиться чему-нибуть полезному  :glare: ... но если девочка бредит лошкадками это не значит что нужно сидеть пока не найдешь хорошего тренера ... занимайтесь там где имеете возможность. но имейте в голове мысли о дальнейшем развитии при чем прежде всего о своем, а не о том месте, где волонтеры уже  не помогут   :yes:


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #85 : Февраль 15, 2012, 11:00:03 »
Огромное спасибо за комментарии и за то, что не остались равнодушными к моим вопросам. Девочка и старается и хочет развиваться, но что можна сделать в одиночку.Понимаете обращается ко многим, запоминает, делает как советуют, но одна и одна. Нет наставника, а мы с отцом у нее как прилагательное - все, что можем,- это поддержка.

Fabiola

  • Гость
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #86 : Февраль 15, 2012, 14:11:01 »
при наличии тренера и лошадей, на которых тренируешся,  можно тоже остаться в полном ступоре  ... это на самом деле уже история не к Чутово относится  ... и в одиночку можно много чего сделать, если есть непреодолимое желание ... на своем опыте знаю :) ... пусть читет лит-ру в инете пока ... если ваша с отцом поддержка может быть и материальной - это так же дает девочке большой бонус ... главное не ставить за цель послезавтра любой ценой стать олимпийским чемпионом (ну это к примеру  :sarcastic:) ... в наше время все возможно ... хоть и трудно ... но "волков бояться - в лес не ходить" ... ИМХО, я со своих юношеских лет понимала, что только будучи самостоятельной и не привязанной к школьной лошади и тренеру/спортсмену берейторством на этой самой лошади, я смогу учиться и работать на себя,свое увлечение,свои успехи и своих питомцев ... и тут таких на форуме валом, каждый со своей историей ...  ;) ... на однои хорошем тренере свет клином не сошелся, да и не известно настолько ли он хорош может оказаться,насколько он себя преподносит :) ... искренне желаю удачи в начинаниях :)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #87 : Февраль 16, 2012, 10:40:13 »
^_^

Fabiola

  • Гость
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #88 : Февраль 16, 2012, 13:18:16 »
ответ в ЛС  ;)

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #89 : Август 17, 2012, 06:53:12 »
А кто знает, что сейчас происходит в Чутово? Работает ли там кто-нибудь из форумчан? Какие у руководства планы на будущее?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #90 : Август 24, 2012, 10:31:44 »
А кто знает, что сейчас происходит в Чутово? Работает ли там кто-нибудь из форумчан? Какие у руководства планы на будущее?
Я работаю. все движется.. Планы грандиозные..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #91 : Май 17, 2013, 11:47:03 »
Видела Фото Проспекта у одной девочки на аватарке. Странно..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #92 : Июнь 28, 2014, 11:21:37 »
Видела Фото Проспекта у одной девочки на аватарке. Странно..

Может Пепла?

Какова нынешняя ситуация? Известно кому-нибудь?

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #93 : Июнь 28, 2014, 14:49:29 »
Да все так же плачевно... конзавод без коней..поголовья в лучшем случае на захудалую племферму наберется. Да и то не лучшего качества.. Маток с которых по словам Дорофеевой пылинки сдувать надо было "выбраковали" еще в 2010 г. Потом они неожиданно всплывали то там то сям.. Производителей жалко - крыли последние годы в основном арабами сомнительного качества.. тракенов побоку.. Говорили что на собрании федерации Алексеев представил очередной грандиозный план ...но вряд-ли из этого что-то путнее выйдет..

Fabiola

  • Гость
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #94 : Июнь 28, 2014, 15:45:15 »
под такого идейного вдохновителя как Богданович надо хороших организаторов ... тогда дело пойдет.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
КЗ "Тракен" в Чутово. Быть или не быть ?
« Ответ #95 : Июнь 29, 2014, 16:31:22 »
Да все так же плачевно... конзавод без коней..поголовья в лучшем случае на захудалую племферму наберется. Да и то не лучшего качества.. Маток с которых по словам Дорофеевой пылинки сдувать надо было "выбраковали" еще в 2010 г. Потом они неожиданно всплывали то там то сям.. Производителей жалко - крыли последние годы в основном арабами сомнительного качества.. тракенов побоку.. Говорили что на собрании федерации Алексеев представил очередной грандиозный план ...но вряд-ли из этого что-то путнее выйдет..
Брехня! Арабов там всего несколько!Под каждую кобылу подбирали жеребца по родословной и со всякими нюнсами))

под такого идейного вдохновителя как Богданович надо хороших организаторов ... тогда дело пойдет.

Богданыч и организатор не плохой и идей у него правда масса.. Вот только почему то не складывается(( Никому не нужны стали тракены местного производства( Всем подавай заграничных! Вот только у нас в Украине не худшие Тракены чем "от туда".. Так и живем((

Может Пепла?

Нет, именно Проспекта. Но он уже снова в Чутово... За Пепла - Хотела его забрать, узнавала но меня смутили его ноги и то, что я уж никак не смогу заниматься на нем тем, чем я сейчас занимаюсь на другой лошади, А так конык классный)