Автор Тема: Украли двух кобыл.Одесса  (Прочитано 26021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Украли двух кобыл.Одесса
« Ответ #48 : Июнь 24, 2016, 19:21:47 »
вторую взяли что б галасу не было-лошади б ржали...у меня когда одного под заказ свистнули....так второго взяли-что б не орал и пошел...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Украли двух кобыл.Одесса
« Ответ #49 : Июнь 24, 2016, 19:33:26 »
Ага. Ей так жалко лошадку,что она на ней 150 км за сутки покрыла! Звезда блин. Если у нее не было денег отюдать долг за кобылу,то где бы она их взяла,что бы прокормить 2 лошади!
Я её не оправдываю. Тоже думала о том, что бедные такие лошадки, а 150 км пешком - норм, чо!)) Но это не отменяет того, что рыжику давно пора отдыхать, а не катать прокаты.
вторую взяли что б галасу не было-лошади б ржали...у меня когда одного под заказ свистнули....так второго взяли-что б не орал и пошел...
А мои будут орать, даже если 2-3 взять. Каждый к кому-то привязан, и не всегда взаимно. Так что кто-нибудь за кем-нибудь по-любому будет очень орать) И не только мои друг за другом. Тут и с постояльцами связь уже крепкая:)

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Украли двух кобыл.Одесса
« Ответ #50 : Июнь 24, 2016, 21:24:19 »
ворюги конокрады,Обыкновенные!нажиться  просто не успели,нет связей в этом деле!строят из себя новичков,мол за свою любимую лош. в огонь и воду,а что вторую то зацепили!орали,да оставь ее в 2км.пусть орет.за свое борись,каждому свое ,а иногда и свое не каждому!как можно лишится своей лошади?ухаживай сама,нет,за постой плати,и все твое,при тебе.гадкая отмазка,активист гон..он ,что при деле?если бы его лош. угнали ,и вообще есть ли у него лош.?как бы он себя чувствовал?наказать сук!!! чтоб другим не повадно было.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Украли двух кобыл.Одесса
« Ответ #51 : Июнь 25, 2016, 07:11:42 »
Слава Богу что живые! А люди как были гнилые,так есть, и скорее всего будут... 

Оффлайн odessaooo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Украли двух кобыл.Одесса
« Ответ #52 : Октябрь 06, 2016, 20:33:55 »
 Конокрадов которых так защищали активисты,в результате отпустили сами активисты,и они скрылись.Но потом они пожалели об этом очень сильно,когда узнав, что эта девушка которая украла лошадей у меня,примерно год назад имела очень прямое отношение к украденной лошади год назад.Она работала на этой конюшне,и в ту ночь она не завела лошадь в конюшню и её украли.Но к сожалению уже было поздно,конокрады вовремя сделали ноги..Вот и спасибо активистам ,только с одной помогают -а другой забирают..