Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 257556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #36 : Май 13, 2011, 20:16:35 »
Почему "сомнения"?
Потому что когда человек хочет - он делает ;)


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #37 : Май 13, 2011, 21:02:59 »
Не всегда. Он такая сволочь, что может отложить "на потом", или чем-нибудь другим себя занять. Или сядет, затянется сигаретой, уставится в одну точку - и думает о том, что жизнь не справедлива. Он может делать всё что угодно, лишь бы не делать ничего :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #38 : Май 13, 2011, 21:09:05 »
Бросить курить? Это очень просто и потом так классно. Жизнь приобретает новый вкус и запах. И курильщиков потом очень жаль. Когда понимаешь чего они лишены. Говорю как курильщик со стажем 13 лет. НЕ курю уже два года и ни разу об этом не пожалела.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #39 : Май 13, 2011, 21:15:13 »
Курю 11 лет :( Я такого не планировал, когда покупал первую пачку "попробовать".

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #40 : Май 13, 2011, 21:19:31 »
Курю 11 лет :( Я такого не планировал, когда покупал первую пачку "попробовать".
Так я тоже не собралась 13 лет травить себя все время.
Знаю, что курильщику никакие доводы обычно не помогают, но как бы я была рада, если бы нашелся человек, который мне сказал бы, что бросить совершенно реально и уже через пару дней начнешь чувствовать себя все лучше и лучше.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #41 : Май 13, 2011, 21:26:47 »
Не всегда. Он такая сволочь, что может отложить "на потом", или чем-нибудь другим себя занять. Или сядет, затянется сигаретой, уставится в одну точку - и думает о том, что жизнь не справедлива. Он может делать всё что угодно, лишь бы не делать ничего :sarcastic:
Дык, значит - не очень и хотелось)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #42 : Май 13, 2011, 21:33:25 »
Вспомнилось.. :hehe: Когда столы и стулья были большими, я, услышав жалостливые причитания моей покойной ныне бабушки в адрес моего отца, купившего очередной блок сигарет (такие бумажные пачки, без фильтра; наверно были тогда в дефиците - вторая половина восьмидесятых или начало девяностых), впервые испытал эту самую жалость к курильщикам, и решительно замочил все эти сигареты в рядом стоявшем ведре воды. За что и отхватил, причём от всех присутствующих - даже от тех, которые разделяли эти жалостливые чувства :) С тех пор - безжалостный $:)

Garmata

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #43 : Май 13, 2011, 21:44:53 »
Это потому, что хорошими делами прославиться нельзя! Борцы за справедливость и экологию всегда огребают первыми! Да!

Max T

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #44 : Май 13, 2011, 21:52:15 »
Нет. Это потому, что нельзя делать кого-то счастливым из-под палки  :sarcastic:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #45 : Май 13, 2011, 21:52:57 »
Дык, значит - не очень и хотелось)
Не значит. Ещё он может думать, что жизнь - довольно скучная штука, и в ней не так уж много интересных событий. Которые якобы предначертаны, а значит - рано или поздно обязательно произойдут. Вот есть какой-то промежуток времени, который предстоит прожить - лет эдак 160, и есть вполне определённое количество интересных событий - штук 1000-1,000,000. Но, ежели подумать - "каждый человек - сам кузнец своего счастья". То есть он может самые интересные события отложить в длинный ящик - а шоб на старости лет не так скучно было, а пока что можно радоваться молодости, здоровью (?), тому что уже есть, ну и так далее. И тому подобный бред :glare:

Garmata

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #46 : Май 13, 2011, 21:59:08 »
Нет. Это потому, что нельзя делать кого-то счастливым из-под палки  :sarcastic:.

Как говорил Бармалей из "Айболита-66":
"У меня в два дня все станут счастливыми. А кто не станет - я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам - у меня враз все станут счастливыми!"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #47 : Май 14, 2011, 19:47:36 »
ALF В ВАШЕМ ДНЕВНИКЕ "ВПАДА.ЮТ В ОКО"СЛОВА-БЕЗЖАЛОСТНЫЙ,ЖИЗНЬ -СКУЧНАЯ ШТУКА...ОТКУДА ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ?!ЗАЧЕМ ВАМ ПОНИ?ВАМ НУЖЕН ГОРЯЧИЙ ЖЕРЕБЕЦ -ДЛЯ ВПРАВЛЕНИЯ МОЗГОВ И ПОДНЯТИЯ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА,А ТАМ И КУРИТЬ БРОСИТЕ И ЕЩЕ ЧЕГО ВРЕДНОГО...ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ  ;)